Необычный черный таракан, опознайте, плиз, и куда его?

Wredina(работа-смысл жизни)
18:40, 18.09.2015
От пользователя CyberDJ
ну люблю я бражников

А такие здоровые ночные это они и есть? Просто нынче ночью видела реально огромного мотылька. См 5 размах крылышков, если не больше. Сел мне на ногу и сидит, усиками шИвелит.....
0
Летать_как белка
18:41, 18.09.2015
От пользователя Напалмовна
Выпустила его сегодня в траву рядом с речкой....

хоть там где нашла? там же где-то дом его
1 / 0
CyberDJ
19:10, 18.09.2015
От пользователя Wredina(работа-смысл жизни)
такие здоровые ночные это они и есть? Просто нынче ночью видела реально огромного мотылька. См 5 размах крылышков, если не больше.

они разные бывают, но ночные не только бражники, есть и павлиний глаз и совки, бражники отличаются формой крыльев и гусеницами, которые едят только молочаи определенных видов
0
19:19, 18.09.2015
От пользователя Летать
там же где-то дом его

Он же точный адрес не сказал :-D
1 / 0
Летать_как белка
19:20, 18.09.2015
От пользователя lubov-64
Он же точный адрес не сказал

ну я не верю, что от него избавились и выбросили из машины
2 / 0
Летать_как белка
19:21, 18.09.2015
:-D
0
Wredina(работа-смысл жизни)
19:21, 18.09.2015
От пользователя CyberDJ
они разные бывают

:confused: :confused: :confused: :confused: :-D
0
Летать_как белка
19:23, 18.09.2015
А спасти его, забрав от родного дома и выпустив хрен знает где...там его другие побьют, убьют :weep:

/люблю позитивные добрые темы/ :-D
1 / 0
Kimena
19:36, 18.09.2015
От пользователя lubov-64
Он же точный адрес не сказал

он его и сам не знает.
вылет у них сейчас. т. е. молодежь вылетает и ищет новое место для долгой и счастливой жизни.
во избежание инбридингов и инцестов. :-D
2 / 4
Напалмовна
20:00, 18.09.2015
Всем сомневающимся.
Нашла на асфальте, подумала, что экзот, поэтому и взяла.
Оказался корифеем/аборигеном, выпустила сегодня там, где бы ему, кмк, больше всего и хотелось бы жить.
А тема приобрела забавный оттенок, однако
7 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация