Сложная ситуация Кошки
l
LysiZukova
00:27, 04.09.2015
Месяц назад мной , на прогулке с собакой в лесу были обнаружены котята ...один был уже мертвый трое пищали...конечно я их забрала. Моя кошка их приняла , и мы вместе с ней их вырастили ,я кормила она грела ....теперь это "кони". Активные и игрывые. Ситуация такая , что я до сих пор их не могу
пристроить , все хотят супер породных и популярных а обычных полосатых в белое пятно ни кто не хочет. ((
Это все осложняется тем , что мы уезжаем отдыхать. Наших животных , принимают родители , но вот котят они не принимают (((( котятам нужен дом.... пристроить у меня совсем не получается.
Мне конечно предлагают отнести их на рынок и сдать по 100 руб....ну вот как то жалко
Может кто может помочь мне их пристроить, с каждым котенком дам лоток , наполнитель , и вознаграждение 500 руб тому кто пристроил , до этого момента котята будут жить у меня.
В наличии 3 девочки все белые с полосатыми пятнами.
фото будет )
P/S после отпуска смогу брать кошку или собачку на передержку.
Это все осложняется тем , что мы уезжаем отдыхать. Наших животных , принимают родители , но вот котят они не принимают (((( котятам нужен дом.... пристроить у меня совсем не получается.
Мне конечно предлагают отнести их на рынок и сдать по 100 руб....ну вот как то жалко
Может кто может помочь мне их пристроить, с каждым котенком дам лоток , наполнитель , и вознаграждение 500 руб тому кто пристроил , до этого момента котята будут жить у меня.
В наличии 3 девочки все белые с полосатыми пятнами.
фото будет )
P/S после отпуска смогу брать кошку или собачку на передержку.
n
n777koshka
08:49, 04.09.2015
Ой, только не на рынок там им верная смерть...Фотки выложите- передержка найдется малышам!
s
Solnishkoo
10:50, 04.09.2015
ни в коем случае не относите не ранок, там 100% верная и мучительная смерть всем.........
фото делайте красивые, ищите помощь пиаром или платную передержку на время отпуска
с хозяев нужно много спросить, задать вопросы, абы кому не отдавайте, иначе не было смысла их спасать
напишите, с какого по какое число уезжаете, ищите пиарщика
фото делайте красивые, ищите помощь пиаром или платную передержку на время отпуска
с хозяев нужно много спросить, задать вопросы, абы кому не отдавайте, иначе не было смысла их спасать
напишите, с какого по какое число уезжаете, ищите пиарщика
p
Pegi
10:55, 04.09.2015
Размещение информации о бездомных животных
Информацию о найденном/пристраиваемом животном можно разместить на доски объявлений в зоомагазинах, ветклиниках (распечатав объявления с фотографиями, если возможно, цветными) и в интернет на сайты объявлений:
66.ru
irr.ru
slando.ru
avito.ru
e1.ru на форум 170 (кошки в добрые руки)
e1.ru на форум 169 (собаки в добрые руки)
helpanimals.ru
Фонд помощи бездомным животным
http://ekaterinburg.ya-ob.ru Ярмарка объявлений
http://ekaterinburg.dorus.ru/
http://www.e-burg.info/
http://www.obretudom-ekb.ru/ Обрету дом ( рубрика вы- куратор?)
http://do.e1.ru/?utm_source=menu&utm_medium=main_m...
http://vk.com/animalss
http://vk.com/club12539003
http://vk.com/imnuzhnatvojapomow
http://vk.com/crg_urgau
http://vk.com/club9970132
http://vk.com/otvetzaanimals
http://vk.com/club46559259
http://vk.com/club27915178
http://vk.com/animals_ekb
http://vk.com/liga_help
Проект "Я твой друг"
http://yatd.ru/
http://vk.com/yatd_vk
drug@yatd.ru
Фото с объявлением о находке направить в Утренний экспресс ue@channel4.ru
ВК полезные ресурсы и группы собраны здесь
https://vk.com/topic-75613433_30626150
Информацию о найденном/пристраиваемом животном можно разместить на доски объявлений в зоомагазинах, ветклиниках (распечатав объявления с фотографиями, если возможно, цветными) и в интернет на сайты объявлений:
66.ru
irr.ru
slando.ru
avito.ru
e1.ru на форум 170 (кошки в добрые руки)
e1.ru на форум 169 (собаки в добрые руки)
helpanimals.ru
Фонд помощи бездомным животным
http://ekaterinburg.ya-ob.ru Ярмарка объявлений
http://ekaterinburg.dorus.ru/
http://www.e-burg.info/
http://www.obretudom-ekb.ru/ Обрету дом ( рубрика вы- куратор?)
http://do.e1.ru/?utm_source=menu&utm_medium=main_m...
http://vk.com/animalss
http://vk.com/club12539003
http://vk.com/imnuzhnatvojapomow
http://vk.com/crg_urgau
http://vk.com/club9970132
http://vk.com/otvetzaanimals
http://vk.com/club46559259
http://vk.com/club27915178
http://vk.com/animals_ekb
http://vk.com/liga_help
Проект "Я твой друг"
http://yatd.ru/
http://vk.com/yatd_vk
drug@yatd.ru
Фото с объявлением о находке направить в Утренний экспресс ue@channel4.ru
ВК полезные ресурсы и группы собраны здесь
https://vk.com/topic-75613433_30626150
п
Пригоршня счастья
10:56, 04.09.2015
мы уезжаем отдыхать
когда уезжаете? может попросить помощи пиаром? вдруг получится до отъезда пристроить?
p
Pegi
10:56, 04.09.2015
Измените название темы: нужен помощь пиаром или временная передержка
15:46, 04.09.2015
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ФОТО КОТЯТ )
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2015 15:47]
b
Bloody Mary
15:59, 04.09.2015
ну а что вы, вполне себе симпатюли. Вырастут красавцами будут.
у меня была похожая...страшного окраса
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
счас такой жирухой залюболенной стала....а тоже думала никогда ее не пристрою
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
t
tania2015
16:37, 04.09.2015
чем помочь?
p
Pegi
17:52, 04.09.2015
17:52, 04.09.2015
и
Помочь надо пристроить котят ...желательно до 8 сентября с 8 п 16 хозяев не будет в доме , они будут одни , их смогут только кормить.
Bloody Mary*
Крутая Кошь ....
P/S КОТЯТА НЕ МОИ, МОЕЙ СЕСТРЫ.
k
KLidiaN
22:04, 04.09.2015
Я могу заняться пиаром, но мне надо заранее отфоткать, с такими фото не пристроятся
22:19, 04.09.2015
Я могу заняться пиаром, но мне надо заранее отфоткать, с такими фото не пристроятся
Отлично. Какие фото должны быть ?
k
KLidiaN
23:13, 04.09.2015
Я сама могу приехать сделать хорошие фото, давайте завтра созвонимся, тел в личку скину
17:29, 06.09.2015
Ищем передержку в городе для котят! После 16 сможем взять еще кого нибудь на передержку! Выручите пожалуйста! Нам сказали что в городе проще пристроить чем если котята будт загородом
n
n777koshka
01:46, 07.09.2015
ап малышам!!!
k
KLidiaN
08:39, 07.09.2015
Котята находятся за верхней Пышмой, приютите детей ненадолго, я их пока быстренько отфоткаю и попиарю! Ап
13:23, 19.09.2015
Вот мы и дома! Котята подросли , им нужны хозяева, они такие ласковые мурлычат на руках как тракторята, очень грациозные растут. Срочно нужен пристрой) И наверно передержку в городе , потому что до нас добраться не все могут. Ищись передержка Могу взять взрослого животного , кошку ( не
агрессивную , спокойную , могу изолировать , могу ставить уколы) .
p
Pegi
13:48, 19.09.2015
s
Solnishkoo
18:38, 19.09.2015
с Лидией созванивались о помощи пиаром?
18:50, 19.09.2015
Да, но она посоветовала найти передержку в городе , что бы проще был пристрой)
l
Lasca(Lyda)
21:10, 19.09.2015
очень красивые котята , у меня кошка почти такого окраса с рыжим еще

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
это ее котенок прелесть и эти будут такие
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.