пекинес на базе.. может кто ищет!
m
mms66
02:02, 19.09.2015
Сегодня в Березовском на базе увидела "забавного" охранника. Рыжий, пушистый пекинес. Охраняет с большой ответственностью, на всех лает. Со слов охранника появился 2-3 дня назад. Зафиксирован, на воротах объявление о находке. Может кто ищет ребенка.... Фото к сожалению нет.
д
джениус перск
08:18, 19.09.2015
Без фото искать бесполезно. И надо объявки поклеить в округе.
v
Vestochka 2015
11:31, 19.09.2015
да возможно потеряшка, ищись хозяин!
m
mamapufa
12:45, 19.09.2015
А кем и где зафиксирован?
l
LucyFranky
12:47, 19.09.2015
А кем и где зафиксирован?
в Березовском на базе
сейчас читают
m
mms66
21:26, 21.09.2015
Зафиксировали видимо сотрудники базы...
t
truffle
10:45, 22.09.2015
s
Snegochekk
11:09, 22.09.2015
декорашка на охране... его хоть дома зафиксировали? или он там на базе охраняет-фиксируется?
е
ЕвгеняЯ
14:08, 22.09.2015
ж
жена капитана Врунгеля:)
15:11, 22.09.2015
Может кто ищет ребенка.... Ф
хотела бы я посмотреть на того, кто смог потерять пекинеса.
Вот этого увальня, с коротенькими ножками, и потерять, это я скажу вам наверное надо умудриться, или сделать это специально.
Это ап.
д
джениус перск
15:16, 22.09.2015
надо умудриться, или сделать это специально
если это бабуля, которая вечно гуляет без воподка(типа-а куда он денется, он никогда не убегал и т.п., и ножки то у него коротенькие ), то могла трещать с товарками по улице, а собак в это время уковылял искать приключений на свой пушистый зад.
Вариант 2 тоже имеет место быть, избавились методом выброса... Но гуманно- подальше от дома, поближе к людям!
u
\\\\\\\*\\\\\\\\
15:23, 22.09.2015
жена капитана Врунгеля
не соглашусь..у меня поводок из рук выскользнул моя как побежала..не реагируя на зов я ее еле догнала, ножки может и маленькие но очень быстро ими перебирают..
но то что начали охранять базы шарпеи и пекинесы ..ужас
[Сообщение изменено пользователем 22.09.2015 15:25]
15:30, 22.09.2015
А как я такса по Арамили сорок минут ловила.... И то не догнала бы, если б не люди добрые. а пекинеска передержечная как пырскнула под ворота - тока ее и видели. Думала - все, жизни ей - до дороги. Но ее спасла любовь к машинам. Увидела Ладу с открытой дверью, и запрыгнула туда. Тут я ее и
повязала.
Конечно... Они ж сразу рвут на клочья.
начали охранять базы шарпеи и пекинесы ..ужас
Конечно... Они ж сразу рвут на клочья.
е
ЕвгеняЯ
15:38, 22.09.2015
А пекинеса с базы забрали или ?
u
\\\\\\\*\\\\\\\\
15:43, 22.09.2015
BELKO (ненавижу Скайлинк)
угу а кавказцев и алабаев сменять охранять зоны , йорки с чихуахуа
е
ЕвгеняЯ
16:34, 27.09.2015
Ап!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.