Старый Мишка в Нике-очень нужна финансовая помощь
m
Matrena_EKB
18:01, 02.01.2016
Ап! Отпишитесь! Номер карты и сумму, отправлю всем!
m
Matrena_EKB
18:12, 02.01.2016
Хорошо
m
Matrena_EKB
18:37, 02.01.2016
Итого на сейчас, было 3140 из них 1000 если оставим на еду Михе, минус 500 собаке из Алапаевска, остаток 1640. Отпишитесь кому и куда ещё переслать деньги.
m
Matrena_EKB
19:31, 02.01.2016
Ап
m
Matrena_EKB
00:36, 03.01.2016
Предлагаю часть денег перечислить питомцам ГЕС, знаю, что одной собачке точно нужно лечение.
n
Nodame
23:48, 04.01.2016
как дела?
m
Matrena_EKB
00:10, 05.01.2016
Мишка довольный, как конь скачет по двору, я его усиленно кормлю три раза в день, спит в будке, если хочет заходит в подъезд. Есть люли которые считают не правильным оставлять его в будке, поэтому если кто-то считает, что еа передржке ему лучше, пусть возьмут кураторство и отвезут его туда, где
лучше. Я если честно устала, все говорят, но ответственность никто на себя не берет. Мне тоже не легко, он за мной как хвостик ходит по все магазинам, но как только к себе в квартиру приглашаю, он бегом в будку бежит и там ложится.
v
Vavhik
00:15, 05.01.2016
Подскажите как там проживает маленький друг Мишки? Он ведь совсем без шерсти?! Как переживает морозы?
m
Matrena_EKB
00:16, 05.01.2016
Для всех кто считает, что мы зря привели его в будку, я этому псу просто помогала и кормила его, не нужно на нас с Ларисой перекладываиь ответственность, все что в наших силах-мы делаем, а решать судьбу этого пса, я не возьмусь. Мне хватило побега из клиники.
n
Nodame
00:16, 05.01.2016
Вы молодец!многое сделалм и для Мишани.и сейчас постоянно присматриваете.
Может всё же попытаться поискать ему новых хозяев?из коттеджика.с сахарной косточкой и вкусной кашкой
Может всё же попытаться поискать ему новых хозяев?из коттеджика.с сахарной косточкой и вкусной кашкой
m
Matrena_EKB
00:20, 05.01.2016
Я всех знакомых озадачила по Мишке и по рыжей Алисе, будем надеяться, что чудо свершится, хотяьы для одного из...
m
Matrena_EKB
00:27, 05.01.2016
В будке у Мишки очень тепло, внутри она оббита картоном, я лично степлером на картон пристреляла шерстяные одеяла, две подушки перовые на входе - не задувает, две дубленки лежат, на них сено и ещё вынесла одеяло и плед туда. Он выходит и валяется в снегу на спине и мордой в сугроб.
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 00:33]
[Сообщение изменено пользователем 05.01.2016 00:33]
n
Nodame
00:29, 05.01.2016
m
Matrena_EKB
15:45, 05.01.2016
У Мишки сегодня праздник живота, соседи несут ему мясо отварное в чистом виде, без костей. Так налопался, что мясо которое не влезло в будке лежит охраняет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.