Нашли! Домашний рыжий кот. Уралмаш.

Harisma24
12:25, 03.01.2016
Из дома по адресу Ильича, 7 (общежитие) - Площадь 1-ой Пятилетки - пропал Рыжик, упитанный, ухоженный кот-кастрат. На улице никогда не был. Кот болен, ему нужна диета.
Просим помочь в поисках. Хозяева рыдают, ищут. На улице холодно очень. За любую информацию о Рыжике будем благодарны.
Светлана, 8.912.275.65.34

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 11:33]
6 / 0
Mariya e
13:05, 03.01.2016
Блин, на улице холод...
2 / 0
Harisma24
17:11, 03.01.2016
Рыжику ап. Смотрим внимательно.
2 / 0
Elena1964
17:12, 03.01.2016
искать надо в подвалах
3 / 0
19:14, 03.01.2016
советы, как найти кота:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=24087...
Удачи Вам!
2 / 0
victoriasol
21:43, 03.01.2016
Ань, окна подвальные рядом с дверью есть? Как пропал то?
3 / 0
n777koshka
02:33, 04.01.2016
о господи... 8( морозище такой...
1 / 0
Harisma24
11:33, 04.01.2016
Нашли!
10 / 0
mashiakh
12:09, 04.01.2016
как нашли? где был? объявления сработали?
4 / 0
Harisma24
12:29, 04.01.2016
В подвале. Вот все-таки кошки - странные животные. Сколько раз мимо этого места ходили и звали со 2 числа. А он молчал! Сегодня робко замяукал на голос хозяйки. Так и нашли.
Дома сразу в лоток по всем делам и в миску. Мыть пришлось, грязный.
10 / 0
victoriasol
13:55, 04.01.2016
:super: Ураааааааааа!!!!!! Ань, они не странные, они в стрессе. Хорошо, что сам голос подал так быстро. Очень радостно!!!!!
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация