купите корм мааленькому питенку.....

GMA(..)
21:05, 01.04.2009
Люди купите мааленькому алергичному,стафилококковому, циститному, свежекастрированному питенку гипераллергенный корм,чтонибудь типа рояла,эканубы :-o
у нас корма на 3-4 дня осталось,на чаппи ребенка нельзя,он краснотой покрывается и температурить начинает((, на хороший как обычно денег нетю....
он вас поцеловать может(если не испугаетесь)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



а то ребенок от коков тааак пахнет, что даже собаки отворачиваются
:-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 1
Эдда
21:13, 01.04.2009
[Сообщение изменено пользователем 01.04.2009 21:28]
3 / 0
GMA(..)
21:17, 01.04.2009
От пользователя Эдда

спааасиибооо!!!!
2 / 1
Наталья и @Укропчик
23:37, 01.04.2009
Машунь, на фотке такая классная морррррда!
Хааааароший пёська!
Так и хочется его назвать - Пломбир (у мну дурацкий кулинарный и кондитерский скус на клички животных - только продуктовые клички получаются).

АП Дончику - пломбирному мальчику! :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация