Дорогие форумчане, выручайте- нужна клетка на неделю!!!
m
morkovka1985
11:22, 28.09.2015
Неделю назад появился у нас котенок, который усердно гадит под диван. Наполнитель меняли, на горшок садим после каждого кормления, под диван чем только не брызгали... В ванной нет возможности запереть его вместе с лотком (санузел совмещен, кроме того там же лоток домашнего кота). Муж категорически
заявил - убирай кота. Здесь я знаю все окашачены по самое не хочу и никто его просто так не возьмет, на ЕВ - денег у меня просто нет. Поэтому прошу - одолжите кто-нибудь клетку (попробую оставить его наедине с лотком - может дойдет до этого засранца...). Клетку прошу на неделю-две (думаю хватит).
Верну обязательно.
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 12:13]
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 12:13]
с
-соглядатай- (the full monty)
11:23, 28.09.2015
Муж категорически заявил - убирай кота
w
Walkiria (улетаю)
11:31, 28.09.2015
Даша посадила котенка в пластиковую коробку из Икеи..... если котенка совсем меленький
посмотрите в теме видео http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=26165...
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 11:34]
посмотрите в теме видео http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=26165...
[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 11:34]
m
morkovka1985
11:40, 28.09.2015
На работе видео не проигрывается. Да и в клетку то как то гуманнее))) Этому уже месяца 2 - скачет аки конь)))
m
morkovka1985
11:57, 28.09.2015
ап
сейчас читают
k
Katrine-caty
11:57, 28.09.2015
Напишите в названии темы, что нужна клетка
з
Зильчуха
12:16, 28.09.2015
может он у Вас привык к темному месту и в открытый лоток ему страшно и не привычно, у меня был такой кот, когда мы его взяли все кошки в доме в котором он жил привыкли ходить под лестницу в лоток, и когда я поставила ему лоток рядом с унитазом в туалет, он не пошел туда а пошел под ванную, так было
раза два, а потом мы поняли причину и убрали латок в темное место и все было хорошо, поэтому попробуйте создать темное место ему подобие дивана, или как вариант лоток-домик
m
morkovka1985
12:27, 28.09.2015
У нас дом стоит 2 лотка, один рядом с унитазом, второй по указанной вами причине - под ванной. Он туда 2 раза сходил и все. Остальные свои дела делает только под диваном.
m
morkovka1985
13:30, 28.09.2015
n
nikitina_olesya66
14:05, 28.09.2015
У меня есть клетка, я в Юго-западном районе, до дома бываю только до 8 утра и после 8 вечера. Если нужна, звоните 8 904 1658906
p
pishminka
14:23, 28.09.2015
Мы взяли клетку в аренду у Даши, на Щорса-Белинского, +79022709036, залог - 3000 руб., аренда - 200 руб. в неделю
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.