Уралмаш, ул. Новаторов. В ПОДЬЕЗДЕ СИДИТ КОТЕНОК !!!
i
Irlandiya
18:40, 09.10.2015
Я понимаю !!! Спасибо вам огромное !!!! Пиар беру на себя, поверьте
i
Irlandiya
20:47, 09.10.2015
Ольга написала, что не заберет котенка так как 20 числа ей уезжать, без куратора она не возьмет....
Не знаю, там ли все еще малыш
Не знаю, там ли все еще малыш
n
n777koshka
21:38, 09.10.2015
блин...
i
Irlandiya
21:39, 09.10.2015
Уралмаш, приютите малыша пожалуйста !!!!
w
Walkiria (улетаю)
21:41, 09.10.2015
апап
i
Irina2011
21:51, 09.10.2015
Аааааа, как так то!!!??? До 20 числа можно было найти если не дом, так передержку!!
m
mim1504
22:41, 09.10.2015
До 20 числа можно было найти если не дом, так передержку!!
+1005000000000
красивый же котей -пропадет....
a
Anastasia_15
22:47, 09.10.2015
могу подстраховать, забрать 18.10. Только с просветом на лишай и анализами на панлейкопению и инфекции.
Дома больные животные ( МКБ, надпочечники), не дают из пока привить. До 18 заодно и прокарантинятся.
в личку если что пишите
Дома больные животные ( МКБ, надпочечники), не дают из пока привить. До 18 заодно и прокарантинятся.
в личку если что пишите
i
Irlandiya
22:50, 09.10.2015
В лс
m
mim1504
23:00, 09.10.2015
ой ,девчонки , хоть бы у вас получилось !!!!
n
n777koshka
23:30, 09.10.2015
ТТТ на которебенка... удачи малышу!
i
Irina2011
11:00, 10.10.2015
Кто знает, малыш то еще на месте???
Судя по вк, уже не сидит.........
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2015 11:01]
Судя по вк, уже не сидит.........
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2015 11:01]
i
Irlandiya
11:35, 10.10.2015
Не знаю. Мы вчера на Химмаш ездили за др котом. Могу кинуть ссылку на страницу девушки, в чьем подьезде котенок сидел
a
Anastasia_15
12:03, 10.10.2015
с Ольгой договорились вчера вечером. Но она написала, что котенка там уже нет
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2015 12:04]
[Сообщение изменено пользователем 10.10.2015 12:04]
s
Solnishkoo
13:13, 10.10.2015
n
n777koshka
01:40, 11.10.2015
так и пропал малыш?...
i
Irlandiya
10:05, 11.10.2015
Наталья, видимо так и есть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.