Нашли передержку! кошке с больной лапой

ARTellе
22:36, 29.07.2015
Доброго вечера!
Очень ищу передержку для шикарнейшей кошке. Прибилась в деревне к дому, прокушена лапа, хелпер ничего делать не хочет.
Кураторство от меня, корм/наполнитель/пиар и пристрой

Платные передержки не рассматриваю, простите, просто не потяну :-(
Фото сейчас подгружу

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2015 21:39]
8 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
22:37, 29.07.2015
От пользователя ARTellе
хелпер ничего делать не хочет.

они уже сделали - дали родить и одного котенка оставили себе :vis:
3 / 3
ARTellе
22:40, 29.07.2015
13 / 0
ARTellе
22:44, 29.07.2015
Валя еще не написала, что кошка родила и всех котят кроме одного утопили
4 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
22:46, 29.07.2015
угу
котенок подрастет и будет тоже самое, не займется никто стерилкой :-(
4 / 1
Solnishkoo
22:51, 29.07.2015
:-( :-( :-( :-( :-( :-(
3 / 0
ARTellе
23:08, 29.07.2015
Ап
3 / 0
dasha_chet
23:23, 29.07.2015
:help:
1 / 0
апапап
1 / 0
Shanti2305
02:53, 30.07.2015
А что у котейки с лапкой - можно поточнее? И где кошчка сейчас находится?

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2015 02:57]

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2015 02:59]
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
08:38, 30.07.2015
Не понятно что с лапкой, все со слов нашедших (даже не через них, через девочку знакомую)
Кошка за ревдой
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
10:50, 30.07.2015
В субботу есть машинка в Екб, если что, было б идеально и кису сразу отправить, только куда? :-(
1 / 0
ARTellе
11:52, 30.07.2015
Лапу посмотрим, ничего критичного, скорее всего прокус или просто ссадина, во всяком случае, никаких ужасов не рассказывают и на фото не видно.
Помогите местечком, кошка очень красивая, а на хорошем корме будет королевской просто :hi:
2 / 0
KsuSobaka@
12:16, 30.07.2015
Могу взять на передержку
4 / 0
ARTellе
12:37, 30.07.2015
От пользователя KsuSobaka@

Ксюша, спасибо за предложение, ищу дальше, не потяну платную :-(

Ищу местечко бесплатно.
1 / 0
ARTellе
13:47, 30.07.2015
ап
1 / 0
ARTellе
14:22, 30.07.2015
:hi:
1 / 0
Pegi
16:19, 30.07.2015
:super: :super:
1 / 0
ARTellе
17:20, 30.07.2015
очень нужно место, в субботу пойдет машина из деревни как раз в Екатеринбург.
корм у меня лежит уже для нее, все приготовлено, надо только место!
2 / 0
ARTellе
18:11, 30.07.2015
:super:
0
Solnishkoo
20:10, 30.07.2015
аппппппппппппппппп
2 / 0
ARTellе
20:42, 30.07.2015
:hi:
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
23:08, 30.07.2015
:-(
1 / 0
somory
01:14, 31.07.2015
Я всё смотрю на нее, смотрю ...
6 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация