Помогите, ищу лекарство остатки!

14:16, 02.01.2016
Добрый день!

Снова в поиске!!

СРОЧНО! Ищу мазь Оридермил (или аналоги).
Может у кого то есть остатки! Буду благодарна! С меня вкусняшка или взаимопомощь!
Обработать ушки у двоих котов!


[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 01:03]
6 / 0
14:58, 02.01.2016
:-)
2 / 0
cristus
15:01, 02.01.2016
район?
1 / 0
15:15, 02.01.2016
я живу возле нс тэц, приеду практически в любой район, завтра поеду в сторону карнавала
1 / 0
cristus
17:06, 02.01.2016
Катя, могу дать попользоваться фронтлайном (привезти обратно), суролан, еще че-нить посмотрю. Ботаника. 89506582192
2 / 0
18:04, 02.01.2016
От пользователя cristus
Катя, могу дать попользоваться фронтл

Спасибо!
Уговорила мужа выделить денег 500 рублей и купить лекарства самые срочные (от клеща и паразитов), сейчас поедет.
1 / 0
18:05, 02.01.2016
надеюсь хватит хоть на что то более менее нормальное??? в ценах не ориентируюсь совсем
1 / 0
cristus
18:11, 02.01.2016
купит фигню...
от клеща- суролан ру. 600...глистогонка-мин. сотня...
если от всего-бродлайн-цену не знаю,но больше 500.
2 / 0
18:13, 02.01.2016
От пользователя cristus

:weep: :weep:
блин ну на ботанику ехать не уговорить мне его
1 / 0
18:19, 02.01.2016
он сейчас на жби находится, сказала не покупать
1 / 0
18:21, 02.01.2016
Может кто в Березовском есть??? Приеду сама попозже
1 / 0
cristus
18:22, 02.01.2016
От пользователя кaтya
сказала не покупать

конечно не надо=деньги на ветер :-) сутки-то поди выдержит?
1 / 0
18:31, 02.01.2016
От пользователя cristus
сутки-то поди выдержит?

выдержит, жалко просто его, завтра пока туда сбда, уже к вечеру возьмусь только! ну что делать!
у Харизмы возьму Бродлайн - у нее есть остаток
1 / 0
somory
18:43, 02.01.2016
У меня есть таблетка мильбемакса, если что. Пионерский
2 / 0
Shanti(KitiKiti)
18:49, 02.01.2016
От пользователя кaтya
 кaтya

есть цистал(глисты=круглые и т.д) одна 1табл=4кг , дам две, пробовали на кисе нормально, больше никого не видела, Березовск
2 / 0
00:08, 03.01.2016
Дам Бродлайн :hi: Если ещё нужно, пишите в личку! Забирать на Пионерском.
2 / 0
00:13, 03.01.2016
Девочки всем спасибо! Завтра беру Бродлайн у
От пользователя Harisma24



И


От пользователя Shanti(KitiKiti)

если можно у вас таблетки, потом догонимся ими


Спасибо за вашу отзывчивость!!!!!!!!!!!!!!

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2016 00:14]
1 / 0
16:03, 03.01.2016
От пользователя Лиса09

Лиса! Я вам написала! Нужен ваш телефон!!!!
1 / 0
01:03, 04.01.2016
АП! Снова в поиске! Название в первом сообщении. Заранее спасииибо!!!
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
01:37, 04.01.2016
у меня есть, но девушка - у кого леэжт лекарство - уехала на праздники :-( то коту одному хотела использовать
1 / 0
01:50, 04.01.2016
От пользователя Валентина...Удача, где ты?!
уехала на праздники

эххх...жаль! будем искать!
1 / 0
10:11, 04.01.2016
От пользователя кaтya
Лиса! Я вам написала! Нужен ваш телефон!!!!

Увидела только сегодня, ответила :hi:
0
Irina2011
11:22, 04.01.2016
У меня есть оридермил 1 новая упаковка и 1 - остатки (открытая)
0
13:33, 04.01.2016
От пользователя Лиса09

Спасибо)) и я ответила))


От пользователя Irina2011

Пишу вам в лс
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация