Помогите собрать помощь!!! Нужны просилки в соц.сетях ИНФЕКЦИЯ на передержке

masha7879
23:54, 07.12.2015
Очень большая просьба кто помогает - не оставайтесь "в тени", пожалуйста, дайте знать от кого приходит поддержка!
Всем - всем - всем огромное спасибо! Здоровья Вам и вашим близким, подопечным, родным
5 / 0
n777koshka
23:58, 07.12.2015
немножко перевела для Рыжика, 500р. Живи, парень, борись!!!
5 / 0
БФПТЖ "Клякса"
00:33, 08.12.2015
Помогите размещением в соц.сетях!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
3 / 1
masha7879
00:38, 08.12.2015
От пользователя n777koshka
немножко перевела для Рыжика, 500р. Живи, парень, борись!!!

Спасибо!
3 / 0
masha7879
01:59, 08.12.2015
Спасибо Евгению Exeunt за помощь!
3 / 0
м584са
09:54, 08.12.2015
пытаюсь разместить в вк. администраторы спят видимо.в одной группе пообещали разместить вечером. если у кого получится раньше -напишите в личку. чтоб дубляжа не получилось. :-(
2 / 0
masha7879
11:10, 08.12.2015
Звонили из клиники. Состояние у котика тяжелое. ОАК почти без изменений. Сам держит температуру 38,4, сидит в обычной кошачьей позе, а не лежит на боку.
На данный момент переливание не требуется, вечером сделают ОАК, по нему будет видна динамика.
1 / 0
masha7879
17:20, 08.12.2015
Елена Николаевна (ник не знаю, подскажите, пожалуйста)! Спасибо Вам!!!
2 / 0
masha7879
20:19, 08.12.2015
Спасибо огромное человеку, который сегодня хотел помочь и звонил в клинику ветдоктор!
Я совершила ошибку, не написАв, что котик Рыжик находится в стационаре ветдоктора по адресу Уральская - 76. Договор оформлен на Коровченко Марию Михайловну. Если будут желающие, можно немного пополнить счет в любом филиале клиники, сказав для кого.
Простите мне, пожалуйста, мою ошибку. Я не хотела скрывать, просто не подумала, что эту информацию надо уточнить.

По состоянию на вечер: гематокрит - 10,8 - это немного выше, чем утром, но разница незначительная, тромбоциты очень низкие, конкретных значений я не запомнила.
Котик практически самостоятельно держит температуру, лежит рядом с грелкой. Лейкоциты в норме. Кормят со шприца - Рыжуня кушает. Рвоты нет.
Просят быть на готове, что утром при отсутствии положительной динамики надо будет снова переливать.
Пожалуйста, держите за нас кулочки! Рыжик должен жить!!! Помогите нам справиться, пожалуйста.
9 / 0
masha7879
21:06, 08.12.2015
Наталья Михайловна! Спасибо огромное за помощь!
4 / 0
masha7879
01:00, 09.12.2015
От пользователя masha7879
Помогите нам справиться, пожалуйста.
2 / 0
masha7879
08:57, 09.12.2015
Рыжуне хуже!!! Снова нужно переливание. Касная кровь за ночь сильно упала!!! Надо срочно переливать!!! Помогите нам, пожалуйста! Малыш ХОЧЕТ жить, давайте вместе дадим еще шанс!!
Пожалуйста, помогите сделать для котика все, что можно!!!
1 / 1
БФПТЖ "Клякса"
09:03, 09.12.2015
Маша, донор-то есть?
0
masha7879
09:04, 09.12.2015
Спасибо Елене Химер@ и ее котику Мартыну за кровь для моего малыша!
Пожалуйста, давайте все вместе поможем рыжему солнышку победить!!! Парень в жизни много настрадался, он ДОЛЖЕН пожить еще в любви и заботе!!!
Я пошла к нему. Если нужна - пишите смс, перезвоню. Связь в клинике не ловит, тел. может быть не доступен

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2015 09:05]
2 / 0
м584са
09:09, 09.12.2015
донор скорее всего снова лена и Мартын
0
БФПТЖ "Клякса"
09:13, 09.12.2015
От пользователя м584са
донор скорее всего снова лена и Мартын

Да. Только с финансами опять ж..... :-(
1 / 2
Solnishkoo
09:38, 09.12.2015
:help: :help: :help: :help: :help: ап котику
0
masha7879
12:02, 09.12.2015
Котику совсем плохо. Пока его организм не начнет восстанавливаться, он может жить только за счет донорской крови. Помогите нам, пожалуйста!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
1 / 0
masha7879
13:54, 09.12.2015
Люди! Кто может, пожалуйста, сделайте репост http://vk.com/id30522180
1 / 0
masha7879
14:44, 09.12.2015
Надежда Владимировна А. Огромное Вам спасибо за помощь для Рыжика!
2 / 0
masha7879
17:03, 09.12.2015
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2015 18:16]
1 / 0
cristus
22:19, 09.12.2015
подниму...актуально
2 / 0
masha7879
03:24, 10.12.2015
От пользователя cristus
подниму...актуально

Спасибо!!!
0
18n
12:10, 10.12.2015
апап :help:
0
Pegi
12:47, 10.12.2015
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация