Уктус. Кошка родила в подъезде трех котят. Пока не актуально!

Walkiria (улетаю)
01:27, 10.10.2015
что за люди.... :-(
1 / 0
10:41, 10.10.2015
От пользователя _Stella_
Чуть не были побиты кормилицами, которые кричали "Не трогайте наших кошек".

Посылаю таких в пеший поход, говоря, что "мои" кошки дома сидят, а коли не дома - значит, ничьи.
2 / 0
_Stella_
12:12, 10.10.2015
От пользователя настяфро

Именно так я им и кричала, когда они еще спрашивали, где ваши документы на отлов, я говорю, покажите документы, что это ваши кошки, и вообще, раз это ВАШИ кошки, заберите их всех домой, а коль они на улице, значит бесхозные, ничьи, что хочу, то и делаю))
2 / 0
Walkiria (улетаю)
20:58, 10.10.2015
:-(
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация