Что с котенком?

Jaky
02:32, 26.08.2015
Вчера хапнула двух сирот, подобраных в коробке сердобольной женщиной.
В ветку не повела, не работала уже, да и днем они чувствовали себя прекрасно. Вино, что от домашней кошки...
Кушали, играли, бесились, спали
Только что поспали на диване, одна проснулась и ее вырвало кефиром, потом она застыла как будто писает и все... до сих пор не отходит. Вялая, с грелки переходит в лоток 8(
Вторая норм, поела, поиграла и опять спать.

Паника паника. Что с черепахой? Что делать?
Что делать со вторым котенком - тайкой?
Что делать с 3 мя кошками (сидят у меня на передержке)

:weep:
1 / 1
Jaky
02:33, 26.08.2015
2 / 0
Jaky
02:34, 26.08.2015
2 / 0
f_lena08
02:36, 26.08.2015
так что ж тут нового то((((( мелкую заболевшую везите к вету сдавать ОАК и БХАК.

С темпой то что у нее?

По мотивам анализов уже и с Вашими понятно станет чего делать и со второй котенкой
2 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:38, 26.08.2015
темп. есть чем померять? че есть и3 лекарств?
1 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:43, 26.08.2015
на будущее...кто постоянно притаскивает домой...всегда должен быть под рукой анандин или максидин гла3ной и фоспренил
для профилактики как бы 3доровенько не выглядело животное всем и новеньким и стареньким капать по капле в гла3а и в но3дри, на край по 1 мл фоспренила тоже всем...
2 / 1
Jaky
02:45, 26.08.2015
Блииииин
Нет, только человеческий советский градусник
Лекарств... тоже нет, я на новой квартире ((
А признаки чего это?
Какахи норм были днем

Ну как же так, за все свою практику это впервые
1 / 0
Муся()
02:46, 26.08.2015
Я бы повезла капать(( по анализам бцдет ясно чего с котенком...
0
Jaky
02:48, 26.08.2015
Дак че уж теперь, лоханулась :weep:

Куда блин мне ее ща? Они все закрыты на кухне, мелкие в клетке, старшаки на свободном
1 / 0
Jaky
02:49, 26.08.2015
Мне некуда везти, новоуральск
0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:51, 26.08.2015
От пользователя Jaky
А признаки чего это?


на смену обстановки вирусня выле3ла ... с котятами это чере3 одного :-(

От пользователя Jaky
только человеческий советский градусник


если жалость к коте пересилить...то можно померять

ничего человеческого пока не давать :ultra:

если совсем пусто с лекарствами...попоите сладким теплым чаем...
1 / 0
Муся()
02:53, 26.08.2015
Да вме что угодно может быть–от панлейкопении до отравления
Подкожно хоть физрастаор поставьте, если есть(( чтоб обезвоживания не было, сорбент внутрь шприцом без иглы, померейте температуру
1 / 0
Jaky
02:55, 26.08.2015
Что такое сорбент?
1 / 0
Jaky
02:55, 26.08.2015
Пошла попробую чтоль...
Померить

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2015 02:56]
1 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:58, 26.08.2015
От пользователя Jaky
Что такое сорбент?


тот же уголь активированный
1 / 0
Jaky
02:58, 26.08.2015
Блин нет, это жестко (
1 / 0
Jaky
02:59, 26.08.2015
Уголь есть. Чай или Уголь?
Сколько угля?
1 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
03:00, 26.08.2015
От пользователя Jaky
Блин нет, это жестко (


попои чаем или сладкой водичкой...это в твоей ситуации тот же фи3раствор с глюко3ой...
0
Jaky
03:02, 26.08.2015
Кароче пока я ходила вокруг с градусник, она помчалась играть как бешеная
1 / 0
Jaky
03:03, 26.08.2015
Так, она теперь жрать просит, дать?
У меня кефир и тема
1 / 0
Муся()
03:03, 26.08.2015
Через час уголь дать, чнтвертинку
Температура то есть?
1 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
03:03, 26.08.2015
От пользователя Jaky
Сколько угля?


да полтаблетки для начала ра3отри в порошок и выпои сколько получится

она xолодная или горячая на ощупь?
0
Jaky
03:04, 26.08.2015
Она тепленькая
0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
03:05, 26.08.2015
От пользователя Jaky
У меня кефир и тема


ну кефир то уже ра3 вышел...тогда тема :-D
3 / 0
Муся()
03:06, 26.08.2015
Сварите рис и с темой...
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация