Необычный черный таракан, опознайте, плиз, и куда его?
w
Wredina(работа-смысл жизни)
18:40, 18.09.2015
ну люблю я бражников
А такие здоровые ночные это они и есть? Просто нынче ночью видела реально огромного мотылька. См 5 размах крылышков, если не больше. Сел мне на ногу и сидит, усиками шИвелит.....
л
Летать_как белка
18:41, 18.09.2015
Выпустила его сегодня в траву рядом с речкой....
хоть там где нашла? там же где-то дом его
c
CyberDJ
19:10, 18.09.2015
такие здоровые ночные это они и есть? Просто нынче ночью видела реально огромного мотылька. См 5 размах крылышков, если не больше.
они разные бывают, но ночные не только бражники, есть и павлиний глаз и совки, бражники отличаются формой крыльев и гусеницами, которые едят только молочаи определенных видов
л
Летать_как белка
19:20, 18.09.2015
Он же точный адрес не сказал
ну я не верю, что от него избавились и выбросили из машины
сейчас читают
л
Летать_как белка
19:21, 18.09.2015
w
Wredina(работа-смысл жизни)
19:21, 18.09.2015
они разные бывают
л
Летать_как белка
19:23, 18.09.2015
А спасти его, забрав от родного дома и выпустив хрен знает где...там его другие побьют, убьют
/люблю позитивные добрые темы/
/люблю позитивные добрые темы/
k
Kimena
19:36, 18.09.2015
Он же точный адрес не сказал
он его и сам не знает.
вылет у них сейчас. т. е. молодежь вылетает и ищет новое место для долгой и счастливой жизни.
во избежание инбридингов и инцестов.
н
Напалмовна
20:00, 18.09.2015
Всем сомневающимся.
Нашла на асфальте, подумала, что экзот, поэтому и взяла.
Оказался корифеем/аборигеном, выпустила сегодня там, где бы ему, кмк, больше всего и хотелось бы жить.
А тема приобрела забавный оттенок, однако
Нашла на асфальте, подумала, что экзот, поэтому и взяла.
Оказался корифеем/аборигеном, выпустила сегодня там, где бы ему, кмк, больше всего и хотелось бы жить.
А тема приобрела забавный оттенок, однако
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.