Фин. помощь на кастрацию 4-х котят. СПАСИБО

olga_67
13:31, 22.01.2016
Екатерина Сергеевна,спасибо.Пришли 200 руб.
0
olga_67
17:46, 22.01.2016
:-)
0
olga_67
20:04, 22.01.2016
Ещё наскребём 300 руб. и Лялька поедет на стерилку ;-)
0
Pegi
20:58, 22.01.2016
:-) :hi:
0
olga_67
21:18, 23.01.2016
АП Ляльке
0
сейчас читают
Pegi
21:53, 23.01.2016
:super:
0
olga_67
08:42, 24.01.2016
:-)
0
Pegi
12:21, 24.01.2016
:hi:
0
olga_67
12:18, 15.03.2016
12 мар. Лялька стерилизована у Юли Бабкиной.
Моя Шанелька взяла на себя роль мамочки,няньчит Ляльку. Обе довольны.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
olga_67
12:33, 15.03.2016
Больше поступления котят не было. Плавно переходим на собак . ;-)
Всем большое спасибо.
Тему можно закрыть.
0
olga_67
12:46, 15.03.2016
Нового поступления котят больше пока не было. Плавно переходим на собак. ;-)
Всем СПАСИБО!
Тему можно закрывать. Пойду открывать новую...собачью...
0
Pegi
13:14, 15.03.2016
Не указывайте тел, привязанный к карте, только в ЛС, если просят для перечисления надежные люди. Возможен взлом карты и хищение - это старый способ, печально известный ;-)
0
olga_67
13:20, 15.03.2016
Спасибо.не буду.
0
16:34, 15.03.2016
Отчет пишется в первом сообщении
0
olga_67
18:24, 15.03.2016
Отчёт перенесла в первый пост
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация