Прошу помощи КОРМОМ коту ПУФИКУ
Коту ПУФИКУ требуется помощь.Финансовая, кормом, можно лекарствами
Карта СБ для оказания финансовой помощи: 676 196 000 382 521 343
Варвара, тел.892222 37 675
Поехала во вторник вечером на работу.Заехала к мужу в автосервис забрать свою машину.И тут он..КОТ
Весь несчатный , в колтунах, кончик хвоста сломан.Взгляд поникший, голодный..
Как выяснилось,кота выбросили соседи,которые недавно продали дом и съехали.Недели две назад.Кота, видимо, отправили на поиски более лучшей жизни, не нашли в своей для него места.
Всё эти дни кот бродил неподалеку от прежнего своего дома, никуда не уходил.Ребята из сервиса его подкармливали, ночевал кот под капотами машин.Вот во вторник решили они, что я смогу коту помочь.Они вот не знают как, а я ,видите ли, знаю
Благо была во вторник в ночь, взяла кота с собой в Неовит.Кота осмотрели, взяли у него сразу ОАК,БХАК.
Что имеем:треснутое нёбо (причём давно уже треснуло, уже поджило,запах из пасти ещё тот), сильные выделения из носа, очень жёсткие хрипы.С работы в это время как раз уходил Абашев, он осмотрел нёбо у кота.Шить не надо.
Получила назначения от врача.
Дома посадила его в котельную.
Назвала Пуфик

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кота помыла (был весь в засохших какашках), проглистогонила Мильбемаксом.
На данный момент Пуфику необходимо:
Пока всё есть!
Приход:
Дали с котом ребята из сервиса - 500 р
Эх-Лена(мама Рысяндио) - 500р
SV700 - 300h
18n - 100р
Pegi - 100р
Kisa Alisa - 300р
n777koshka - 500 р
Итого:2300,00 р
Расход:
Лекарства (циклоферон,хлоргексидин,шприцы) - 386,70
ОАК,БХАК - 750,00
Лекарства (цефазолин, новокаин,шприцы) - 371,50
Пипетка Адвантейдж - 201,76
Наполнитель - 170,00
Итого:1879,96
Остаток:420,04
Карта СБ для оказания финансовой помощи: 676 196 000 382 521 343
Варвара, тел.892222 37 675
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2015 23:14]
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2015 22:22]
Карта СБ для оказания финансовой помощи: 676 196 000 382 521 343
Варвара, тел.892222 37 675
Поехала во вторник вечером на работу.Заехала к мужу в автосервис забрать свою машину.И тут он..КОТ
Весь несчатный , в колтунах, кончик хвоста сломан.Взгляд поникший, голодный..
Как выяснилось,кота выбросили соседи,которые недавно продали дом и съехали.Недели две назад.Кота, видимо, отправили на поиски более лучшей жизни, не нашли в своей для него места.
Всё эти дни кот бродил неподалеку от прежнего своего дома, никуда не уходил.Ребята из сервиса его подкармливали, ночевал кот под капотами машин.Вот во вторник решили они, что я смогу коту помочь.Они вот не знают как, а я ,видите ли, знаю
Благо была во вторник в ночь, взяла кота с собой в Неовит.Кота осмотрели, взяли у него сразу ОАК,БХАК.
Что имеем:треснутое нёбо (причём давно уже треснуло, уже поджило,запах из пасти ещё тот), сильные выделения из носа, очень жёсткие хрипы.С работы в это время как раз уходил Абашев, он осмотрел нёбо у кота.Шить не надо.
Получила назначения от врача.
Дома посадила его в котельную.
Назвала Пуфик
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кота помыла (был весь в засохших какашках), проглистогонила Мильбемаксом.
На данный момент Пуфику необходимо:
Пока всё есть!
Приход:
Дали с котом ребята из сервиса - 500 р
Эх-Лена(мама Рысяндио) - 500р
SV700 - 300h
18n - 100р
Pegi - 100р
Kisa Alisa - 300р
n777koshka - 500 р
Итого:2300,00 р
Расход:
Лекарства (циклоферон,хлоргексидин,шприцы) - 386,70
ОАК,БХАК - 750,00
Лекарства (цефазолин, новокаин,шприцы) - 371,50
Пипетка Адвантейдж - 201,76
Наполнитель - 170,00
Итого:1879,96
Остаток:420,04
Карта СБ для оказания финансовой помощи: 676 196 000 382 521 343
Варвара, тел.892222 37 675
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2015 23:14]
[Сообщение изменено пользователем 03.09.2015 22:22]
ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2015 23:25]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2015 23:36]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2015 23:25]
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2015 23:36]
э
Эх-Лена (мама Рысяндио)
15:31, 13.08.2015
Привет! Закинула 500 рублей на красавчика Пусть поправляется Он просто офигенный
i
Irina2011
15:40, 13.08.2015
а какой корм Пуфику нужно?
s
SV700
15:43, 13.08.2015
Скинула вам 300 р. на пушистого. Такой взгляд несчастный
Ирина, я сама не знаю, какой ему
Так то лучше влажный, сушку ему не очень комфортно грызть с его то нёбом.Но в данный момент размачиваю РК для стерилизованных, он ест.
Сегодня ещё подумаю, что ему лучше.Посмотрю, как в туалет сходит.Вчера то из него вся уличная еда выходила
i
Irina2011
15:49, 13.08.2015
есть сушка 2 кг РК сенсибл - и для ЖКТ хорошо и гранулы не крупные - у меня старичок Боша однозубый прекрасно ест!
s
Solnishkoo
16:00, 13.08.2015
бедный котенька!
удачи ему!
удачи ему!
v
VGV69
16:33, 13.08.2015
Варя! Телефон возьми! Это ап
n
18n
16:47, 13.08.2015
100 руб для Пуфика с карты 3280
э
Эх-Лена (мама Рысяндио)
16:50, 13.08.2015
отправить в Мск
Ага, почтой России
u
urticaa
16:50, 13.08.2015
Такой красивый мальчик-сибирячок
i
Irina2011
17:44, 13.08.2015
Ирина, если можно , давайте заберу
нужно! я рядом с Неовитом, как передать?
p
Pegi
21:49, 13.08.2015
100 р
k
Kisa Alisa
00:57, 14.08.2015
300 р перевела, пока все что могу
n
n777koshka
01:10, 14.08.2015
500р для Пуфика! Пусть у него теперь все хорошо будет! Хороший такой мальчишка...
s
Solnishkoo
08:50, 14.08.2015
ап котеечке!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.