помогите котятам
ч
Чукака15
19:34, 14.10.2015
на всякий случай, оставлю свой телефон, вдруг кому-то понравились котята, захочет себе друга - 9090000609
p
plena
19:43, 14.10.2015
.Сиамка старше.
Может мать ихняя вобще.
д
джениус перск
19:57, 14.10.2015
до бэби бокса еще ведь дойти надо, а подвалов на пути много
сиамки еще ждем фото одиночное
сейчас читают
n
nata937kat
20:54, 14.10.2015
Может мать ихняя
Тоже об этом подумала.
сиамки еще ждем фото
л
Ляля-мыша
21:07, 14.10.2015
Мать проверяется легко,котята сосут кошку до 4 месяцев,даже если и молока нет есть рефлекс .
ч
Чукака15
21:09, 14.10.2015
девочки, похоже, что сиамка мать, да еще и с пузом
мыть их всех начали, заметили, что сиамка пузатая
во сколько кошки рожать начинают? она же такая маленькая еще кажется
мыть их всех начали, заметили, что сиамка пузатая
во сколько кошки рожать начинают? она же такая маленькая еще кажется
д
джениус перск
21:17, 14.10.2015
пипец надо ее скорее к Бабкиной на аборт. Зачем вам еще пополнение... это в геометрической прогрессии вырастет....сиамка красотка. Она просто мелкая по конституции. у меня тайчик подобрыш, тоже мелкий...
кто знает сколько стоит абортировать кошку? пусть у этой девицы. что обрекла их на уличную жизнь не будет покоя.... надо же, беременную кошку и котят выставить, да еще так жестоко
Может вам помощи попросить на аборт кошке и побыстрее его сделать, а потом уж и в пристрой?С котятами то попроще на данный момент...
n
nata937kat
21:22, 14.10.2015
она же такая маленькая еще кажется
Тайские кошки вообще некрупные))
c
cristus
21:22, 14.10.2015
надо ее скорее к Бабкиной на аборт.
девочки, м.б. мне кажется, но мать=доходяга...подкормить бы ее. перед операцией
p
Pegi
21:43, 14.10.2015
ч
Чукака15
21:47, 14.10.2015
сейчас ведь ее никто не возьмет, котят-то пристрою, а девочку жаль, она еще такая шуганая, эти двое бегают на ушах уже, а она себе место нашла за креслом и не вылазит, сердце разрывается
д
джениус перск
21:56, 14.10.2015
пока ее откармиливаете, да ждете, она окотится... худенькая, конечно, но чего ждать то... Как вы сами думаете-худая, или просто мелкая? косточки прощупываются?
ч
Чукака15
21:59, 14.10.2015
мне кажется, просто маленькая, в том-то и дело, они все не худые, вполне себе домашние котейки.
не понимаю, как так можно, просто взять и выкинуть
не понимаю, как так можно, просто взять и выкинуть
ч
Чукака15
22:05, 14.10.2015
спасибо вам всем, приободрили как-то, надеюсь, все получится, и ребята все найдут новый дом
а то я с ума сойду с ними))))
а то я с ума сойду с ними))))
д
джениус перск
22:06, 14.10.2015
Давайте на стерилку с тайкой. а потом уж с пристроем разбираться...
p
Pegi
22:12, 14.10.2015
К Бабкиной отвезти срочно
ч
Чукака15
22:26, 14.10.2015
кто такая Бабкина?
д
джениус перск
23:00, 14.10.2015
Юлия Бабкина это хирург. Берется за такие вот случаи с беремчатыми кошками. Цены самые минимальные в Екб. Находится в своей клинике, Химаш, ул.Революции, 90. Почти весь форум там стерилит. Шовчик будет крохотный, заживает быстро.
Цена, опыт, качество- как грицца, 3 в одном флаконе Найдите в интернете их телефон, запишитесь и быстренько чикните кошечку.
Цена, опыт, качество- как грицца, 3 в одном флаконе Найдите в интернете их телефон, запишитесь и быстренько чикните кошечку.
p
Pegi
23:03, 14.10.2015
вот тут график работы и телефон
http://vetkabinet.ucoz.ru/index/grafik_raboty/0-13...
записываться нужно
http://vetkabinet.ucoz.ru/index/grafik_raboty/0-13...
записываться нужно
ч
Чукака15
23:04, 14.10.2015
вот ведь, спасибо
д
джениус перск
09:40, 15.10.2015
как там семейка ночь провела?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.