Найден "Алабай" ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!

kr.feya
11:37, 02.01.2016
МАЛЫШ УЕХАЛ ДОМОЙ С ХОЗЯЙКОЙ!!! :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:
14 / 0
Lesen0k(Cheza&Oskar)
11:56, 02.01.2016
Урааааа!!!! :jump: :jump: :jump:
5 / 0
11:57, 02.01.2016
ура-ура!

Вот и вешай объявления в месте потери или в месте находки. Только СМИ, остальное все не эффективно.
9 / 0
Harisma24
12:03, 02.01.2016
Бешеной собаке 7 верст не крюк.
Вон куда в испуге умчался.
Хорошо, что хорошо закончилась история. Еще бы Максик нашелся.
6 / 0
Lesen0k(Cheza&Oskar)
12:16, 02.01.2016
От пользователя Harisma24
Еще бы Максик нашелся

и Марс :-(
4 / 0
От пользователя Kedroffka
Только СМИ, остальное все не эффективно.

Ничего подобного.
1 / 0
PPanova
10:38, 05.01.2016
Девочки, сегодня в пол третьего ночи на Братской на помойке увидела вот такое чудо. По-моему это алабай. Подойти близко побоялась, пес вроде без ошейника, хотя вмятины от него на шерсти есть, худой, хвост и уши купированы. Сфоткала, правда не качественно.Фото не грузится с телефона, могу послать в вибере или как посоветуете.
1 / 0
Киселеныш^~^
11:15, 05.01.2016
Бежевый алабай вчера еще терялся на унц. Если бежевый на фотке
1 / 0
PPanova
11:44, 05.01.2016
Да, бежевый, с белым пятном на голове.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация