пекинес на базе.. может кто ищет!

mms66
02:02, 19.09.2015
Сегодня в Березовском на базе увидела "забавного" охранника. Рыжий, пушистый пекинес. Охраняет с большой ответственностью, на всех лает. Со слов охранника появился 2-3 дня назад. Зафиксирован, на воротах объявление о находке. Может кто ищет ребенка.... Фото к сожалению нет.
4 / 0
джениус перск
08:18, 19.09.2015
Без фото искать бесполезно. И надо объявки поклеить в округе.
0
Vestochka 2015
11:31, 19.09.2015
да возможно потеряшка, ищись хозяин!
1 / 0
mamapufa
12:45, 19.09.2015
А кем и где зафиксирован?
0
LucyFranky
12:47, 19.09.2015
От пользователя mamapufa
А кем и где зафиксирован?


От пользователя mms66
в Березовском на базе
0
mms66
21:26, 21.09.2015
Зафиксировали видимо сотрудники базы...
0
truffle
10:45, 22.09.2015
:-(
0
Snegochekk
11:09, 22.09.2015
декорашка на охране... 8( его хоть дома зафиксировали? или он там на базе охраняет-фиксируется?
1 / 0
ЕвгеняЯ
14:08, 22.09.2015
8(
0
жена капитана Врунгеля:)
15:11, 22.09.2015
От пользователя mms66
Может кто ищет ребенка.... Ф

хотела бы я посмотреть на того, кто смог потерять пекинеса.
Вот этого увальня, с коротенькими ножками, и потерять, это я скажу вам наверное надо умудриться, или сделать это специально.
Это ап.
3 / 0
джениус перск
15:16, 22.09.2015
От пользователя жена капитана Врунгеля:)
надо умудриться, или сделать это специально

если это бабуля, которая вечно гуляет без воподка(типа-а куда он денется, он никогда не убегал и т.п., и ножки то у него коротенькие :-D ), то могла трещать с товарками по улице, а собак в это время уковылял искать приключений на свой пушистый зад.
Вариант 2 тоже имеет место быть, избавились методом выброса... :-( Но гуманно- подальше от дома, поближе к людям!
1 / 0
\\\\\\\*\\\\\\\\
15:23, 22.09.2015
От пользователя джениус перск
жена капитана Врунгеля:-)

не соглашусь..у меня поводок из рук выскользнул моя как побежала..не реагируя на зов я ее еле догнала, ножки может и маленькие но очень быстро ими перебирают.. :-D
но то что начали охранять базы шарпеи и пекинесы ..ужас

[Сообщение изменено пользователем 22.09.2015 15:25]
5 / 0
А как я такса по Арамили сорок минут ловила.... И то не догнала бы, если б не люди добрые. а пекинеска передержечная как пырскнула под ворота - тока ее и видели. Думала - все, жизни ей - до дороги. Но ее спасла любовь к машинам. Увидела Ладу с открытой дверью, и запрыгнула туда. Тут я ее и повязала.
От пользователя @_Anna_@
начали охранять базы шарпеи и пекинесы ..ужас

Конечно... Они ж сразу рвут на клочья. :ultra: :-D
7 / 0
ЕвгеняЯ
15:38, 22.09.2015
А пекинеса с базы забрали или :pogranichnik: ?
0
\\\\\\\*\\\\\\\\
15:43, 22.09.2015
От пользователя ЕвгеняЯ
BELKO (ненавижу Скайлинк)

угу а кавказцев и алабаев сменять охранять зоны , йорки с чихуахуа :-D
0
ЕвгеняЯ
16:34, 27.09.2015
Ап!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация