Огромное всем спасибо. Помогли спасти кота.
м
макспейн
15:26, 13.12.2015
Маша - пользуйте такси. Сегодня 500 р. перечислю.
то же самое хотел сказать.
Отправил 700.
Отправил 700.
Мария, сэкономите деньги на лекарства, если еще не поздно могу отвезти.
f
f_lena08
15:36, 13.12.2015
ЧТО ЕЩЕ МОЖНО И НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Маш, а видимые язвочки затягиваются? как с едой? аппетит просыпается? я- не врач, но если есть динамика в этой части, то пытаться тянуть на переливаниях пока можно. чтоб есть начал. там, может, и показатели крови подтянутся? вроде, как кровь всегда "опаздывает" в отражении текущего расклада.
ну и сейчас старожилы подтянутся.
m
masha7879
15:42, 13.12.2015
если еще не поздно могу отвезти.
Спасибо! Донора привезли сами хозяева! Спасибо огромное Александру! Сейчас уже, наверно, перелили.
m
masha7879
15:46, 13.12.2015
Видимы язвочки затягиваются, едой немного Рыжик интересуется, иногда сам слизывает жидкость от вискаса, когда кормят насильно, кушает. На переливаниях - откармливании и тянут. Как я поняла, если вирус давно, то процесс необратим.
Будем надеется, что это лишь страшное предположение, которое никогда не подтвердится.
Будем надеется, что это лишь страшное предположение, которое никогда не подтвердится.
c
cristus
15:51, 13.12.2015
если вирус давно, то процесс необратим.
да нет, Маша. Он останется носителем просто...Но как раз кальцик и мешает ему есть-сл-но бороться с лейко...Дюфик-я поняла - принципиально не вливают. Ну и на вискасе не очень поправишься. Рекавери не
предлагали? РК есть влажка в СОУСЕ=тоже жиденькое есть там.
m
masha7879
15:59, 13.12.2015
а вискасе не очень поправишься
Вискас дают только чтобы котик проявил интерес еде, т.к. корм имеет сильный запах. Кормят Хилсом для набора веса.
Дюфик-я поняла - принципиально не
вливают
Спрашивала, говорят толку с него не будет.
m
masha7879
21:50, 13.12.2015
Переливание малыш пережил. Сегодня все прошло с небольшими осложнениями - в процессе подскочила температура, пришлось сделать паузу и продолжить.
Пожалуйста, держите кулочки за Рыжика! Он уже столько перенес, что обратного пути у него нет - он ОБЯЗАН скорее оказаться в своем любимом кресле. Мы его очень ждем дома!!!
Пожалуйста, держите кулочки за Рыжика! Он уже столько перенес, что обратного пути у него нет - он ОБЯЗАН скорее оказаться в своем любимом кресле. Мы его очень ждем дома!!!
м
м584са
22:05, 13.12.2015
маша- знай я с вами и днем и ночью. не рядом, но где то очень близко
б
БФПТЖ "Клякса"
22:47, 13.12.2015
что обратного пути у него нет -
Так и передайте ему!!!!
он ОБЯЗАН скорее оказаться в своем любимом кресле.
o
Oльkа
23:10, 13.12.2015
Наш кот передает "кровному" брату привет и держит за него котокулочки.
m
masha7879
23:16, 13.12.2015
маша- знай я с вами и днем и ночью. не рядом, но где то очень близко
Спасибо. Я знаю, а Рыжик, надеюсь, чувствует.
Так и передайте ему!!!!
Если бы меня к нему пустили....
Наш кот передает "кровному" брату привет и держит за него котокулочки.
Спасибо. Надеюсь, что кровные братья чувствуют друг друга...
m
masha7879
10:59, 14.12.2015
Ждем реакции на переливание. Пока все неплохо.
Пожалуйста, держите за нас кулочки.
Пожалуйста, держите за нас кулочки.
d
daryushka_w
12:07, 14.12.2015
Рыжик мы с тобой, борись малыш!!!!
k
Katrine-caty
12:34, 14.12.2015
Рыжик, поправляйся скорее!!!!
m
masha7879
14:02, 14.12.2015
Рыжик мы с тобой, борись малыш!!!!
