Уктус. Кошка родила в подъезде трех котят. Пока не актуально!
w
Walkiria (улетаю)
01:27, 10.10.2015
что за люди....
10:41, 10.10.2015
Чуть не были побиты кормилицами, которые кричали "Не трогайте наших кошек".
Посылаю таких в пеший поход, говоря, что "мои" кошки дома сидят, а коли не дома - значит, ничьи.
s
_Stella_
12:12, 10.10.2015
Именно так я им и кричала, когда они еще спрашивали, где ваши документы на отлов, я говорю, покажите документы, что это ваши кошки, и вообще, раз это ВАШИ кошки, заберите их всех домой, а коль они на улице, значит бесхозные, ничьи, что хочу, то и делаю))
w
Walkiria (улетаю)
20:58, 10.10.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.