Нужны ипакитине, ренал адвансед, фортекор 5, может у кого есть?

19:01, 16.09.2015
Для многострадального кота Васи с Вторчермета нужны след. лекарства:
ипакитине, ренал адвансед, фортекор 5. Может у кого есть сколько-то? хоть покупать поменьше придется! :-)
0
Finger weg von meiner Paranoia
19:07, 16.09.2015
Ренал есть, но там - на донышке. Вам только "перехватить" на пару дней. Завтра могу в Гринвиче отдать.
0
19:12, 16.09.2015
От пользователя Nadya23486
ренал адвансед

в остатке пара чайных ложек
От пользователя Nadya23486
ипакитине

одна доза
Ренал диета от Хилз 400гр пакет + 100гр остаток.
Надо?
0
19:31, 16.09.2015
От пользователя СНФ

Да, спасибо! :-) Напишите в личку куда подъехать?
0
Choozzzz
08:03, 17.09.2015
фортекор5, таблеток 8-9 (бОльшая часть пачки). Пионерка
0
08:53, 17.09.2015
От пользователя Choozzzz
фортекор5, таблеток 8-9 (бОльшая часть пачки). Пионерка


Обязательно заберем, Спасибо! :-)
0
dasc
10:14, 17.09.2015
ипакетине я вручила вчера квк
0
17:58, 19.09.2015
нашли еще пол-баночки ипакитине :-) , но все равно продолжаем искать!
Ипакитине - курс 3 мес.
Ренал адвансед -курс 6 мес.
Фортекор 5 - нам для полного курса 20 днй всего 3 таблеток не хватает :-(
0
08:14, 20.09.2015
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация