Неспешно ищем вторую собаку в семью.
к
квк
14:18, 10.12.2015
предложу и свои варианты
Елена http://vk.com/id101417061, т 89827170206
РЕЙ (около года)+ курсы у кинолога впридачу.
Рей прибился к одному из садов.
Бывшего хозяина искали, но так и не нашли. Рей сейчас кастрирован, привит .
Очень любвеобильный пес, и рад подчиняться человеку (иногда даже ведет себя по-щенячьи).Отлично ведет себя в квартире, терпит до выгула. И в настоящее время проходит курсы у кинолога, который его очень хвалит. Если у вас есть желание взять РЕЯ себе ( квартира, дом, не улица), то милости просим к кинологу, он обучит не только Рея, но и вас необходимым навыкам. Можете просто приходить на тренировки, погулять, чтоб поближе познакомиться с РЕЕМ. в настоящее время находится на передержке у кинолога.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2015 01:43]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2015 01:44]
Елена http://vk.com/id101417061, т 89827170206
РЕЙ (около года)+ курсы у кинолога впридачу.
Рей прибился к одному из садов.
Бывшего хозяина искали, но так и не нашли. Рей сейчас кастрирован, привит .
Очень любвеобильный пес, и рад подчиняться человеку (иногда даже ведет себя по-щенячьи).Отлично ведет себя в квартире, терпит до выгула. И в настоящее время проходит курсы у кинолога, который его очень хвалит. Если у вас есть желание взять РЕЯ себе ( квартира, дом, не улица), то милости просим к кинологу, он обучит не только Рея, но и вас необходимым навыкам. Можете просто приходить на тренировки, погулять, чтоб поближе познакомиться с РЕЕМ. в настоящее время находится на передержке у кинолога.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2015 01:43]
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2015 01:44]
к
квк
14:33, 10.12.2015
Здесь тема не по адресу. Перенесите в раздел "Собаки ищут хозяина"
ж
Жулик и К
15:12, 10.12.2015
десь тема не по адресу. Перенесите в раздел "Собаки ищут хозяина"
и там она тоже есть
n
Nastia-stu
15:40, 10.12.2015
Песик должен умным, спокойным, управляемым, доверять мужчинам (это будет пёс мужа), но иметь своё мнение (иначе наша плохому научить может).
Есть такой
Жесткошерстный такс Бублик, крупнее стандартна.
веселый
игривый парень - скачет ого го го как! Он вверх запрыгивает на ручки)))
замечательный пес Бублик! Бублик - метис жесткошерстной таксы (крупнее размерами). Ласковый, молодой, игривый, неконфликтен с собаками, на кошках не
тестирован. Активный, требует длительных прогулок. Терпит при 2 разовом выгуле.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Бублик есть в этой теме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=48962...
s
stop-end-13
16:32, 10.12.2015
Бредовая тема какая то...
пиар собак с ПКС :-)
не удивлюсь, если это разводка, только вот какой смысл?
я
ЯГА13
18:01, 10.12.2015
Бредовая тема какая то...
Конкретно ЧЕМ она вам кажется бредовой?
пиар собак с ПКС
не удивлюсь, если это разводка, только вот какой смысл?
не удивлюсь, если это разводка, только вот какой смысл?
То есть тот смысл-поиск второй собаки, конкретно вас чем то не устраивает?
Я вот так же, через год-полтора собираюсь подыскивать себе собаку.
И тоже хочу уже взрослую, так как возиться с щенком лично у меня нет никакого желания и тем паче времени.
ч
Чес и Ко
18:10, 10.12.2015
тоже не понимаю негатива.человек,имеющий опыт содержания собак ,притом не абы как,захотел взять вторую собаку-отказника.откуда негатив то?у вас толпа адекватных рук с хорошими условиями на двориков?
m
MangoBlack
18:17, 10.12.2015
То есть тот смысл-поиск второй собаки, конкретно вас чем то не устраивает?
Я вот так же, через год-полтора собираюсь подыскивать себе собаку.
И тоже хочу уже взрослую, так как возиться с щенком лично у меня нет никакого желания и тем паче времени.
Я вот так же, через год-полтора собираюсь подыскивать себе собаку.
И тоже хочу уже взрослую, так как возиться с щенком лично у меня нет никакого желания и тем паче времени.
какой смысл объяснять человеку с ником
stop-end-13
если "Баба Яга, всегда против", какой темы не коснись....
s
_Stella_
20:23, 10.12.2015
Щенок АРЧИ, 4 месяца самым ответственным хозяевам!
Малыш родился от свободновыгульной собаки, хозяева его хотели выставить на улицу. Парень активный, игривый, общительный! Любит всех, играет, познает мир. Станет для вас лучшим другом! Обработан от паразитов, привит от всех возможных болезней, будет кастрирован в ближайшее время. Арчи будет не крупный, средних размеров. Подойдет, как для дома, так и для квартирного содержания.
