Найдена кошка!
s
struchok
17:58, 17.09.2015
Найдена серая в полосочку кошечка молодая, около года или нет, около цирка. Кто потерял в этом районе, прошу звонить по тел.251-46-01.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2015 17:59]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2015 17:59]
s
Solnishkoo
18:00, 17.09.2015
Вы ее приютили в безопасности??
не выгоняйте на улицу, пожалуйста, пропадет киса
не выгоняйте на улицу, пожалуйста, пропадет киса
s
struchok
18:02, 17.09.2015
Конечно, она у нас на работе, разрешили держать только сутки.
p
Pegi
18:16, 17.09.2015
Размещение информации о бездомных животных
Информацию о найденном/пристраиваемом животном можно разместить на доски объявлений в зоомагазинах, ветклиниках (распечатав объявления с фотографиями, если возможно, цветными) и в интернет на сайты объявлений:
66.ru
irr.ru
slando.ru
avito.ru
e1.ru на форум 170 (кошки в добрые руки)
e1.ru на форум 169 (собаки в добрые руки)
helpanimals.ru
Фонд помощи бездомным животным
http://ekaterinburg.ya-ob.ru Ярмарка объявлений
http://ekaterinburg.dorus.ru/
http://www.e-burg.info/
http://www.obretudom-ekb.ru/ Обрету дом ( рубрика вы- куратор?)
http://do.e1.ru/?utm_source=menu&utm_medium=main_m...
http://vk.com/animalss
http://vk.com/club12539003
http://vk.com/imnuzhnatvojapomow
http://vk.com/crg_urgau
http://vk.com/club9970132
http://vk.com/otvetzaanimals
http://vk.com/club46559259
http://vk.com/club27915178
http://vk.com/animals_ekb
http://vk.com/liga_help
Проект "Я твой друг"
http://yatd.ru/
http://vk.com/yatd_vk
drug@yatd.ru
Фото с объявлением о находке направить в Утренний экспресс ue@channel4.ru
ВК полезные ресурсы и группы собраны здесь
https://vk.com/topic-75613433_30626150
Информацию о найденном/пристраиваемом животном можно разместить на доски объявлений в зоомагазинах, ветклиниках (распечатав объявления с фотографиями, если возможно, цветными) и в интернет на сайты объявлений:
66.ru
irr.ru
slando.ru
avito.ru
e1.ru на форум 170 (кошки в добрые руки)
e1.ru на форум 169 (собаки в добрые руки)
helpanimals.ru
Фонд помощи бездомным животным
http://ekaterinburg.ya-ob.ru Ярмарка объявлений
http://ekaterinburg.dorus.ru/
http://www.e-burg.info/
http://www.obretudom-ekb.ru/ Обрету дом ( рубрика вы- куратор?)
http://do.e1.ru/?utm_source=menu&utm_medium=main_m...
http://vk.com/animalss
http://vk.com/club12539003
http://vk.com/imnuzhnatvojapomow
http://vk.com/crg_urgau
http://vk.com/club9970132
http://vk.com/otvetzaanimals
http://vk.com/club46559259
http://vk.com/club27915178
http://vk.com/animals_ekb
http://vk.com/liga_help
Проект "Я твой друг"
http://yatd.ru/
http://vk.com/yatd_vk
drug@yatd.ru
Фото с объявлением о находке направить в Утренний экспресс ue@channel4.ru
ВК полезные ресурсы и группы собраны здесь
https://vk.com/topic-75613433_30626150
сейчас читают
s
Solnishkoo
19:36, 17.09.2015
автор, может приютите кису у себя дома, а? временно....приведете в порядок, сделаете хорошие фото
нельзя на улицу ее обратно, пропадет (((
нельзя на улицу ее обратно, пропадет (((
s
Solnishkoo
22:15, 17.09.2015
апппппппппппппп
s
Solnishkoo
09:10, 18.09.2015
апапап............
s
struchok
09:30, 18.09.2015
Доброе утро всем! Кошечка проночевала отлично у нас на работе, очень ласковая, плохо кушает только, видно стресс....пока никто ее домой не берут, может сегодня что-нибудь появится?
s
Solnishkoo
09:36, 18.09.2015
кошке можете помочь только Вы... или Ваши знакомые.... тут у всех своих зверей куча и подобрашек..... дома по 5-10-15-20 кошек сидят......
берете кошку, везете домой в сумке или переноске, не в руках.....
фоткаете, глистогоните, стерелизуете, пиарите на всех ресурсах.....тогда пристроится
абы кому кошку отдавать нельзя, иначе снова окажется на улице.... и в другой раз ей может так не повезти.....собаки порвут, машины задавят или люди поиздеваются....
берете кошку, везете домой в сумке или переноске, не в руках.....
фоткаете, глистогоните, стерелизуете, пиарите на всех ресурсах.....тогда пристроится
абы кому кошку отдавать нельзя, иначе снова окажется на улице.... и в другой раз ей может так не повезти.....собаки порвут, машины задавят или люди поиздеваются....
s
Solnishkoo
21:04, 18.09.2015
апапап...
надеюсь кису не выкинули на улицу обратно?
надеюсь кису не выкинули на улицу обратно?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.