Овчароид в ошейнике на перекрёстке Репина-Посадская
12:12, 04.01.2016
видно что не знает куда бежать, к ней ринулись другие собаки но она не испугалась фото только такие (я стояла на перекрёстке в авто)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
17:06, 04.01.2016
Дак она в ошейнике, там я Каждый день вижу чёрненькую с поджатым хвостом а вот этого в первый раз
м
Манюнькина (все будет хорошо)
17:15, 04.01.2016
17:28, 04.01.2016
Этот какой то похудей и запуганный свиду
А тот более уверенный в себе и покрупнее
с
-соглядатай- (the full monty)
17:33, 04.01.2016
А тот более уверенный в себе и покрупнее
ннно) даже нагавкал седня на меня)
n
Nodame
18:21, 04.01.2016
периодически создаю темки по нему.сегодня пыталась покормить мясной кашей и паштетом-отказалось это чудо есть.побежало по своим делам.
n
Nodame
18:22, 04.01.2016
девочки с пкс говорили,что оно самодостаточное.
n
Nodame
19:51, 04.01.2016
но вообще оно осторожное.
я уж грешным делом думала:хатико???на перекрестке только в одном месте тусуется и испаряется при желании быстро.
я уж грешным делом думала:хатико???на перекрестке только в одном месте тусуется и испаряется при желании быстро.
p
pjhby-28@mail.ru
21:16, 04.01.2016
Если на ошейнике номер Вайман А.,то ловила это и звонила, мне сказали оставить в покое,оно сбегает и действительно самодостаточное
n
18n
22:56, 04.01.2016
тоже видела. У теплопункта , или что там трубами дымит.
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 22:58]
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 22:58]
11:46, 05.01.2016
Ежедневно там вот этот сидит или стоит или лежит, с ним не путаете?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
-соглядатай- (the full monty)
11:49, 05.01.2016
с ним не путаете?
на фотке вроде без ошейника)
n
Nodame
12:06, 05.01.2016
без ошейника.но это оно.я поэтому и думала-хатико какой-то.
n
Nodame
12:07, 05.01.2016
я о втором фото.об этой собаке говорила.
14:22, 05.01.2016
Дак это две разных собаки обсалютно
В первом сообщении окрас овчарки и ошейник
А этот тёмный и постоянно там находится
В первом сообщении окрас овчарки и ошейник
А этот тёмный и постоянно там находится
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.