Все решили. Найдена китайская хохлатая, мальчик. Пионерский
i
ImpREZZovna.
12:33, 27.09.2015
Я отдала его в солидные руки,пара не молодая,я в шоке что люди такими бывают,3до них были мне они не очень понравились, а эти все положительные были, мда не умею я разбираться в людях
i
ImpREZZovna.
12:46, 27.09.2015
Конечно,ну ладно хоть одет,я вообще в шоке....
i
ImpREZZovna.
12:48, 27.09.2015
Поеду заберу его сегодня, у кого есть договор при строя напишите в личку
12:48, 27.09.2015
до 06 октября-это вторник. вернусь в город-заберу на передержку и кураторство, чо делать то
помегем
12:50, 27.09.2015
Поеду заберу его сегодня, у кого есть договор при строя напишите в личку
кастрируйте его обязательно,
у кого есть договор при строя напишите в личку
обратитесь к
i
ImpREZZovna.
12:51, 27.09.2015
Он и так кострат.. Больше отрезать нечего
i
ImpREZZovna.
12:55, 27.09.2015
Домой поедет сегодня.нагулялся
12:57, 27.09.2015
Домой поедет сегодня.нагулялся
но вы его планируете пристраивать? Его нужно я думаю в частный дом.
m
masalc*
13:00, 27.09.2015
Скажите, а почему клетка не помогает? кроме того раза, когда умудрился сам открыть?
i
ImpREZZovna.
13:03, 27.09.2015
Вышибает,клетка вся в карабина уже((вот и не помогает.
i
ImpREZZovna.
13:05, 27.09.2015
Ча открывает просто перегрызает стяжку и ногтем поципляет щеколду
13:13, 27.09.2015
ImpREZZovna
Телефон, кому отдали - в черный список - в эту тему: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=24387...
i
ImpREZZovna.
13:30, 27.09.2015
Хорошо
m
mikkii
14:09, 27.09.2015
Так все таки он два дня бегал или его вчера взяли и почему то сразу же выкинули?
m
mikkii
14:16, 27.09.2015
На отдыхе продолжаю быть в курсе событий
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
14:19, 27.09.2015
Какой сладкий мальчишка, пусть у него все будет хорошо)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.