рыжий кот в подъезде (ЖБИ)

963369
13:37, 31.12.2015
Кот в подъезде (жби) большой, рыжий, мордастый, не дикий. От меня: корм, глистогонка, кастрация.
Его брала женщина из подъезда - говорит очень ласковый, лоток знает. Но он запросился гулять - выпустили и обратно брать уже не хотят.

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2015 14:58]
4 / 1
Vavhik
13:40, 31.12.2015
может хоть на пару дней возьмут а там решим? Просто если котик попадет на улицу, то точно замерзнет(
3 / 0
963369
13:42, 31.12.2015
Вряд ли, я ей предлагала оплатить кастрацию если возьмет обратно. не хочет :-( .
2 / 0
Vavhik
13:45, 31.12.2015
его просто могут выгнать из подъезда( Много пьяных будет, могут и поиздеваться!!!!! Попросите пж хоть дней 5 подержать а там все в город вернуться и решим куда его! Я однажды пристраивала рыжего котика, по нему было очень много звонков с авито и е1
3 / 0
963369
13:50, 31.12.2015
Я ее не знаю, случайно когда кота кормила встретила. Даже не знаю в какой она квартире.
2 / 0
Vavhik
13:52, 31.12.2015
а вы не сможете его приютить?
2 / 0
Vavhik
13:59, 31.12.2015
ап!
2 / 0
Irlandiya
14:14, 31.12.2015
От пользователя 963369

Фото есть?!? Скиньте мне, размещу в вк, откликнутся люди !!!!! Но НУЖНО ФОТО
Мой тел в ОП (есть вайбер, ватсап)
2 / 0
Irlandiya
14:16, 31.12.2015
Если фото нет, напишите адрес в личку. Размещу без фото информацию тогда !!! Но лучше с фото
2 / 0
cristus
14:26, 31.12.2015
От пользователя 963369
963369 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 31 Дек 2015 13:37

хотя бы на сотовый. Девочки помогут разместить. И район обозначьте - в названии темы.

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2015 14:27]
3 / 0
Pegi
14:29, 31.12.2015
Информацию о найденном/пристраиваемом животном можно разместить на доски объявлений в зоомагазинах, ветклиниках (распечатав объявления с фотографиями, если возможно, цветными) и в интернет на сайты объявлений:
66.ru
irr.ru
slando.ru
avito.ru
e1.ru на форум 170 (кошки в добрые руки)
e1.ru на форум 169 (собаки в добрые руки)
helpanimals.ru
Фонд помощи бездомным животным
http://ekaterinburg.ya-ob.ru Ярмарка объявлений
http://ekaterinburg.dorus.ru/
http://www.e-burg.info/
http://www.obretudom-ekb.ru/ Обрету дом ( рубрика вы- куратор?)
http://do.e1.ru/?utm_source=menu&utm_medium=main_m...
http://vk.com/animalss
http://vk.com/club12539003
http://vk.com/imnuzhnatvojapomow
http://vk.com/crg_urgau
http://vk.com/club9970132
http://vk.com/otvetzaanimals
http://vk.com/club46559259
http://vk.com/club27915178
http://vk.com/animals_ekb
http://vk.com/liga_help
В Одноклассниках в группах
http://www.odnoklassniki.ru/animalss
http://ok.ru/pomozhem.chemsmozhem
http://www.ok.ru/naydennyei


Проект "Я твой друг"
http://yatd.ru/
http://vk.com/yatd_vk
http://vk.com/yatd_vk_blago
drug@yatd.ru
Фото с объявлением о находке направить в Утренний экспресс ue@channel4.ru

Газета "Свежие объявления" http://pressa96.ru/new.html

CatsEkb - Возьми кота домой! Почта Catsekb@e1.ru

ВК полезные ресурсы и группы собраны здесь
https://vk.com/topic-75613433_30626150
2 / 0
963369
14:41, 31.12.2015
фото есть очень плохое, сейчас попробую разместить
2 / 0
cristus
14:42, 31.12.2015
давайте :-)
2 / 0
963369
14:47, 31.12.2015
14 / 1
AI26
15:14, 31.12.2015
Бедный :-(
3 / 0
Irlandiya
15:25, 31.12.2015
Напишите мне АДРЕС !!!!! В лси контактный телефон, кому могут люди позвонить, кто вдруг откликнется !!!!

[Сообщение изменено пользователем 31.12.2015 15:26]
2 / 0
963369
15:32, 31.12.2015
От пользователя Irlandiya

отправила
2 / 0
cristus
16:12, 31.12.2015
подниму...
негоже оставлять котейку в новогоднюю ночь в подъезде :-( - хлопушки-петарды-поддавшие дяди и тети
5 / 0
Irlandiya
16:16, 31.12.2015
Раскидала в вк по группам о животных и группах ЖБИ
1 / 0
Irlandiya
16:26, 31.12.2015
Да кто ж сейчас рванет-то перед НГ ?!? :weep: :weep: :weep:
1 / 0
Solnishkoo
16:35, 31.12.2015
:-( :-( :-( :-( ап
2 / 0
Exeunt
17:16, 31.12.2015
ап
2 / 0
Nastya_katZ
17:17, 31.12.2015
бедняжка. ушки такие :-(
2 / 0
Shanti2305
18:14, 31.12.2015
:-( :-( :-( :-(
2 / 0
Irlandiya
18:28, 31.12.2015
В вк разместила еще в группах Екатеринбурга, но тишина :weep: :weep: :weep:
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация