Огромное всем спасибо. Помогли спасти кота.
m
masha7879
23:14, 15.12.2015
Инфекции
То есть, скорее всего, у Рыжика такой скачок на фоне инфекции? Получается, сначала надо побороть инфекцию, а потом уже и кровь нормализуется? Я читала насчет кошек, что причиной могут быть миелопролифератифные заболевания, но не поняла, что это означает.
m
masha7879
10:15, 16.12.2015
У Рыжика опять снизился показатель красной крови. на утро гематокрит 23,5.
Пока надеемся, что малыш обойдется без очередного переливания, но риск того, что оно все-таки потребуется существует.
Бедное Рыжее солнышко! За что же ему столько страданий?
Пока надеемся, что малыш обойдется без очередного переливания, но риск того, что оно все-таки потребуется существует.
Бедное Рыжее солнышко! За что же ему столько страданий?
k
Katrine-caty
10:47, 16.12.2015
Бедный Рыжик, поправляйся, солнышко
m
masha7879
11:12, 16.12.2015
Еще у нас новая беда. Ася, кошечка из темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=26548..., которая уже вроде выздоровела, сильно хромает.При походке складывается впечатление, что она "виляет попой". С момента ее выздоровления прошла уже неделя, а слабость в лапках у малышки до сих пор. Во всем остальном у нее все хорошо: кушает с
аппетитом, играет, ластиться, бегает. Поноса, рвоты нет.
Сегодня проконсультировалась с ветеринаром - советуют сдать ОАК, чтобы убедиться, что девочка здорова.
В нете нашла, что это может быть недостаток кальция.
Кто-то сталкивался? Что это может быть? На что обратить внимание? Какие надо сдать анализы?
Сегодня проконсультировалась с ветеринаром - советуют сдать ОАК, чтобы убедиться, что девочка здорова.
В нете нашла, что это может быть недостаток кальция.
Кто-то сталкивался? Что это может быть? На что обратить внимание? Какие надо сдать анализы?
m
masha7879
12:04, 16.12.2015
Пожалуйста, подскажите что делать.
o
olgdom26
21:35, 16.12.2015
Как Рыжик???
Что-то с диагнозом Аси уточнили?
Что-то с диагнозом Аси уточнили?
m
masha7879
21:48, 16.12.2015
Рыжик дома. Через три дня показаться врачу, сдать ОАК. За это время пить синулокс, отдыхать, спать и самое главное КУШАТЬ!!!
Всем огромное спасибо за помощь!!! Вы спасли малыша!!! Он дома!
Пока тихо - тихо УРА!!!!!!
У Аси анализы в порядке, все показатели в норме. За ней посмотреть пару - тройку дне, если что-то будет не нравится - показать ее ветеринару. На данный момент причин для сильного беспокойства нет.
Всем огромное спасибо за помощь!!! Вы спасли малыша!!! Он дома!
Пока тихо - тихо УРА!!!!!!
У Аси анализы в порядке, все показатели в норме. За ней посмотреть пару - тройку дне, если что-то будет не нравится - показать ее ветеринару. На данный момент причин для сильного беспокойства нет.
o
olgdom26
21:52, 16.12.2015
m
masha7879
22:02, 16.12.2015
ВСЕМ огромное спасибо! Благодаря Вашей помощи и поддержки Рыжик справился! Этот милый малыш имеет право жить!
Если бы не Вы, страшно представить, что могло бы случиться!
Как замечательно, что есть столько неравнодушных людей.
СПАСИБО!!! От меня и от Рыжика!!!
Если бы не Вы, страшно представить, что могло бы случиться!
Как замечательно, что есть столько неравнодушных людей.
СПАСИБО!!! От меня и от Рыжика!!!
м
м584са
22:04, 16.12.2015
будьте здоровы и больше "не чихайте "
s
svetik1976
22:15, 16.12.2015
здоровья вам и счастья очень рада что рыжик справился
m
masha7879
22:19, 16.12.2015
будьте здоровы и больше "не чихайте
Будем стараться!
здоровья вам и счастья очень рада что рыжик справился
Спасибо!
o
olgdom26
22:27, 16.12.2015
Здорово! Много много сил и здоровья Рыжику!
Как он дома? как котейки его встретили?
Как он дома? как котейки его встретили?
f
f_lena08
22:33, 16.12.2015
Через три дня показаться врачу
Маш, есть спорное, но мнение, что донорская кровь полностью уходит из организма через месяц. И вот там может быть (а может и не быть) какая-нибудь фигня. Вы на этом месячном рубеже повнимательнее за Рыжим посмотрите. От греха
И тьфу-тьфу на его рыжую мордочку
d
daryushka_w
22:34, 16.12.2015
Мария,
очень рада за вас и за Рыжика!!!!!! Вы огромная молодец!!!!! Здоровья здоровья и еще раз здоровья!!!!!
очень рада за вас и за Рыжика!!!!!! Вы огромная молодец!!!!! Здоровья здоровья и еще раз здоровья!!!!!
m
masha7879
22:39, 16.12.2015
Как он дома? как котейки его встретили?
Прошел всю квартиру, сходил на лоток, поточил когти и лег спать на кроватку. Котейки спокойно спят рядышком.
Вы на этом
месячном рубеже повнимательнее за Рыжим посмотрите.
Спасибо, что предупредили. Мне кажется, сейчас полгодика надо за всеми очень внимательно наблюдать.
Вы огромная молодец!!!!!
Все молодцы. Я одна никогда бы не справилась.
Здоровья здоровья и еще раз здоровья!!!!!
Спасибо! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ здоровья: и людям, и питомцам!
m
masha7879
22:43, 16.12.2015
Финансовый отчет в первом посте доделан. Посмотрите, пожалуйста, вдруг какие-то поступления не внесены. Если это так, простите пожалуйста. Сообщите, кого я не записАла, пожалуйста. Может и не прошел какой-то платеж - тогда надо будет обратиться в банк.
Огромное всем спасибо!!!!
Огромное всем спасибо!!!!
б
БФПТЖ "Клякса"
22:46, 16.12.2015
Маша, обещанное фото. Вот Ентим место они должны поваричиваться к болячкам. Это Барошин зад...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
o
olgdom26
22:47, 16.12.2015
м
м584са
22:49, 16.12.2015
s
svetik1976
22:51, 16.12.2015
m
masha7879
22:57, 16.12.2015
e
Exeunt
00:23, 17.12.2015
Каждый день по нескольку раз заходил на форум и с опаской отыскивал Вашу тему. Такая долгая драматическая история, когда столько раз казалось, что все висит на волоске. Дай бог, чтобы теперь впереди у вас было только хорошее !
o
olgdom26
00:28, 17.12.2015
А можно на Рыженьку взглянуть? И ...послать ему огромное количество положительных зарядов для скорейшего выздоровления, и долгой долгой кошачей жизни!!!
p
Pegi
00:56, 17.12.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.