СБОР ЗАКРЫТ! Спасибо!!! Прошу помощи на стерилизацию!

alena***bruno
09:57, 26.09.2015
От пользователя nikol_2011

:-D
0
alena***bruno
16:13, 26.09.2015
;-) ап
0
nikol_2011
17:42, 26.09.2015
Не забывайте про нас...Хоть пару слов черкните...А то ,как в лесу...Никого... 8(
0
nikol_2011
18:33, 26.09.2015
От Анны Владимировны ,с карты***5524-500р. Спасибо большущее! :flowers:
0
nikol_2011
20:22, 26.09.2015
Только что поступили 2500 с карты ***6391!!! Нет слов! Спасибо от души!!!
Сбор закрыт. В остатке 500 р. Зная,что Надежда Шуга также будет просить на стерилизацию, отправлю ей эту сумму. Надеюсь никто не будет против?
Девочки, спасибо всем ещё раз! Дай вам Бог всех благ!
0
шуга(раз не могуто не буду)
20:52, 26.09.2015
От пользователя nikol_2011

Ну я то, точно не против ;-)

деньги в сумме 5500 поступили, 5тыс , на курируемых Яной, 500р перенесу в завтрашнюю тему по бескураторным на стерилизацию :hi:
0
alena***bruno
00:03, 27.09.2015
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация