Нужен куратор, пиар для пристроя
о
Ольга_lm
15:16, 02.09.2015
Нужен куратор, пиар для пристроя, котята на передержке, социализированы.
[
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2015 19:05]
[
[Сообщение изменено пользователем 27.10.2015 19:05]
о
Ольга_lm
16:57, 02.09.2015
h
Helper1973
17:21, 02.09.2015
о
Ольга_lm
19:24, 02.09.2015
p
Pegi
21:09, 02.09.2015
сейчас читают
p
Pegi
21:20, 02.09.2015
ВК и Ок размещайте
ВК полезные ресурсы и группы собраны здесь
https://vk.com/topic-75613433_30626150
ВК полезные ресурсы и группы собраны здесь
https://vk.com/topic-75613433_30626150
о
Ольга_lm
21:25, 02.09.2015
передержку нашла, нужна помощь с отловом. опыта отлова "диких" котят нет вообще. помогите.......
о
Ольга_lm
21:44, 02.09.2015
v
Victoria24
21:52, 02.09.2015
Если подпускают ближе, чем на 3 метра, то безотказная схема с подогретым вискасом в переноске. Котенок(а, может, и не один ) заходит, захлопываете дверку переноски. Пока идет, сидите неподвижно, отводите взгляд. Все получится!)
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2015 21:53]
[Сообщение изменено пользователем 02.09.2015 21:53]
о
Ольга_lm
07:54, 03.09.2015
Всем, доброе утро!
о
Ольга_lm
13:07, 03.09.2015
к
КотьЯра
13:15, 03.09.2015
Симпатичные кошаки Ловить к сожалению совсем не умею, может действительно
с подогретым вискасом в переноске.
попробовать?
о
Ольга_lm
13:21, 03.09.2015
Попробовала,не получается, навыка нет вообще в отлове.Не получается,тем более одной
m
masalc*
13:55, 03.09.2015
Напишите в ЛС девушке с ником victoriasol у неё была ловушка и опыт
о
Ольга_lm
14:07, 03.09.2015
Спасибо. Написала.
о
Ольга_lm
10:27, 04.09.2015
s
Solnishkoo
10:43, 04.09.2015
а кто берет на передержку?
маму кошку тоже нужно ловить, стерелизовать.....
маму кошку тоже нужно ловить, стерелизовать.....
w
Walkiria (улетаю)
13:49, 04.09.2015
s
Solnishkoo
17:36, 04.09.2015
апапапап
v
victoriasol
20:08, 04.09.2015
В ЛС сообщений не вижу. Тему только сейчас заметила
v
victoriasol
20:09, 04.09.2015
у неё была ловушка и опыт
Все до сих пор при мне
о
Ольга_lm
21:03, 04.09.2015
теперь точно в ЛС написала
о
Ольга_lm
11:15, 05.09.2015
о
Ольга_lm
11:16, 05.09.2015
ищу клетку на 2 недели для котят.
s
Solnishkoo
11:36, 05.09.2015
помогите клеточкой, плиз!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.