СБитая собака! Нужна машина! ЖБИ!

19:15, 24.08.2015
Позвонила девушка, сказала, что на трассе дублер сибирского тракта выезд с ЖБИ на разделительной полосе лежит собака, поднимает голову, очень высока вероятность, что она сбитыш.

Нужна помощь проверить собаку и если она травмирована помощь отвезти в клинику.

Тел. Девушки, которая видела и может сориентировать по местонахождению 8-912-65-28-711

Дальше звоните мне будем решать с клиникой 8-912-615-1234


Ребята помогите сами знаете время идет на минуты для сбитышей!
2 / 4
natalica66
19:26, 24.08.2015
:help: :help:
0 / 2
abba62
19:29, 24.08.2015
:-( ап
0 / 2
Катеррр
19:41, 24.08.2015
Помогу машиной, но только с сопровождением
2 / 2
Маруся 10
19:54, 24.08.2015
От пользователя Катеррр

Нашедшая девушка может сможет сопроводить, позвоните ей пожалуйста.
0 / 2
Катеррр
19:57, 24.08.2015
Уже еду за Машей и на жби
6 / 3
О70
22:07, 24.08.2015
Нашли? Живая ли.. :weep:
1 / 2
Катеррр
22:56, 24.08.2015
Не нашли, было уже очень темно, на трассе освещение не очень(
Завтра, девушка которая видела собаку посмотрит еще раз
1 / 2
О70
23:13, 24.08.2015
:weep: :weep: :weep: :weep:
0
Катеррр
10:34, 25.08.2015
Девочки, есть новости?
1 / 1
nikitina_olesya66
12:24, 25.08.2015
ап :-(
0 / 1
Катеррр
13:45, 25.08.2015
От пользователя valieva


Маша, ты не звонила девушке, которая видела собаку?
1 / 0
Бракадабра
14:09, 25.08.2015
:weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация