Фин. помощь на кастрацию 4-х котят. СПАСИБО
o
olga_67
13:31, 22.01.2016
Екатерина Сергеевна,спасибо.Пришли 200 руб.
o
olga_67
17:46, 22.01.2016
o
olga_67
20:04, 22.01.2016
Ещё наскребём 300 руб. и Лялька поедет на стерилку
p
Pegi
20:58, 22.01.2016
o
olga_67
21:18, 23.01.2016
АП Ляльке
сейчас читают
p
Pegi
21:53, 23.01.2016
o
olga_67
08:42, 24.01.2016
p
Pegi
12:21, 24.01.2016
o
olga_67
12:18, 15.03.2016
12 мар. Лялька стерилизована у Юли Бабкиной.
Моя Шанелька взяла на себя роль мамочки,няньчит Ляльку. Обе довольны.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Моя Шанелька взяла на себя роль мамочки,няньчит Ляльку. Обе довольны.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
o
olga_67
12:33, 15.03.2016
Больше поступления котят не было. Плавно переходим на собак .
Всем большое спасибо.
Тему можно закрыть.
Всем большое спасибо.
Тему можно закрыть.
o
olga_67
12:46, 15.03.2016
Нового поступления котят больше пока не было. Плавно переходим на собак.
Всем СПАСИБО!
Тему можно закрывать. Пойду открывать новую...собачью...
Всем СПАСИБО!
Тему можно закрывать. Пойду открывать новую...собачью...
p
Pegi
13:14, 15.03.2016
Не указывайте тел, привязанный к карте, только в ЛС, если просят для перечисления надежные люди. Возможен взлом карты и хищение - это старый способ, печально известный
o
olga_67
13:20, 15.03.2016
Спасибо.не буду.
o
olga_67
18:24, 15.03.2016
Отчёт перенесла в первый пост
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.