Рыжик, поправляйся скорее!!!!
Спасибо!
Дарья Евгеньевна В.! Спасибо Вам за помощь!
d
daryushka_w
14:07, 14.12.2015
Поправляйтесь!
o
olgdom26
17:19, 14.12.2015
Маша! А почему Вас к нему не пускают? Меня к моему котику, когда он лежал в стационаре с этой же заразой, пускали и даже просили его гладить, разговаривать с ним, чтоб он чувствовал поддержку. Я к нему два раза в день бегала. Рано утром и поздно вечером. И мне казалось, что в глазах у него хоть
какой то огонек жизни появлялся. Жаль не спасли, но хоть ушел и не чувствовал себя брошенным....Страшно было домой идти с этой заразой, но остальные были провакционированы, вроде обошлось.
Держись, Рыжик!!! Уже должно время на поправку поворачивать!!! По-другому нельзя!!!
Держись, Рыжик!!! Уже должно время на поправку поворачивать!!! По-другому нельзя!!!
m
masha7879
18:09, 14.12.2015
Маша! А почему Вас к нему не пускают?
Говорят, что в инфекционный стационар даже веты в спец. одежде заходят, что это может быть опасно и для Рыжика, и для других котеек, находящихся на лечении, и для тех, кто у меня дома. Увидеть получилось только один раз - держали котика пока ему делали УЗИ. Если бы пускали, я бы несколько раз в день к нему ходила.
А Ваш в какой клинике был?
Жаль не спасли, но хоть ушел и не чувствовал себя брошенным..
Мои соболезнования Вам, малышу - светлой радуги. Вы сделали все, что могли.
Уже должно время на поправку поворачивать!!! По-другому нельзя!!!
Хочется верить, что так и будет.
o
olgdom26
18:13, 14.12.2015
Зоодоктор на Уралмаше.
c
cristus
18:18, 14.12.2015
в ВД сидела всю капельницу с котенком...в инфекционном отделении (котенок был один-мой)...
в Хатико - без проблем
в Нике - только сейчас не пускают.
в Хатико - без проблем
в Нике - только сейчас не пускают.
m
masha7879
18:19, 14.12.2015
Может, в разных клиниках разные правила. В человеческую инфекционку тоже не пускают, и пациентам не разрешают выходить. Когда мы оставляли Рыжика, нас предупреждали, что не пустят. Фото и видео по просьбе делают. Хоть разок смогли увидеть, поговорить, погладить малыша - уже хорошо.
Надеюсь, что скоро состояние стабилизируется и Рыжик будет рядом. Вы правы, пора время на поправку поворачивать.
Надеюсь, что скоро состояние стабилизируется и Рыжик будет рядом. Вы правы, пора время на поправку поворачивать.
o
olgdom26
18:41, 14.12.2015
Маша! А как остальные котики? Полностью поправились? И почему так сильно досталось Рыжику?
m
masha7879
19:02, 14.12.2015
в ВД сидела всю капельницу с котенком...в инфекционном отделении (котенок был один-мой)...
в Хатико - без проблем
в Нике - только сейчас не пускают.
в Хатико - без проблем
в Нике - только сейчас не пускают.
Я каждый раз прошу хоть ненадолго увидеть котика, поговорить, погладить - не разрешают. Ругаться и что-то доказывать на мой взгляд глупо. Есть правила, придется им следовать.
А как остальные котики? Полностью поправились
ттт, чувствуют себя не плохо. Кушают, играют.
И почему так сильно досталось Рыжику?
Может, то что у Рыжика и панлекопения и кальцик, а у остальных только панлекопения? Если честно, самой очень интересно ПОЧЕМУ?
б
БФПТЖ "Клякса"
19:56, 14.12.2015
"Ветдоктор" никогда не пускают в инфекционный стационар.
м
м584са
20:06, 14.12.2015
ну так это же тоже имеет смысл. он же поэтому и инфекционный называется.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.