Нужна машина в п. Лосиный !!!!

квк
23:55, 15.09.2015
От пользователя шуга(раз не могу, то не буду)
в общем понятно, что сука так и останется не стерильной
0
Leka3112
23:59, 15.09.2015
Ну, а что предлагаете делать ? Щенки на улице мерзнут, так хоть, в тепле... Ну только если только, ее потом в 7 мес. везти стерилизовать из нового дома, но кто ее повезет, если даже сейчас машину найти не можем :-( А сейчас стерилизовать, мне кажется очень рано.
0 / 1
Leka3112
13:44, 16.09.2015
Продолжаем искать машину !!! :super:
0
Leka3112
23:40, 18.09.2015
:super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация