Прошу фин.помощи на корм и стерилизацию! Критически
м
МамаТемы
20:01, 16.11.2015
Прошу фин.помощи на стерилизацию двух котов, одного серого-сибиряка, одного подростка и двух девочек-подростков, перед пристроем! Пока собираю на этих! Первый раз прошу деньги на своих подопечных, всегда сама тянула, сейчас ситуация тяжелая с финансами! В том числе из-за такого количества! Тему
сделаю по правилам, отчеты предоставлю, разбираюсь!
Проглистогонила!
Кошек не собираю, мне подкидывают их в подъезд! Почти по каждому создавала тему! Никто не брал на себя такой ответственности! Двух девочек отловила у дикой матери! Остальные подкидыши! Знала бы кто это делает!!!!! буквально вчера искала передержку очередному подкидышу!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Черно-белый подросток Феликс, стал метить, думаю пора!
Серый- сибиряк Хома ( единственный не кастрированный взрослый кот) нужна срочная кастрация! 1050 р в "Хатико"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ОЧЕНЬ срочно нужна передержка!
Серик, подкинули в коробке вместе с кудряшкой сфинксом и Бумбошкой( с рынка) ещё той зимой! Уже совсем большая!Оправдывает своё имя! Срочная стерилизация! 2100 р в "Хатико"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Люся! Подкинули ночью к помойке напротив, проснулась от истошного крика под окном! Ловила пол часа на вискас, летом прошлого года! 2100р

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Общая сумма: ?
Номер карты СБ 4276 88011 7244 610814
Тел: 89126150015 Наталья
поступило: 300 р от Leka2009
300р от Pezha "на корма-стерилку и прочее!
Итого: 600 р на стерилку!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кастрация кота Хомы в Неовите, 1000р(600р с форума)
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 15:59]
Проглистогонила!
Кошек не собираю, мне подкидывают их в подъезд! Почти по каждому создавала тему! Никто не брал на себя такой ответственности! Двух девочек отловила у дикой матери! Остальные подкидыши! Знала бы кто это делает!!!!! буквально вчера искала передержку очередному подкидышу!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Серый- сибиряк Хома ( единственный не кастрированный взрослый кот) нужна срочная кастрация! 1050 р в "Хатико"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Серик, подкинули в коробке вместе с кудряшкой сфинксом и Бумбошкой( с рынка) ещё той зимой! Уже совсем большая!Оправдывает своё имя! Срочная стерилизация! 2100 р в "Хатико"
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Люся! Подкинули ночью к помойке напротив, проснулась от истошного крика под окном! Ловила пол часа на вискас, летом прошлого года! 2100р
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Общая сумма: ?
Номер карты СБ 4276 88011 7244 610814
Тел: 89126150015 Наталья
поступило: 300 р от Leka2009
300р от Pezha "на корма-стерилку и прочее!
Итого: 600 р на стерилку!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кастрация кота Хомы в Неовите, 1000р(600р с форума)
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2016 15:59]
n
18n
20:15, 16.11.2015
Огласите примерную сумму ,
карта
карта
м
МамаТемы
20:36, 16.11.2015
Примерную сумму оглашать страшно! Знаю как нужны деньги на форуме! Поэтому справлялась как могла до сих пор сама! 14.700 на стерилизацию кошек+ Два кота 2100! Все чеки, естественно прикреплю в теме!
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2015 21:38]
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2015 03:29]
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2015 21:38]
[Сообщение изменено пользователем 17.11.2015 03:29]
w
Walkiria (улетаю)
20:44, 16.11.2015
а Вы не хотите у Юли стерилизовать?
l
LucyFranky
20:49, 16.11.2015
А пояему в Хатико? У Бабкиной все обойдется в 6800 вместо 16800! Десять тысяч разницы
s
Solnishkoo
20:52, 16.11.2015
к Юле автору кошек не довезти, машины нет и кошек куча, нужно с Аней договариваться стерелизовать на дому..... дешевле будет, чем в Хатико тащить, и кошкам и автору удобнее
l
LucyFranky
20:55, 16.11.2015
Можно и с Аней договориться, или просить помощи машиной и хоть по частям возить. Просто в Хатико уж совсем запредельно У Бабкиной или у Ани на эту сумму можно еще десяток кошек стертльнуть.
w
Walkiria (улетаю)
20:58, 16.11.2015
Аня сейчас в отпуске.. но может не ухала никуда... надо звонить и договариваться с ней...
l
LucyFranky
21:00, 16.11.2015
Так пока деньги насобирают, глчдишь и отпуск закончится у Ани...
o
olga_67
21:04, 16.11.2015
Примерную сумму оглашать страшно!
Может,я чего-то не понимаю, объясните,пожалуйста -а зачем вы их копили последние 1-2 года? Ведь по одному,гораздо легче кастрировать. Да и пристраивать маленьких легче.
А сейчас вдруг такую толпу кастрировать,СРОЧНО! Да ещё зимой,в мороз,да ещё Юля как раз в отпуск уехала!
И такая сумма,ужасает,да...
o
olga_67
21:08, 16.11.2015
надо звонить и договариваться с ней...
Девочки,миленькие! Ну,дайте человеку отдохнуть раз в пятилетку то! Она и так пашет!
Ну,не роботы же они,Юля с Аней...
в
Валентина...Удача, где ты?!
21:13, 16.11.2015
как вариант - найти машину, кто свозит к Юле, если с Аней на дому не договориться после отпуска.
а то шикарная такая сумма выходит на услуги в Хатико
а то шикарная такая сумма выходит на услуги в Хатико
с
СтойкаЯ
21:37, 16.11.2015
Знакомой вету позвонила,300 за кастрацию,800 за стерилку возьмёт,приедет на дом,если всех сразу,тел её Вам могу дать.
м
МамаТемы
21:47, 16.11.2015
Вот не доверяю я стерилизации на дому! В Хатико привёз, и забрал уже вменяемом состоянии, если что окажут помощь необходимую, я очень боюсь за их жизнь, поэтому в " Хатико" Там, кстати,самые приемлемые цены по вет клиникам в городе и адекватное лечение! Сколько соберу, а там уже буду дальше думать
что делать с остальными!
l
LucyFranky
21:52, 16.11.2015
Извините, но за неимением гербовой обычно пишут на простой. А если я счас решу, что Бабкинойнедоверяю, и вообще никому не доверяю, кроме Чернова и попрошу 7-8 тысяч на стерилку и еще 10 тыс на дорогу до Кургана? Как быстро меня пошлют в пешее??.
м
МамаТемы
21:58, 16.11.2015
Я их не копила, я их лечила, откармливала, восстанавливала, бегала по ветеринаркам, создавала темы, убирала за ними, кормила,потом подкидывали новых, потом опять! Потом умирала кошка 15 лет почки, бегала с ней, потом кошка 11 лет рак молочных желёз, была панлейкопения,вспышки, и это ещё далеко не все кошки, которыми я занималась за этот год-два! И собаки тоже были! Времени у меня на этих не хватает, то одно, то другое! Кто живёт на Эльмаше, поймёт!
o
olga_67
21:59, 16.11.2015
Сколько соберу,
Ой,не знаааю! Я вон чо- то только 200 руб. в просилке собрала. Тоже на кастрацию не хватает денег. Понятно же,на форуме похлеще проблемы каждый день валятся!
м
МамаТемы
22:05, 16.11.2015
Вы можете меня осуждать, но жизнь своего животного ветеринару, которого не знаю, я не доверю! Слишком много в моей жизни было плохих ветеринаров и смертей по причине их некомпетентности ( халатности, желанию заработать на чужом несчастье и т.д.) я несу за них ответственность!
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2015 22:09]
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2015 22:09]
l
LucyFranky
22:09, 16.11.2015
А СВОИХ животных за СВОИ деньги к СВОИМ ветеринарам водят А сомневаться в компетенции Юли Бабкиной и Ани Ганс да у них счет прооперированных на десятки тысяч идет, в Хатико такая практика врачам и не снилась
м
МамаТемы
22:19, 16.11.2015
Животных, которых выкормила, отмыла от блох, от глистов, вылечила, с которыми общаюсь, чтобы они социализировались, которые на мне спят, играю с которыми, гуляю, убираю,для меня МОИ животные! Может для Вас животные остаются чужими, я здесь не для того чтобы Вам угодить, а для того чтобы максимально
безопасно стерилизовать своих животных, у того, кому доверяю Я! А потом искать им хозяев!
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2015 22:27]
[Сообщение изменено пользователем 16.11.2015 22:27]
b
bilibom
22:23, 16.11.2015
у того, кому доверяю Я!
А кто мешает то?
б
БФПТЖ "Клякса"
22:24, 16.11.2015
МамаТемы
Наташа, закон форума; "ХОЧУ" за свои деньги. За собранные деньги стерилизуют-кастрируют, где дешевле и проверено. У Юли и Ани ПРОВЕРЕНО сотнями и годами. У меня уже давно перевалило за сотни, да и своих собственных кастрирую-стерилизую у них. Ни одной проблемы.
l
LucyFranky
22:27, 16.11.2015
я здесь не для того чтобы Вам угодить, а для того чтобы максимально безопасно стерилизовать своих животных, у того, кому доверяю Я!
А мне не надо угождать. Но всем давно известно неписанное (кстати, уже писанное ) правило этого форума - просить по минимуму, только на то, что жизненно необходимо и на самое недорогое по возможности. Если Вы считаете необходимым потратить на 10000 больше - тратьте, но из своего кармана. А то скоро Вам, как Чуваковой, приходящая няня понадобится и опять за счет форума
o
olga_67
01:07, 17.11.2015
которых выкормила, отмыла от блох, от глистов, вылечила, с которыми общаюсь, чтобы они социализировались, которые на мне спят, играю с которыми, гуляю, убираю
Скажу вам по секрету(шёпотом) мы,собравшиеся здесь,все этим же занимаемся...
Но,сколько бы мы не перечисляли друг перед другом своих заслуг,-памятник при жизни нам не поставят.Поверьте.
o
olga_67
01:11, 17.11.2015
Кто живёт на Эльмаше, поймёт
Да,нам их тоже подкидывают.Не только Эльмаш этим грешит. Везде есть нелюди.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.