Овчароид в ошейнике на перекрёстке Репина-Посадская

gj_
12:12, 04.01.2016
видно что не знает куда бежать, к ней ринулись другие собаки но она не испугалась фото только такие (я стояла на перекрёстке в авто)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4 / 0
Оно там давно живет. Пытались - не ловиццо. :cool:
5 / 0
gj_
17:06, 04.01.2016
Дак она в ошейнике, там я Каждый день вижу чёрненькую с поджатым хвостом а вот этого в первый раз
0
Манюнькина (все будет хорошо)
17:15, 04.01.2016
0
gj_
17:28, 04.01.2016
От пользователя Манюнькина (все будет хорошо)

Этот какой то похудей и запуганный свиду
А тот более уверенный в себе и покрупнее
0
-соглядатай- (the full monty)
17:33, 04.01.2016
От пользователя gj_
А тот более уверенный в себе и покрупнее

ннно) даже нагавкал седня на меня)
1 / 0
Nodame
18:21, 04.01.2016
периодически создаю темки по нему.сегодня пыталась покормить мясной кашей и паштетом-отказалось это чудо есть.побежало по своим делам.
0
Nodame
18:22, 04.01.2016
девочки с пкс говорили,что оно самодостаточное.
0
Nodame
19:51, 04.01.2016
но вообще оно осторожное.
я уж грешным делом думала:хатико???на перекрестке только в одном месте тусуется и испаряется при желании быстро.
0
pjhby-28@mail.ru
21:16, 04.01.2016
Если на ошейнике номер Вайман А.,то ловила это и звонила, мне сказали оставить в покое,оно сбегает и действительно самодостаточное
1 / 0
18n
22:56, 04.01.2016
тоже видела. У теплопункта , или что там трубами дымит.

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 22:58]
0
gj_
11:46, 05.01.2016
Ежедневно там вот этот сидит или стоит или лежит, с ним не путаете?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
-соглядатай- (the full monty)
11:49, 05.01.2016
От пользователя gj_
с ним не путаете?

на фотке вроде без ошейника)
0
Nodame
12:06, 05.01.2016
без ошейника.но это оно.я поэтому и думала-хатико какой-то.
0
Nodame
12:07, 05.01.2016
я о втором фото.об этой собаке говорила.
0
gj_
14:22, 05.01.2016
Дак это две разных собаки обсалютно
В первом сообщении окрас овчарки и ошейник
А этот тёмный и постоянно там находится
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация