СЁМГА для собак за небольшие денежки
13:07, 07.12.2015
Поступило отличное предложение.
Запчасти от свежей сёмги, не замороженной!:
1) ХРЕБТЫ с хвостом
в пакетах от 10 до 30 кг,
собаки едят сырыми, можно варить, получается желе - натуральный хондропротектор.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2) КОЖА пластинками
пакеты примерно по 10 кг.
Очень жирная, свеженькая, можно скармливатьвать сырой, можно варить кашу.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3) ГОЛОВЫ
Головы штучные, свежайшие, каждая 700-800 гр,

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4) ПЛАВНИКИ
очень мясиситые кусочки, внутри длинные косточки, которые при варке превращаются в желе.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5) БРЮШКИ
Можете для интереса взглянуть, почем продают в магазинах этот продукт. Нежнейшая и очень жирная часть рыбы.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Для тех, кто берет много для собак, предлагается дополнительно следующее:
4) наборы для фарша ИЗ ГОВЯДИНЫ
мясо, пленки, жилки, немножко жира.
упаковка по 4-5 кг

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5) МЯСО семги без костей

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6) ЧЕРНАЯ ОБРЕЗЬ, это кусочек чистого мяса с бока рыбы, на нем темная полоса, за что и получила название.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Так как это не розничный магазин, то рыба продается мешками, не делится на 2-3 кг. МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ 50 кг!!!
Я брала хребты от 10 до 24 кг в мешке, кожу около 10 кг в мешке. Собаки едят сырым на ура, можно варить, хребты развариваются в кисель, кожа очень жирненькая.
Отличный натуральный источник хондриков и омега-3-6-9 .
Соберите заказ побольше и приезжайте , забирайте оптом.
В машину подстилку клеенчатую, рыба не замороженная.
И большие пакеты для мусора, 120-160 л, прочные,
плюс обычные пакеты под мелочь.
Территориально это пос Малый Исток.
тел 8-912- двадцать 8-8пять-77пять, Марина.
Цены на 8 декабря 16
Плавник 80
Брюхи 120
Головы 80
воротников нет т.к. есть головы.
Хребты 60
кожа - ?
черная обрезь 300
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2016 17:30]
Запчасти от свежей сёмги, не замороженной!:
1) ХРЕБТЫ с хвостом
в пакетах от 10 до 30 кг,
собаки едят сырыми, можно варить, получается желе - натуральный хондропротектор.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2) КОЖА пластинками
пакеты примерно по 10 кг.
Очень жирная, свеженькая, можно скармливатьвать сырой, можно варить кашу.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3) ГОЛОВЫ
Головы штучные, свежайшие, каждая 700-800 гр,
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
4) ПЛАВНИКИ
очень мясиситые кусочки, внутри длинные косточки, которые при варке превращаются в желе.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5) БРЮШКИ
Можете для интереса взглянуть, почем продают в магазинах этот продукт. Нежнейшая и очень жирная часть рыбы.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Для тех, кто берет много для собак, предлагается дополнительно следующее:
4) наборы для фарша ИЗ ГОВЯДИНЫ
мясо, пленки, жилки, немножко жира.
упаковка по 4-5 кг
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5) МЯСО семги без костей
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6) ЧЕРНАЯ ОБРЕЗЬ, это кусочек чистого мяса с бока рыбы, на нем темная полоса, за что и получила название.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Так как это не розничный магазин, то рыба продается мешками, не делится на 2-3 кг. МИНИМАЛЬНАЯ ПАРТИЯ 50 кг!!!
Я брала хребты от 10 до 24 кг в мешке, кожу около 10 кг в мешке. Собаки едят сырым на ура, можно варить, хребты развариваются в кисель, кожа очень жирненькая.
Отличный натуральный источник хондриков и омега-3-6-9 .
Соберите заказ побольше и приезжайте , забирайте оптом.
В машину подстилку клеенчатую, рыба не замороженная.
И большие пакеты для мусора, 120-160 л, прочные,
плюс обычные пакеты под мелочь.
Территориально это пос Малый Исток.
тел 8-912- двадцать 8-8пять-77пять, Марина.
Цены на 8 декабря 16
Плавник 80
Брюхи 120
Головы 80
воротников нет т.к. есть головы.
Хребты 60
кожа - ?
черная обрезь 300
[Сообщение изменено пользователем 08.12.2016 17:30]
l
LucyFranky
13:35, 07.12.2015
Скооперируюсь с кем-нибудь взяла бы 5 кг голов. Ищу соучастника
а
Адреналин66
13:50, 07.12.2015
Подтверждаю. Все отличнейшего качества. Сегодня сварила кашу собакам. На ура прошло. Сырьем две собаки есть наотрез отказались, две съели.
Продукт жирный. Класть в кашу надо немного.
И это в Малом Истоке.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2015 13:50]
Продукт жирный. Класть в кашу надо немного.
И это в Малом Истоке.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2015 13:50]
l
lodya83
14:03, 07.12.2015
Возьму голов с плавниками ,килограмм 5 ... Самой съездить возможности нет ! Если будут варианты..тел в осебяшке :-)
m
matnok
14:04, 07.12.2015
Где в малом истоке?
Я соучастник!!!
Я соучастник!!!
м
Марго2010 (двуличность людей.....
14:08, 07.12.2015
l
LucyFranky
14:23, 07.12.2015
Нужен кто-то с машиной, кто может съездить за рыбкой и "передержать" ее у себя в морозилке денечек. По такой погоде передержать можно и на хооодном балконе. Есть смелые?
ч
Чес и Ко
14:24, 07.12.2015
я бы мяса и брюшек взяла по паре кг,но я без машины(можно к кому-то присоседиться с покупкой?
м
Марго2010 (двуличность людей.....
14:28, 07.12.2015
Тоже есть в планах поехать самой))) Спасибо Лариса за информацию. Цены с января повышаются и на декабрь много мяса по 200-00 будет. ( пироги и котлеты делают говорят )
м
Марго2010 (двуличность людей.....
14:28, 07.12.2015
желательно приезжать со своими мешками - с ними проблема.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2015 14:29]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2015 14:29]
g
Gamayun 03
14:32, 07.12.2015
А можно адрес в личку или в тему? И часы и дни работы? Хочется прикупить личным собачкам-шарпееплюшкам.
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2015 14:36]
[Сообщение изменено пользователем 07.12.2015 14:36]
g
Gamayun 03
14:51, 07.12.2015
Как внимательно читала: не увидела что там есть телефон.Но лучше адрес и время работы в тему.
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
14:52, 07.12.2015
я бы тоже прикупила и личным и садовским собакам мешок кожи с хребтами и мешок брюшек с черной обрезью
не подтухшие?
не подтухшие?
м
Марго2010 (двуличность людей.....
14:55, 07.12.2015
Девочки, я хочу съездить "на разведку", прикупить товара. После поездки напишу что взяла и какое качество.
а
Адреналин66
14:56, 07.12.2015
Девочки, Лариса номер указала. Звоните, договаривайтесь.
тел 8-912- двадцать 8-8пять-77пять, Марина.
l
LucyFranky
14:59, 07.12.2015
Ольга, если я правильно помню, Вы же на Сортировке живете? И машина у Вас была если своим поедете покупать, на мой пай захватите? Вывезу в тот же день, деньги предварительно могу на карту либо расчет по факту...
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
15:05, 07.12.2015
если я правильно помню
помните-то правильно, только днем никто в Исток съездить не сможет. Близлежащие районы - да. Исток - нет
15:20, 07.12.2015
Все виды рыбы в отдельных мешках.
Это обычный частный дом, не магазин. Договаривайтесь с хозяйкой.
Качество на фото. Фото у меня во дворе. Свежайшая рыбка!
Это обычный частный дом, не магазин. Договаривайтесь с хозяйкой.
Качество на фото. Фото у меня во дворе. Свежайшая рыбка!
в
вместе сможем все
15:26, 07.12.2015
Я поеду ближе к концу недели точно, кому надо пишите в ЛС.
15:26, 07.12.2015
Приезжайте со своими мешками!
Рыба замечательная, когда жаришь - прям аромат, а не вонь, как от иной магазинской... И, кстати, кроме черной обрези и теши, все остальное не такое уж и жирное.
Рыба замечательная, когда жаришь - прям аромат, а не вонь, как от иной магазинской... И, кстати, кроме черной обрези и теши, все остальное не такое уж и жирное.
15:29, 07.12.2015
пос Исток.
Кольцово, лично мне так привычнее. Реактивная улица.
15:32, 07.12.2015
ЗЫ! Слабохарактерным любителям больших собачек туда лучше не показываться... Я чуть ушла....
д
ДушА сфинкса (Бей разведенцев)
15:32, 07.12.2015
Девочки, может скооперируемся?
Мне не много надо) Морозилка маленькая!
Мне не много надо) Морозилка маленькая!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.