Черный алабай ВЕРМУТ. Прооперировали шею.
n
Natashok00
09:01, 09.09.2015
Не пугайся, это "Кедрофка" Маша дочка Ларисы
n
Natashok00
09:02, 09.09.2015
Эх..."люди", медведику скорейшего выздоровления
u
urticaa
09:05, 09.09.2015
ху из ху?
Это Маша
Вермут очень красивый Пусть все заживает быстрее у парня и самых-присамых лучших хозяев ему!
09:37, 09.09.2015
это "Кедрофка" Маша дочка Ларисы
да, в ОП все написано.
Похоже, у Маши личный минусёр появился.
09:41, 09.09.2015
С утра Вермут встретил нас маханием хвостика. Не саказать, что прямо бодрый-веселый, но вполне себе деловой. В миске все скушал. (вчера был фарш, умял килограммчик)
u
\\\\\\\*\\\\\\\\
09:43, 09.09.2015
какой шикарный пес. скорейшего выздоровления ему
06:34, 10.09.2015
Снизу на шее скопился большой шар в подвесе, выделения после операции не находят выхода. Сегодня сниму один шовчик, чтобы вытекало. Уколы ставит спокойно, радуется, когда приходим.
ж
жена капитана Врунгеля:)
11:40, 10.09.2015
подниму тему Вермута!
k
Ksenia.Ru
11:43, 10.09.2015
Сегодня сниму один шовчик, чтобы вытекало.
Дренаж не поставили?
мы прям промывали из шприца.. в дырочки раны. и левомиколя немерено..
Пусть поправляется!!!
е
ЕвгеняЯ
14:53, 10.09.2015
Ап!
л
Лаподаи_Mariya
18:02, 10.09.2015
У Вермута все вытекает само.
м
Марго2010 (двуличность людей.....
12:20, 11.09.2015
как мальчик?
л
Лаподаи_Mariya
13:11, 11.09.2015
Мальчик, хорошо. Кушает с аппетитом. Лезет обниматься и ласкаться, общительный ребенок
u
urticaa
13:13, 11.09.2015
обниматься и ласкаться,
19:14, 13.09.2015
Каким-то волшебным образом этот малыш расчесал себе рану под шеей. Похоже, придется завтра все перешивать заново
u
\\\\\\\*\\\\\\\\
09:55, 17.09.2015
как дела у Вермута?
10:42, 17.09.2015
Перезашили дыру каким-то хитрым швом. Доктор сказал, что все будет нормально, заживает. По бокам рана уже практически зажила.
Настроение философское, не ругается, наблюдает, отдыхает, хорошо кушает. К людям абсолютно лоялен. Перестал бояться и соответственно пошвыриваться на собак.
Очень смешно смотреть на таких слоников, которые не знакомы с лестницами и помещениями. При виде ступенек Вермут просто ложится, прижимаясь всем пузом к земле. За Бэллой потрусил в клинику сам. Без неё просто отказывался передвигаться, превращаясь в партизана в тылу врага. "Меня нет, не видно, я спрятался и слился с местностью"
Настроение философское, не ругается, наблюдает, отдыхает, хорошо кушает. К людям абсолютно лоялен. Перестал бояться и соответственно пошвыриваться на собак.
Очень смешно смотреть на таких слоников, которые не знакомы с лестницами и помещениями. При виде ступенек Вермут просто ложится, прижимаясь всем пузом к земле. За Бэллой потрусил в клинику сам. Без неё просто отказывался передвигаться, превращаясь в партизана в тылу врага. "Меня нет, не видно, я спрятался и слился с местностью"
l
L@kshmy
12:26, 17.09.2015
"Меня нет, не видно, я спрятался и слился с местностью"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.