Светлана: 8-908-92-64-666

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Малыш родился от свободновыгульной собаки, хозяева его хотели выставить на улицу. Парень активный, игривый, общительный! Любит всех, играет, познает мир. Станет для вас лучшим другом! Обработан от паразитов, привит от всех возможных болезней, будет кастрирован в ближайшее время. Арчи будет не крупный, средних размеров. Подойдет, как для дома, так и для квартирного содержания.
Светлана: 8-908-92-64-666
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
b
Babaka2
00:38, 16.12.2015
Уважаемые форумчане.
Большое Вам спасибо за отклики.
Темку мониторили, но ответить лично каждому возможности не было.
Кажется, мы нашли ЕГО. Негодяй редкостный, но муж влюбился с первой фотографии.
Первое знакомство подтвердило опасения - пёс Бармандюк сказочный (ударение на "ю").
Обязательно опубликую фото, как началась наша совместная жизнь, но, только после того, как она начнется. (простите за суеверность)
Мы, со своей стороны, были очень растроганы тем, как Вы трогательно и ответственно относитесь к своим подопечным.
Искренне желаем, чтоб каждый Ваш питомец (и вместе с ним Вы) убедились именно в этот Новый год, что чудеса случаются. Возможно, после этого жизнь станет немного скучной, НО, желаю Вам, чтоб все собаки нашли хозяев, а хозяйские не терялись. Чтоб все вольеры были пустыми, а электронки полными счастливыми фотографиями.
Я уверена, что для каждой хорошей собаки где-то есть хороший хозяин.
Еще раз огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете каждый день! СПАСИБО!
Большое Вам спасибо за отклики.
Темку мониторили, но ответить лично каждому возможности не было.
Кажется, мы нашли ЕГО. Негодяй редкостный, но муж влюбился с первой фотографии.
Первое знакомство подтвердило опасения - пёс Бармандюк сказочный (ударение на "ю").
Обязательно опубликую фото, как началась наша совместная жизнь, но, только после того, как она начнется. (простите за суеверность)
Мы, со своей стороны, были очень растроганы тем, как Вы трогательно и ответственно относитесь к своим подопечным.
Искренне желаем, чтоб каждый Ваш питомец (и вместе с ним Вы) убедились именно в этот Новый год, что чудеса случаются. Возможно, после этого жизнь станет немного скучной, НО, желаю Вам, чтоб все собаки нашли хозяев, а хозяйские не терялись. Чтоб все вольеры были пустыми, а электронки полными счастливыми фотографиями.
Я уверена, что для каждой хорошей собаки где-то есть хороший хозяин.
Еще раз огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете каждый день! СПАСИБО!
я
ЯГА13
01:04, 16.12.2015
Блин...сижу-рыдаю. Так счастлива за пса.
b
Babaka2
01:09, 16.12.2015
Ну и, извините, держалась, но не сдержалась)
1. От своей собаки оставить щенка не хотим, т.к. не развязана и не будет вязаться.
2. Искали взрослого, т.к. писала, что сука доминировать пытается (щенка и обидеть может).
3. По форумам и "вконтактам" мониторили, но не нашли. После создания этой темы мне писали в ЛС, с теми характеристиками (не нашла другого слова), которые мы искали, а это важно. И только благодаря этому форуму мы нашли нашего негодяя (даже не обратили внимания до этого).
4. По поводу ПКС. Брали пса. Лечили. Погиб (энтерит), это была личная трагедия. Мы ежемесячно перечисляем им деньги, но второй раз нет, не готовы...
5. Еще раз прошу прощения, что не ответила всем, но физически не могла.
1. От своей собаки оставить щенка не хотим, т.к. не развязана и не будет вязаться.
2. Искали взрослого, т.к. писала, что сука доминировать пытается (щенка и обидеть может).
3. По форумам и "вконтактам" мониторили, но не нашли. После создания этой темы мне писали в ЛС, с теми характеристиками (не нашла другого слова), которые мы искали, а это важно. И только благодаря этому форуму мы нашли нашего негодяя (даже не обратили внимания до этого).
4. По поводу ПКС. Брали пса. Лечили. Погиб (энтерит), это была личная трагедия. Мы ежемесячно перечисляем им деньги, но второй раз нет, не готовы...
5. Еще раз прошу прощения, что не ответила всем, но физически не могла.
б
Бобосик
02:19, 04.01.2016
Кажется, мы нашли ЕГО.
И кто он????
м
МамаТемы
03:20, 04.01.2016
Я бы взяла самого простого низкорентабельного пёсика на усыпление с ПКС! Жалко их безмерно((
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.