Нужна передержка и финансы на лечение! Нижний Тагил.
z
zzzzz.
18:17, 26.08.2015
Собака уехала за Екатеринбург,к Татьяне,на станционар,обследование,лечение.Нужна будет помощь в оплате
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.