сос!!5 щенков - беспризорники!!! помогите

Natali 737
11:42, 02.04.2009
Здравствуйте форумчане!!! В подвальном помещении общаги 5 щенков ждут добрых и хозяев!! Их подкармливаем, но малюткам требуется забота и ласка!! Хочется пристроить малявок, но как это сделать???? куда обратиться???

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2009 11:58]
4 / 3
guchik
11:42, 02.04.2009
адрес только уберите, пожалуйста.
4 / 3
guchik
11:43, 02.04.2009
для начала сфоткать надо, и выложить в форум, может они кому и приглянуться.
4 / 3
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
11:46, 02.04.2009
они маленькие??? одни или с мамкой???? и адрес уберите!!! Просто там постоянно 2 дворняги бегают, одна черная другая на лайку похожая....может их щенки??
5 / 3
Natali 737
12:02, 02.04.2009
Щенкам может месяца 2 ?! Они с мамкой но она вряд-ли их прокормит!! Активные игривые, смотришь и сердце сжимается!! Сфоткаю и постораюсь завтра выложить!! А только что это даст????
:weep:
5 / 3
сейчас читают
guchik
12:08, 02.04.2009
а так, не видя, как пристраивать? я, например, чего буду людям говорить, есть щенки, им месяца 2, окрас не знаю, рост не знаю и вообще я о них ничего не знаю :-)
4 / 3
Natali 737
12:15, 02.04.2009
Три Щенка черненькие,один черно-рыжий и один черно-белый! Ростиком примерно 20-25 см! :super:
4 / 3
Natali 737
12:19, 02.04.2009
Единственное , щенки блохастые наверно, чешутся! Найти им бы хозяев, помыть, причесать накормить и будут красавцы без сомнения!!!!! :-)
4 / 3
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
12:35, 02.04.2009
могу вечером сходить сфоткать, живу в соседнем доме и посмотреть на них...позвоните мне 8 908 917 09 55 Ирина
4 / 3
guchik
12:37, 02.04.2009
От пользователя Natali 737

:-) вот только обычно в другой последовательности )) :
к вету свозить, помыть, от блох избавить, причесать и найти хозяев ))))
4 / 3
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
12:37, 02.04.2009
блин, ну что за минусист опять...и что ему не нравиться???
4 / 3
guchik
12:41, 02.04.2009
радоваться надо))) что минусики расставляет)))) значит читает, хотя бы некоторые посты ))))) мы, так сказать, привлекли общественное внимание!! ))))))))))))))) своим форумом ))))

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2009 12:42]
5 / 3
12:45, 02.04.2009
Девочки, всех заплюсила....

Автору:
разместить БЕСПЛАТНО объявления в СМИ:
газета "в каждый дом alieva_k_s@list.ru (текстовой файл) или 353-84-16

программа "Утренний Экспресс" 4 канал (фотография и текст) *
ue@channel4.ru
"Найден щенок......ищу прежнего или нового хозяина"

газета "Свежие Объявления" 255 55 55
газета "Из рук в руки" 234 73 27 (28)

Платно- на Толмачева,13 там над крыльцом офиса сорока изображена на козырьке. Это- бегущая строка ТВ-каналов....эффективна!
Удачи!

Проглистогоньте обязательно щенков прателом (суспензией- продается в человеческой аптеке)....соблюдайте дозировку... где-то 1,5 мл отмерьте шприцем, закатайте в фарш, дайте каждому щенку натощак.
5 / 3
guchik
12:46, 02.04.2009
и :fotku:
4 / 3
Natali 737
13:51, 02.04.2009
Ирина!! они в основном утром выбегают из подвала так что вечером вряд-ли удастся их сфоткать, но вдруг повезет!!! ;-)
4 / 3
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:56, 02.04.2009
а если в подвал спуститься???? готова к авантюрке.... еще вопрос мамка у них большая????
4 / 2
Natali 737
13:59, 02.04.2009
я сама к сожалению не могу заниматься щенками (к вету свозить, помыть, от блох избавить, причесать и найти хозяев )))) ), по-этому и прошу помощи!!! ну не могут же все просто тупо проходить мимо и делать вид что пофиг на малышей!!! :weep:
4 / 6
Natali 737
14:02, 02.04.2009
в подвал никто не пустит!! они сами вылазят на солнышке поиграть,, такие задорные ;-) , а мамка у них не крупная, рыжая, и умная!
4 / 3
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:20, 02.04.2009
[quote]
От пользователя Natali 737
я сама к сожалению не могу заниматься щенками (к вету свозить, помыть, от блох избавить, причесать и найти хозяев )))) )


ну тогда сфотографируйте их хотя бы, просто днем меня там нет, бываю только вечером.....
5 / 3
Natali 737
14:31, 02.04.2009
Завтра постараюсь выложить фотки!!! но Малюткам правда нужна помощь знающего человека!!
4 / 3
14:36, 02.04.2009
От пользователя Natali 737
я сама к сожалению не могу заниматься щенками (к вету свозить, помыть, от блох избавить, причесать и найти хозяев )))) ), по-этому и прошу помощи!!! ну не могут же все просто тупо проходить мимо и делать вид что пофиг на малышей!!!

Напрасно вы так, милая девушка! Здесь каждый день появляются темы, подобные вашей! Люди работают на основной работе, а у многих еще и семьи, и дети....Все свободное :-D время, а его просто нет, отдается животным...помимо того, что у всех здесь масса своих собственных животных....Задумайтесь об этом, и не надо истерить.....я вам дала советы, как пристроить собачат....Здесь, на форуме, люди тратят тысячи и тысячи рублей, чтобы спасти животных...понимаю, что для вас это дико звучит....
Пирантел- суспензия стоит копейки....рублей 20....
Ср-ва противоблошиные я вам дам....безвозмездно, разумеется...я- в центре города после 19.30. вечера...пишите в ЛС, созвонимся.....
Мыть не обязательно.....к вету- тоже...если вы видите и уверены, что щены- здоровы...
Надеюсь, придем к пониманию....
7 / 3
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:40, 02.04.2009
а кто их пристраивать будет то??? думаю девушка не собирается этого делать, у меня ручки только на охранников и то, чтоб большими выросли, а они средние будут....как же легко написать нашла щенков-помогите....
5 / 3
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:43, 02.04.2009
ну а если Natali 737 будет их пристраивать, постараюсь взять на передержку...
5 / 3
14:46, 02.04.2009
Извиняюсь, влезу - пирантел дается в дозировке 0,2мл на 1кг живого веса-1,5мл на одного сопляка-это много.
5 / 3
Natali 737
14:48, 02.04.2009
Минусить не нужно, просто я не в том положении чтобы сейчас щенками заниматься!! сама то и гляди в роддом попаду и что?? Пытаюсь обьяснить, что просто пройти мимо не хочется! а сфоткать и постораться найти людей которые смогут малявам помочь это в моих силах, по-этому и пишу собствненно! :ultra:
6 / 3
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация