Все решили. Найдена китайская хохлатая, мальчик. Пионерский

11:56, 27.09.2015
Крестик из пятен на груди вроде похож
0
12:26, 27.09.2015
видимо все, хозяйка не выдержала. Его надо пристраивать в частный дом.
1 / 0
ImpREZZovna.
12:33, 27.09.2015
Я отдала его в солидные руки,пара не молодая,я в шоке что люди такими бывают,3до них были мне они не очень понравились, а эти все положительные были, мда не умею я разбираться в людях
2 / 2
12:37, 27.09.2015
От пользователя ImpREZZovna.

Т.е. это точно он?
0
12:41, 27.09.2015
Он в комбезе был
0
12:45, 27.09.2015
Ну морда то точно его.
0
ImpREZZovna.
12:46, 27.09.2015
От пользователя mkamchatkina


Конечно,ну ладно хоть одет,я вообще в шоке....
0
ImpREZZovna.
12:48, 27.09.2015
Поеду заберу его сегодня, у кого есть договор при строя напишите в личку
0 / 2
12:48, 27.09.2015
От пользователя Nikki_No
до 06 октября-это вторник. вернусь в город-заберу на передержку и кураторство, чо делать то

;-) помегем :-D
0
12:50, 27.09.2015
От пользователя ImpREZZovna.
Поеду заберу его сегодня, у кого есть договор при строя напишите в личку

кастрируйте его обязательно,
От пользователя ImpREZZovna.
у кого есть договор при строя напишите в личку

обратитесь к
От пользователя Nikki_No
0
ImpREZZovna.
12:51, 27.09.2015
Он и так кострат.. Больше отрезать нечего
0
12:54, 27.09.2015
От пользователя ImpREZZovna.

ааа ;-)
0
ImpREZZovna.
12:55, 27.09.2015
Домой поедет сегодня.нагулялся
0
12:57, 27.09.2015
От пользователя ImpREZZovna.
Домой поедет сегодня.нагулялся

но вы его планируете пристраивать? Его нужно я думаю в частный дом.
0
masalc*
13:00, 27.09.2015
Скажите, а почему клетка не помогает? кроме того раза, когда умудрился сам открыть?
0
ImpREZZovna.
13:03, 27.09.2015
Вышибает,клетка вся в карабина уже((вот и не помогает.
0
ImpREZZovna.
13:05, 27.09.2015
Ча открывает просто перегрызает стяжку и ногтем поципляет щеколду
0
13:13, 27.09.2015
От пользователя ImpREZZovna.
ImpREZZovna

Телефон, кому отдали - в черный список - в эту тему: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=24387...
2 / 0
ImpREZZovna.
13:30, 27.09.2015
Хорошо
0
mikkii
14:09, 27.09.2015
Так все таки он два дня бегал или его вчера взяли и почему то сразу же выкинули? 8(
1 / 0
14:10, 27.09.2015
От пользователя mikkii

Ален, ты вернулась с отдыха или на море голова все равно в Екате? :-D
0
mikkii
14:16, 27.09.2015
От пользователя zvezdaxxl

На отдыхе продолжаю быть в курсе событий :-)
0
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
14:19, 27.09.2015
Какой сладкий мальчишка, пусть у него все будет хорошо)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация