СБитая собака! Нужна машина! ЖБИ!
Позвонила девушка, сказала, что на трассе дублер сибирского тракта выезд с ЖБИ на разделительной полосе лежит собака, поднимает голову, очень высока вероятность, что она сбитыш.
Нужна помощь проверить собаку и если она травмирована помощь отвезти в клинику.
Тел. Девушки, которая видела и может сориентировать по местонахождению 8-912-65-28-711
Дальше звоните мне будем решать с клиникой 8-912-615-1234
Ребята помогите сами знаете время идет на минуты для сбитышей!
Нужна помощь проверить собаку и если она травмирована помощь отвезти в клинику.
Тел. Девушки, которая видела и может сориентировать по местонахождению 8-912-65-28-711
Дальше звоните мне будем решать с клиникой 8-912-615-1234
Ребята помогите сами знаете время идет на минуты для сбитышей!
n
natalica66
19:26, 24.08.2015
a
abba62
19:29, 24.08.2015
ап
к
Катеррр
19:41, 24.08.2015
Помогу машиной, но только с сопровождением
м
Маруся 10
19:54, 24.08.2015
Нашедшая девушка может сможет сопроводить, позвоните ей пожалуйста.
к
Катеррр
19:57, 24.08.2015
Уже еду за Машей и на жби
о
О70
22:07, 24.08.2015
Нашли? Живая ли..
к
Катеррр
22:56, 24.08.2015
Не нашли, было уже очень темно, на трассе освещение не очень(
Завтра, девушка которая видела собаку посмотрит еще раз
Завтра, девушка которая видела собаку посмотрит еще раз
о
О70
23:13, 24.08.2015
к
Катеррр
10:34, 25.08.2015
Девочки, есть новости?
n
nikitina_olesya66
12:24, 25.08.2015
ап
к
Катеррр
13:45, 25.08.2015
Маша, ты не звонила девушке, которая видела собаку?
б
Бракадабра
14:09, 25.08.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.