Нашли, спасибо!!! - СРОЧНО МАШИНА!! Сегодня в 19.15, Эльмаш - клиника НИКА

NataMouse
16:57, 25.08.2015
у одной котенки из темы www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=2581626&t=25... сегодня резко поднялась температура. Надо капать, брать ОАК и т.д. - нужно в клинику!!

Ирина, у которой малыши на передержке, сейчас не дома, будет в 19.00-19.15.
До 20.00 нужно успеть доставить малявку в Нику.

Помогите довозом, пожалуйста!!

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2015 19:21]
2 / 0
cristus
17:08, 25.08.2015
подниму.
2 / 0
YuTa77
17:56, 25.08.2015
Добрый вечер! Нужно только машиной? Общественным транспортом через метро не получится? Или на такси, например. Работаю на Эльмаше, еду на вторчермет- я так понимаю, Ника возле Ботанического рынка? Если у меня есть своя кошка, ни от чего не привитая - для нее не опасно? если не опасно и транспортом/такси можно - могу забрать и отвезти
4 / 0
sarkisyan87@list.ru
17:59, 25.08.2015
:super:
2 / 0
NataMouse
18:39, 25.08.2015
YuTa77 - транспортом не успеть, вероятно.
Времени будет в обрез - минут 40-45, потом в Нике пересменка...
Насчет такси - тоже нужен человек, кто повезет, Ирина придет - надо остальных кормить, прибирать, их нельзя оставлять голодом, плюс ребенок...
2 / 0
NataMouse
18:53, 25.08.2015
извините, невнимательно прочитала...
YuTa77 - как Вам позвонить??
2 / 0
YuTa77
18:56, 25.08.2015
телефон отправила в ЛС, но я уже ушла с Эльмаша почти :-(
3 / 0
NataMouse
19:20, 25.08.2015
От пользователя YuTa77
YuTa77
Спасибо Вам огромное!! :flowers: :flowers: :flowers: Ирина уже дома, Ирине все инструкции сейчас выдала - собирает ляльку в дорогу, и темп еще меряет.
1 / 0
NataMouse
20:03, 25.08.2015
Всё, Татьяна
От пользователя YuTa77
YuTa77
выехала на такси с котёшкой в Нику. ПОЛУЧИЛОСЬ :-)
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация