СБОР ЗАКРЫТ! Спасибо!!! Прошу помощи на стерилизацию!
a
alena***bruno
09:57, 26.09.2015
a
alena***bruno
16:13, 26.09.2015
ап
n
nikol_2011
17:42, 26.09.2015
Не забывайте про нас...Хоть пару слов черкните...А то ,как в лесу...Никого...
n
nikol_2011
18:33, 26.09.2015
От Анны Владимировны ,с карты***5524-500р. Спасибо большущее!
n
nikol_2011
20:22, 26.09.2015
Только что поступили 2500 с карты ***6391!!! Нет слов! Спасибо от души!!!
Сбор закрыт. В остатке 500 р. Зная,что Надежда Шуга также будет просить на стерилизацию, отправлю ей эту сумму. Надеюсь никто не будет против?
Девочки, спасибо всем ещё раз! Дай вам Бог всех благ!
Сбор закрыт. В остатке 500 р. Зная,что Надежда Шуга также будет просить на стерилизацию, отправлю ей эту сумму. Надеюсь никто не будет против?
Девочки, спасибо всем ещё раз! Дай вам Бог всех благ!
ш
шуга(раз не могу, то не буду)
20:52, 26.09.2015
Ну я то, точно не против
деньги в сумме 5500 поступили, 5тыс , на курируемых Яной, 500р перенесу в завтрашнюю тему по бескураторным на стерилизацию
a
alena***bruno
00:03, 27.09.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.