Кошка-инвалидик! Нашли передержку. (создана новая тема)
а
Ася80
12:46, 18.09.2015
"ходит она нормально, даже бегает к миске, пинается, когда на уколы надо ей )))"
я все понимаю, надо к врачу, осмотр, рентген и т.д. но нет времени на такие маршруты Заречный-Екб-Заречный после 19 часов вечера. если только спланировать поездку именно по кошке и что-то забросить... (своих кошек, своих подобрашек, личную жизнь и т.д....) - это не отмазки и плачь, это реально нет времени, домой прихожу только переодеться и поспать
k
*Katarina*
12:51, 18.09.2015
Ищите передержку, к себе к сожалению ни как не могу взять, аллергия у меня, я повожу по врачам
а
Ася80
12:54, 18.09.2015
ок. ищу и буду искать
k
*Katarina*
12:57, 18.09.2015
я уже написала выше, что меня не будет до середины следующей неделе, в ВК сможете мне написать?
а
Ася80
13:12, 18.09.2015
смогу. только найти там мне нужно Вас )))
k
*Katarina*
13:13, 18.09.2015
отправила ссылку в ЛС
13:32, 18.09.2015
"ходит она нормально, даже бегает к миске, пинается, когда на уколы надо ей )))"
я все понимаю, надо к врачу, осмотр, рентген и т.д. но нет времени на такие маршруты Заречный-Екб-Заречный после 19 часов вечера. если только
спланировать поездку именно по кошке и что-то забросить... (своих кошек, своих подобрашек, личную жизнь и т.д....) - это не отмазки и плачь, это реально нет времени, домой прихожу только переодеться и поспать
я все понимаю, надо к врачу, осмотр, рентген и т.д. но нет времени на такие маршруты Заречный-Екб-Заречный после 19 часов вечера. если только
спланировать поездку именно по кошке и что-то забросить... (своих кошек, своих подобрашек, личную жизнь и т.д....) - это не отмазки и плачь, это реально нет времени, домой прихожу только переодеться и поспать
да я Вас прекрасно понимаю.
Где бы взять лишние 24 часа в сутках
Но на передержку садить, я вот побаиваюсь к себе например, если у кисы простуда и другие подхватят, представляете во что это выльется
а
Ася80
13:44, 18.09.2015
конечно понимаю... постараюсь ОАК сдать, осмотр провести, хоть в наших ветках (чего не хочется), но на обычный осмотр и к нам можно, а вот по костям даже делать там нечего.....печалька
м
Марго2010 (двуличность людей.....
13:54, 18.09.2015
s
Solnishkoo
13:56, 18.09.2015
а
Ася80
14:07, 18.09.2015
вообще, конечно, хочется найти ей дом...например у какой нибудь бабушки-одуванчика )))
s
Solnishkoo
14:33, 18.09.2015
не надо к бабушке - одуванчику, куда потом кошка денется, когда одуванчика не станет? (((...
нужна надежная семья......
нужна надежная семья......
а
Ася80
14:40, 18.09.2015
ну не к такому уж "одуванчику" ,а к живинькой )))
у надежных семей, в основном, уже не по одному питомцу.... на всех не хватит столько надежных ручек - это печально
s
Solnishkoo
15:25, 18.09.2015
ап кисоньке! очень нужна надежная хорошая передержка!!!!!
или может кто влюбится и пожалеет кису и возьмет к себе на ПМЖ из новичков, читающих форум?
или может кто влюбится и пожалеет кису и возьмет к себе на ПМЖ из новичков, читающих форум?
v
vvp551
15:31, 18.09.2015
Я как-то очень переживал, когда одного моего подобрашку взяла 75-ти пятилетняя мама моей знакомой... Но когда через неделю поинтересовался, как они там, оказалось, что оба носятся по квартире друг за другом, только пыль столбом..
а
Ася80
15:31, 18.09.2015
очень хочется, чтоб киса жила в тепле, сытая и в любви ))) на улице она погибнет!
а
Ася80
15:37, 18.09.2015
видимо котэ ей жизнь наполнил радостью )))
s
Solnishkoo
19:19, 18.09.2015
Валерий, главное, чтобы потом, когда вдруг что случится с хозяйкой Вашего подобрашки, ее дети или родные приютили кота, а не выкинули, как делается в 99% случаев....
именно поэтому я пожилым людям не отдаю, елси не поговорила с их детьми лично......
апапа кисе!!!
нужна передержка или дом!!!
именно поэтому я пожилым людям не отдаю, елси не поговорила с их детьми лично......
апапа кисе!!!
нужна передержка или дом!!!
v
vvp551
19:21, 18.09.2015
1. Ирина, не беспокойся. У моей знакомой (чья мама), тоже мои подопечные живут и она сразу сказала, что кот этот будет ее!..
2. Кисе срочно нужна передержка (или ПМЖ)!!!
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2015 19:22]
2. Кисе срочно нужна передержка (или ПМЖ)!!!
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2015 19:22]
p
Pegi
20:44, 18.09.2015
p
Pin-ka
20:47, 18.09.2015
а киса то красотка
w
Walkiria (улетаю)
00:47, 19.09.2015
01:00, 19.09.2015
с другой стороны ведь никогда не знаешь сколько человеку отпущено.Какое мы имеем право решать кому жить с животным ,а кому в одиночестве коротать старость ?эта бабушка пойдет да и возьмет в первом попавшемся месте где есть самовыгульная не стерильная кошка .Отказывая такой бабушке,мы официально
поддерживаем разведенцев.Во -вторых ,такие бабули очень любят когда их проведывают т.е. Это будет дом где вашу ревизию ждут в любое время.В-третьих ,у бабули вряд ли в 75 лет начнется аллергия ,лично у меня это наиболее частая причина возврата.Личнь я так вижу эту ситуацию: переговорить с детьми(
они вряд ли скажут правду,но всё же),звонить бабуле 1 раз в месяц,можно чаще,отдавать немолодую кошку( старше 4-х лет),если что быть готовой побегать по больницам если кошь решит заболеть.Я так Пристраиваю старушек -кошек арамильских ,они коровки и старше 4-х-6-и лет.По факту шансов на пристрой у
них нет т.к. Всем хорошим ручкам подавай британцев до 2-х месяцев.
s
Solnishkoo
10:31, 19.09.2015
Лена, я именно про это и говорю, что если отдавать пожилым людям, то обязательно нужно держать связь с детьми и с хозяйкой, чтобы кошка не оказалась на улице потом или не загнулась от того, что заболеет, а бабушка ее к врачу сносить не сможет и оплатить не сможет.....
апапап кисе!!!!!!!!!!!
очень нужна передержка/дом!!!
апапап кисе!!!!!!!!!!!
очень нужна передержка/дом!!!
s
Solnishkoo
12:19, 19.09.2015
подниму кису
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.