Что с котенком?
j
Jaky
02:32, 26.08.2015
Вчера хапнула двух сирот, подобраных в коробке сердобольной женщиной.
В ветку не повела, не работала уже, да и днем они чувствовали себя прекрасно. Вино, что от домашней кошки...
Кушали, играли, бесились, спали
Только что поспали на диване, одна проснулась и ее вырвало кефиром, потом она застыла как будто писает и все... до сих пор не отходит. Вялая, с грелки переходит в лоток
Вторая норм, поела, поиграла и опять спать.
Паника паника. Что с черепахой? Что делать?
Что делать со вторым котенком - тайкой?
Что делать с 3 мя кошками (сидят у меня на передержке)
В ветку не повела, не работала уже, да и днем они чувствовали себя прекрасно. Вино, что от домашней кошки...
Кушали, играли, бесились, спали
Только что поспали на диване, одна проснулась и ее вырвало кефиром, потом она застыла как будто писает и все... до сих пор не отходит. Вялая, с грелки переходит в лоток
Вторая норм, поела, поиграла и опять спать.
Паника паника. Что с черепахой? Что делать?
Что делать со вторым котенком - тайкой?
Что делать с 3 мя кошками (сидят у меня на передержке)
f
f_lena08
02:36, 26.08.2015
так что ж тут нового то((((( мелкую заболевшую везите к вету сдавать ОАК и БХАК.
С темпой то что у нее?
По мотивам анализов уже и с Вашими понятно станет чего делать и со второй котенкой
С темпой то что у нее?
По мотивам анализов уже и с Вашими понятно станет чего делать и со второй котенкой
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:38, 26.08.2015
темп. есть чем померять? че есть и3 лекарств?
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:43, 26.08.2015
на будущее...кто постоянно притаскивает домой...всегда должен быть под рукой анандин или максидин гла3ной и фоспренил
для профилактики как бы 3доровенько не выглядело животное всем и новеньким и стареньким капать по капле в гла3а и в но3дри, на край по 1 мл фоспренила тоже всем...
для профилактики как бы 3доровенько не выглядело животное всем и новеньким и стареньким капать по капле в гла3а и в но3дри, на край по 1 мл фоспренила тоже всем...
j
Jaky
02:45, 26.08.2015
Блииииин
Нет, только человеческий советский градусник
Лекарств... тоже нет, я на новой квартире ((
А признаки чего это?
Какахи норм были днем
Ну как же так, за все свою практику это впервые
Нет, только человеческий советский градусник
Лекарств... тоже нет, я на новой квартире ((
А признаки чего это?
Какахи норм были днем
Ну как же так, за все свою практику это впервые
м
Муся()
02:46, 26.08.2015
Я бы повезла капать(( по анализам бцдет ясно чего с котенком...
j
Jaky
02:48, 26.08.2015
Дак че уж теперь, лоханулась
Куда блин мне ее ща? Они все закрыты на кухне, мелкие в клетке, старшаки на свободном
Куда блин мне ее ща? Они все закрыты на кухне, мелкие в клетке, старшаки на свободном
j
Jaky
02:49, 26.08.2015
Мне некуда везти, новоуральск
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:51, 26.08.2015
А признаки чего это?
на смену обстановки вирусня выле3ла ... с котятами это чере3 одного
только человеческий советский градусник
если жалость к коте пересилить...то можно померять
ничего человеческого пока не давать
если совсем пусто с лекарствами...попоите сладким теплым чаем...
м
Муся()
02:53, 26.08.2015
Да вме что угодно может быть–от панлейкопении до отравления
Подкожно хоть физрастаор поставьте, если есть(( чтоб обезвоживания не было, сорбент внутрь шприцом без иглы, померейте температуру
Подкожно хоть физрастаор поставьте, если есть(( чтоб обезвоживания не было, сорбент внутрь шприцом без иглы, померейте температуру
j
Jaky
02:55, 26.08.2015
Что такое сорбент?
j
Jaky
02:55, 26.08.2015
Пошла попробую чтоль...
Померить
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2015 02:56]
Померить
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2015 02:56]
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
02:58, 26.08.2015
Что такое сорбент?
тот же уголь активированный
j
Jaky
02:58, 26.08.2015
Блин нет, это жестко (
j
Jaky
02:59, 26.08.2015
Уголь есть. Чай или Уголь?
Сколько угля?
Сколько угля?
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
03:00, 26.08.2015
Блин нет, это жестко (
попои чаем или сладкой водичкой...это в твоей ситуации тот же фи3раствор с глюко3ой...
j
Jaky
03:02, 26.08.2015
Кароче пока я ходила вокруг с градусник, она помчалась играть как бешеная
j
Jaky
03:03, 26.08.2015
Так, она теперь жрать просит, дать?
У меня кефир и тема
У меня кефир и тема
м
Муся()
03:03, 26.08.2015
Через час уголь дать, чнтвертинку
Температура то есть?
Температура то есть?
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
03:03, 26.08.2015
Сколько угля?
да полтаблетки для начала ра3отри в порошок и выпои сколько получится
она xолодная или горячая на ощупь?
j
Jaky
03:04, 26.08.2015
Она тепленькая
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
03:05, 26.08.2015
У меня кефир и тема
ну кефир то уже ра3 вышел...тогда тема
м
Муся()
03:06, 26.08.2015
Сварите рис и с темой...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.