Спасибо всем, кто откликнулся и Евгению отдельное! Все в порядке. Срочно!! У кого есть пистолет, чтобы с расстояния ромитарить?
k
kestrel
11:36, 01.01.2016
У собаки застряла лапа, чтобы освободить - надо обездвижить, потому что швыряется. У кого есть пистолет, или кто что может предложить?
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2016 14:18]
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2016 14:18]
e
Exeunt
11:49, 01.01.2016
если собака обездвижена, инъекцию рометара можно сделать, прикрутив шприц за поршень скотчем к достаточно длинной палке.
кроме того, есть обычная духовая трубка, из которой дротик вылетает метра на 2-3 при сильном выдохе (нужны хорошие легкие)
кроме того, есть обычная духовая трубка, из которой дротик вылетает метра на 2-3 при сильном выдохе (нужны хорошие легкие)
e
Exeunt
11:50, 01.01.2016
в принципе, могу помочь
11:51, 01.01.2016
ГЕС звоните, или Ларе - Кедровке, у них есть приспособы. Но обе за городом.
k
kestrel
11:54, 01.01.2016
Как связаться с вами?
k
kestrel
11:55, 01.01.2016
Телефоны подскажете? я уже куда угодно готова
11:57, 01.01.2016
Как связаться с вами?
Телеон Евгения в Сведениях О пользователе
12:04, 01.01.2016
ГЕС - 8-922-293-19-20
Лариса - Кедровка - 8-953-001-20-49
Лариса - Кедровка - 8-953-001-20-49
k
kestrel
12:08, 01.01.2016
Евгению позвонила уже. Сейчас попробуем справиться вместе. Не получится - буду звонить ГЕС и Ларисе.
Спасибо всем, кто откликнулся!
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2016 12:09]
Спасибо всем, кто откликнулся!
[Сообщение изменено пользователем 01.01.2016 12:09]
k
kestrel
14:16, 01.01.2016
Тысяча благодарностей Евгению! Он очень помог. Собаку освободили, все хорошо. )
e
Elena1964
14:18, 01.01.2016
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.