Срочно ищу передержку!
l
lanka1505
23:25, 16.09.2015
Для этого я тут и нахожусь Может Вы возметесь???
c
cristus
23:35, 16.09.2015
нельзя ёодом просто так мазать
l
LilianaMisstres*```*
23:43, 16.09.2015
Для обработки от паразитов можно также попросить помощь на форуме уж таблетку глистогонки тут найти достаточно легко
Итого-кормом и наполнителем вам помогут,глистогонку тоже реально найти,также как и помощь фото и пиаром,чтобы она у вас не засиделась,от вас-лишь временно подержать кошку,т.е помещение самое простое и даже тратиться не нужно)))разве это сложно)))
l
lanka1505
23:48, 16.09.2015
Как получить реально такую помощь??? Дайте номер тел., человека, который все мне это сделает.
l
larisa_LIS
23:54, 16.09.2015
Ее надо стерилизовать. да и над глазом болячка. У меня нет финансовой возможности
могу на след неделе свозить кошу на стерилку, договоритесь с Ю.Б. на когда..
l
lanka1505
23:58, 16.09.2015
позвоните мне, когда сможете.
l
LilianaMisstres*```*
00:09, 17.09.2015
Как получить реально такую помощь???
Переименовать тему-написать прошу помощи глистогонкой для кошки,фото и пиаром
Указать в первом сообщении район,где вам нужна помощь.
По корму и наполнителю-вам Ирина Солнышко дала ссылку на тему-спишитесь или созвонитесь с девушкой,которая эту помощь предлагала.
s
Solnishkoo
09:54, 17.09.2015
Светлана, позвоните Катерине +79041616444
она создавала первую тему про эту кису и искала ей передержку, обещала помогать кормом, наполнителем, пиаром
созвонитесь с ней, обсудите все
обработаете кису, созвонитесь с Ларисой larisa_LIS (заранее тел узнайте), она свозит кису на стерелизацию
Вы молодец, что приютили в безопасности кису, не отчаивайтесь!
как киса себя чувствует?
она создавала первую тему про эту кису и искала ей передержку, обещала помогать кормом, наполнителем, пиаром
созвонитесь с ней, обсудите все
обработаете кису, созвонитесь с Ларисой larisa_LIS (заранее тел узнайте), она свозит кису на стерелизацию
Вы молодец, что приютили в безопасности кису, не отчаивайтесь!
как киса себя чувствует?
k
Katrine-caty
14:08, 17.09.2015
Глистогонку дам!
k
Katrine-caty
14:11, 17.09.2015
По словам, Светланы, кошка старая, имеет одышку, необходим ветосмотр!
k
Katrine-caty
14:12, 17.09.2015
Объявлений еще распечатала, пойду весить вечером по проходимым местам
h
Helper1973
14:17, 17.09.2015
Дайте номер тел., человека, который все мне это сделает.
и мне.
l
lanka1505
16:47, 17.09.2015
C Катериной созвонились...решили, что ее надо везти в ветеринарку. А для больнички денежки надо ни у меня, ни у Кати их нет. Надо тут просить.
l
lanka1505
16:50, 17.09.2015
Расклеила сегодня объявление с фото...надеюсь, очень сильно, что найдется хозяин Киса сидит в ванной, смотрит грустными глазками, как будто плачет
l
lanka1505
16:54, 17.09.2015
Люююююдииии с передержки, заберите кису.
м
Муся()
16:56, 17.09.2015
Люююююдииии с передержки, заберите кису.
вопрос - куда????
На передержках кошек - хоть попой ешь..
s
Solnishkoo
17:33, 17.09.2015
автор...ну куда кису садить? 15-20ым животным? (((
просите помощи на врача, корм.... ну подерждите кису, чего истерить то???
некуда садить, ну реально ((
и нужна одна какая-то тема, кто будет отчитывать по кошке и тратам, либо Ваша, либо Кати
выкладывать номер карты и собирать помощь
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2015 19:02]
просите помощи на врача, корм.... ну подерждите кису, чего истерить то???
некуда садить, ну реально ((
и нужна одна какая-то тема, кто будет отчитывать по кошке и тратам, либо Ваша, либо Кати
выкладывать номер карты и собирать помощь
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2015 19:02]
s
Solnishkoo
17:34, 17.09.2015
а то в двух темах запутаться можно
l
lanka1505
17:53, 17.09.2015
Киса старая, я думаю все же ее выкинули хозяева, есть одышка...Такую кису сложно будет пристроить...думаю стоит подумать об усыпление
s
Solnishkoo
18:01, 17.09.2015
мда уж, отличные мысли у Вас, автор (((
p
Pegi
18:15, 17.09.2015
e
Empire In My Mind
18:45, 17.09.2015
Я вот даже немного завидую автору.
У нее ОДНА кошка, и подержать ВТОРУЮ кошку до пристроя - это проблема.
Я так же хочу
Но нет же, каждый форумчанин дома содержит свою личную ораву, а еще и подобрашек умудряются брать.
Автор, в чем проблема дать временный дом одной кошке при наличии всего одного животного? Вы поймите, что нет приютов, есть такие же люди, как и Вы, только у них от 5 животных и больше, причем это только личных животных.
Попросите помощи, не откажут. Красивые фотографии сделать и потратить немного времени для размещения по интернету объявлений. Это по силам, честное слово.
У нее ОДНА кошка, и подержать ВТОРУЮ кошку до пристроя - это проблема.
Я так же хочу
Но нет же, каждый форумчанин дома содержит свою личную ораву, а еще и подобрашек умудряются брать.
Автор, в чем проблема дать временный дом одной кошке при наличии всего одного животного? Вы поймите, что нет приютов, есть такие же люди, как и Вы, только у них от 5 животных и больше, причем это только личных животных.
Попросите помощи, не откажут. Красивые фотографии сделать и потратить немного времени для размещения по интернету объявлений. Это по силам, честное слово.
l
lanka1505
18:53, 17.09.2015
Тогда может Вы ее к себе...одной больше, одной меньше...только эта киса в туалет в ванну ходит, туда уже зайти невозможно.
l
lanka1505
18:55, 17.09.2015
к лотку не приучена в возрасте. Какое время потребуется, чтоб ее пристроить в добрые руки???
s
Solnishkoo
19:01, 17.09.2015
точное время пристроя никто не скажет, как повезет...
налейте в ванну воды немного, чтобы кошке было мокро туда лапами вставать
наполнитель какой в лотке?
лучше купить мелкий минеральный, быстрее к нему привыкают
в возрасте это сколько? вряд ли ей 15 лет...
свозить к врачу нужно, из-за чего одышка узнать
налейте в ванну воды немного, чтобы кошке было мокро туда лапами вставать
наполнитель какой в лотке?
лучше купить мелкий минеральный, быстрее к нему привыкают
в возрасте это сколько? вряд ли ей 15 лет...
свозить к врачу нужно, из-за чего одышка узнать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.