НУЖЕН КОРМ для Диксы(Чаппи) не хватает 200 р.

Татьяна Сергеевна(heavenly08)
09:15, 29.07.2015
Диксе из темы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=25462... нужен корм на период с 23 июля по 23 августа. Передержка просит 15 кг чаппи в месяц. Цены везде разные понимаю, взяла среднюю 815.
БУду рада помощи как финансовой так и кормом. Приеду заберу не проблема.
Фото отчет с Диксой и кормом выложу, так же чек. Отчет по поступлениям ниже.
по всем вопросам звоните 89506494080 Татьяна
Номер карты для помощи 4276816019628765 СБ

Поступления
карта 4297-150р. спасибо
карта 7509-100р спасибо
карта 6539-350р. Спасибо
карта 3280 - 200р спасибо
Итого: 700

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2015 10:36]

[Сообщение изменено пользователем 31.07.2015 15:59]

[Сообщение изменено пользователем 28.09.2015 10:08]
1 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
11:10, 29.07.2015
:super:
1 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
15:46, 29.07.2015
карта 7509-100р спасибо
1 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
10:35, 31.07.2015
карта 6539-350р. Спасибо
1 / 0
Татьяна Сергеевна(heavenly08)
17:26, 31.07.2015
1 / 0
sky_and_sun
17:39, 31.07.2015
200 с карты 3280
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация