купите корм мааленькому питенку.....
g
GMA(..)
21:05, 01.04.2009
Люди купите мааленькому алергичному,стафилококковому, циститному, свежекастрированному питенку гипераллергенный корм,чтонибудь типа рояла,эканубы
у нас корма на 3-4 дня осталось,на чаппи ребенка нельзя,он краснотой покрывается и температурить начинает((, на хороший как обычно денег нетю....
он вас поцеловать может(если не испугаетесь)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а то ребенок от коков тааак пахнет, что даже собаки отворачиваются

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
у нас корма на 3-4 дня осталось,на чаппи ребенка нельзя,он краснотой покрывается и температурить начинает((, на хороший как обычно денег нетю....
он вас поцеловать может(если не испугаетесь)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а то ребенок от коков тааак пахнет, что даже собаки отворачиваются
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
э
Эдда
21:13, 01.04.2009
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2009 21:28]
g
GMA(..)
21:17, 01.04.2009
спааасиибооо!!!!
н
Наталья и @Укропчик
23:37, 01.04.2009
Машунь, на фотке такая классная морррррда!
Хааааароший пёська!
Так и хочется его назвать - Пломбир (у мну дурацкий кулинарный и кондитерский скус на клички животных - только продуктовые клички получаются).
АП Дончику - пломбирному мальчику!
Хааааароший пёська!
Так и хочется его назвать - Пломбир (у мну дурацкий кулинарный и кондитерский скус на клички животных - только продуктовые клички получаются).
АП Дончику - пломбирному мальчику!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.