Помогите, ищу лекарство остатки!
14:16, 02.01.2016
Добрый день!
Снова в поиске!!
СРОЧНО! Ищу мазь Оридермил (или аналоги).
Может у кого то есть остатки! Буду благодарна! С меня вкусняшка или взаимопомощь!
Обработать ушки у двоих котов!
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 01:03]
Снова в поиске!!
СРОЧНО! Ищу мазь Оридермил (или аналоги).
Может у кого то есть остатки! Буду благодарна! С меня вкусняшка или взаимопомощь!
Обработать ушки у двоих котов!
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 01:03]
c
cristus
15:01, 02.01.2016
район?
15:15, 02.01.2016
я живу возле нс тэц, приеду практически в любой район, завтра поеду в сторону карнавала
c
cristus
17:06, 02.01.2016
Катя, могу дать попользоваться фронтлайном (привезти обратно), суролан, еще че-нить посмотрю. Ботаника. 89506582192
18:04, 02.01.2016
Катя, могу дать попользоваться фронтл
Спасибо!
Уговорила мужа выделить денег 500 рублей и купить лекарства самые срочные (от клеща и паразитов), сейчас поедет.
18:05, 02.01.2016
надеюсь хватит хоть на что то более менее нормальное??? в ценах не ориентируюсь совсем
c
cristus
18:11, 02.01.2016
купит фигню...
от клеща- суролан ру. 600...глистогонка-мин. сотня...
если от всего-бродлайн-цену не знаю,но больше 500.
от клеща- суролан ру. 600...глистогонка-мин. сотня...
если от всего-бродлайн-цену не знаю,но больше 500.
c
cristus
18:22, 02.01.2016
сказала не покупать
конечно не надо=деньги на ветер сутки-то поди выдержит?
18:31, 02.01.2016
сутки-то поди выдержит?
выдержит, жалко просто его, завтра пока туда сбда, уже к вечеру возьмусь только! ну что делать!
у Харизмы возьму Бродлайн - у нее есть остаток
s
somory
18:43, 02.01.2016
У меня есть таблетка мильбемакса, если что. Пионерский
s
Shanti(KitiKiti)
18:49, 02.01.2016
кaтya
есть цистал(глисты=круглые и т.д) одна 1табл=4кг , дам две, пробовали на кисе нормально, больше никого не видела, Березовск
00:13, 03.01.2016
Девочки всем спасибо! Завтра беру Бродлайн у
И
если можно у вас таблетки, потом догонимся ими
Спасибо за вашу отзывчивость!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2016 00:14]
И
если можно у вас таблетки, потом догонимся ими
Спасибо за вашу отзывчивость!!!!!!!!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2016 00:14]
01:03, 04.01.2016
АП! Снова в поиске! Название в первом сообщении. Заранее спасииибо!!!
в
Валентина...Удача, где ты?!
01:37, 04.01.2016
у меня есть, но девушка - у кого леэжт лекарство - уехала на праздники то коту одному хотела использовать
10:11, 04.01.2016
Лиса! Я вам написала! Нужен ваш телефон!!!!
Увидела только сегодня, ответила
i
Irina2011
11:22, 04.01.2016
У меня есть оридермил 1 новая упаковка и 1 - остатки (открытая)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.