Нашли передержку! кошке с больной лапой
a
ARTellе
22:36, 29.07.2015
Доброго вечера!
Очень ищу передержку для шикарнейшей кошке. Прибилась в деревне к дому, прокушена лапа, хелпер ничего делать не хочет.
Кураторство от меня, корм/наполнитель/пиар и пристрой
Платные передержки не рассматриваю, простите, просто не потяну
Фото сейчас подгружу
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2015 21:39]
Очень ищу передержку для шикарнейшей кошке. Прибилась в деревне к дому, прокушена лапа, хелпер ничего делать не хочет.
Кураторство от меня, корм/наполнитель/пиар и пристрой
Платные передержки не рассматриваю, простите, просто не потяну
Фото сейчас подгружу
[Сообщение изменено пользователем 31.07.2015 21:39]
в
Валентина...Удача, где ты?!
22:37, 29.07.2015
хелпер ничего делать не хочет.
они уже сделали - дали родить и одного котенка оставили себе
a
ARTellе
22:44, 29.07.2015
Валя еще не написала, что кошка родила и всех котят кроме одного утопили
сейчас читают
в
Валентина...Удача, где ты?!
22:46, 29.07.2015
угу
котенок подрастет и будет тоже самое, не займется никто стерилкой
котенок подрастет и будет тоже самое, не займется никто стерилкой
s
Solnishkoo
22:51, 29.07.2015
a
ARTellе
23:08, 29.07.2015
Ап
d
dasha_chet
23:23, 29.07.2015
s
Shanti2305
02:53, 30.07.2015
А что у котейки с лапкой - можно поточнее? И где кошчка сейчас находится?
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2015 02:57]
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2015 02:59]
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2015 02:57]
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2015 02:59]
в
Валентина...Удача, где ты?!
08:38, 30.07.2015
Не понятно что с лапкой, все со слов нашедших (даже не через них, через девочку знакомую)
Кошка за ревдой
Кошка за ревдой
в
Валентина...Удача, где ты?!
10:50, 30.07.2015
В субботу есть машинка в Екб, если что, было б идеально и кису сразу отправить, только куда?
a
ARTellе
11:52, 30.07.2015
Лапу посмотрим, ничего критичного, скорее всего прокус или просто ссадина, во всяком случае, никаких ужасов не рассказывают и на фото не видно.
Помогите местечком, кошка очень красивая, а на хорошем корме будет королевской просто
Помогите местечком, кошка очень красивая, а на хорошем корме будет королевской просто
k
KsuSobaka@
12:16, 30.07.2015
Могу взять на передержку
a
ARTellе
12:37, 30.07.2015
Ксюша, спасибо за предложение, ищу дальше, не потяну платную
Ищу местечко бесплатно.
a
ARTellе
13:47, 30.07.2015
ап
a
ARTellе
14:22, 30.07.2015
p
Pegi
16:19, 30.07.2015
a
ARTellе
17:20, 30.07.2015
очень нужно место, в субботу пойдет машина из деревни как раз в Екатеринбург.
корм у меня лежит уже для нее, все приготовлено, надо только место!
корм у меня лежит уже для нее, все приготовлено, надо только место!
a
ARTellе
18:11, 30.07.2015
s
Solnishkoo
20:10, 30.07.2015
аппппппппппппппппп
a
ARTellе
20:42, 30.07.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:08, 30.07.2015
s
somory
01:14, 31.07.2015
Я всё смотрю на нее, смотрю ...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.