Уралмаш, ул. Новаторов. В ПОДЬЕЗДЕ СИДИТ КОТЕНОК !!!

Irlandiya
18:40, 09.10.2015
От пользователя olga-91

Я понимаю !!! Спасибо вам огромное !!!! Пиар беру на себя, поверьте ;-)
1 / 0
Irlandiya
20:47, 09.10.2015
Ольга написала, что не заберет котенка :weep: так как 20 числа ей уезжать, без куратора она не возьмет....
Не знаю, там ли все еще малыш :weep: :weep: :weep:
1 / 1
n777koshka
21:38, 09.10.2015
блин... :weep: :weep:
1 / 0
Irlandiya
21:39, 09.10.2015
Уралмаш, приютите малыша пожалуйста !!!!
1 / 0
Irina2011
21:51, 09.10.2015
Аааааа, как так то!!!??? До 20 числа можно было найти если не дом, так передержку!!
5 / 0
mim1504
22:41, 09.10.2015
От пользователя Irina2011
До 20 числа можно было найти если не дом, так передержку!!

+1005000000000
красивый же котей -пропадет....
2 / 0
Anastasia_15
22:47, 09.10.2015
могу подстраховать, забрать 18.10. Только с просветом на лишай и анализами на панлейкопению и инфекции.
Дома больные животные ( МКБ, надпочечники), не дают из пока привить. До 18 заодно и прокарантинятся.
в личку если что пишите
6 / 0
Irlandiya
22:50, 09.10.2015
От пользователя B E A U T Y

В лс
2 / 0
mim1504
23:00, 09.10.2015
ой ,девчонки , хоть бы у вас получилось !!!!
2 / 0
n777koshka
23:30, 09.10.2015
ТТТ на которебенка... удачи малышу!
1 / 0
Irina2011
11:00, 10.10.2015
Кто знает, малыш то еще на месте???
Судя по вк, уже не сидит.........

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2015 11:01]
1 / 0
Irlandiya
11:35, 10.10.2015
От пользователя Irina2011

Не знаю. Мы вчера на Химмаш ездили за др котом. Могу кинуть ссылку на страницу девушки, в чьем подьезде котенок сидел
1 / 1
Anastasia_15
12:03, 10.10.2015
с Ольгой договорились вчера вечером. Но она написала, что котенка там уже нет

[Сообщение изменено пользователем 10.10.2015 12:04]
1 / 0
Solnishkoo
13:13, 10.10.2015
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
2 / 0
n777koshka
01:40, 11.10.2015
так и пропал малыш?... :-(
1 / 0
Irlandiya
10:05, 11.10.2015
От пользователя n777koshka

Наталья, видимо так и есть :-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация