Ждём пока зафиксируют. Щен алабая на трассе возле Бисерти

Бобосик
15:09, 25.09.2015
Первым делом нужно будет попробовать зафиксировать собу..., затем позвонить
Kedroffka Свой человек в форумах: 130, 169, 223 (ЛС) (О пользователе)
Дата: 19 Сен 2015 18:01

Алабая мы можем забрать. Но поеду за ним только при условии, что он зафиксирован.
0 / 3
natalica66
15:12, 25.09.2015
От пользователя larisaivanovna

примерно, только там не боксёр, как указано в первом сообщении, а САО , это побольше будет! я вам написала кого смотреть , это со слов местных жителей, они мне так описали эту собаку!
0
15:16, 25.09.2015
я на связи 89530012049
1 / 2
larisa_LIS
12:10, 28.09.2015
В сб в бисерти дождь лил целый день, проехала, посмотрела, собаки нет, . В Вс еще съездила по леспромхозу, где Монетка и магнит, на трассе у "3-х пескарей" поспрашивала, не видали такой собаки.Так то я каждые выходные там бываю, буду смотреть :-(
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация