Котенок-девочка с очень красивой раскраской

destroyer25t
21:04, 28.07.2015
[Сообщение удалено пользователем 14.12.2022 21:46]
15 / 0
21:28, 28.07.2015
Ап малышам! А почему уже 5??????? Где шестой?
2 / 0
Сережина
21:58, 28.07.2015
Апап
2 / 0
destroyer25t
23:34, 28.07.2015
у одного уже нашлись хозяева(с 80 процентной уверенностью:-)
2 / 0
Муся()
23:37, 28.07.2015
А чего не стерилизовали, когда поняли, что беременна?
6 / 4
destroyer25t
23:38, 28.07.2015
Кто-то хочет съесть палец:




А тут недовольство тем, что никто не хочет брать их к себе в семью:-)


Остальные котята - буквально один в один. Прям ctrl+c ctrl+v. Чисто белые кроме одного.

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2015 23:41]
11 / 0
Муся()
23:38, 28.07.2015
Пристраивайте , за неделю всех при активном пиаре реально
3 / 3
Pegi
23:41, 28.07.2015
ВК полезные ресурсы и группы собраны здесь
https://vk.com/topic-75613433_30626150
:-)
2 / 0
bilibom
23:42, 28.07.2015
А пристроить чисто белых за такой срок это реально! Фото и пиар везде вам помогут... ;-)
5 / 0
destroyer25t
23:58, 28.07.2015
5 чисто белых и один с темненькими ушками и хвостиком)
4 / 0
destroyer25t
23:59, 28.07.2015
Ну вообще мы думали что стерилизуют до беременности :fear:

[Сообщение изменено пользователем 29.07.2015 00:03]
6 / 3
Муся()
00:04, 29.07.2015
Ну вот, отсутствие желания погуглить обернулось вам головняком
5 / 12
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
00:26, 29.07.2015
От пользователя Муся (и 13 кошошек+1 напристрой)
А чего не стерилизовали, когда поняли, что беременна?


они не мы, че теперь то рассуждать...вон котята уже бегают...

как говорит мой ветврач при кастрации "каждая выре3анная матка дает шанс двум трем подобрашкам найти дом" :-)
10 / 0
00:31, 29.07.2015
Автор- что в приданное будет?..... Могу подумать, но не домой-карантин должен же быть.....
6 / 0
Solnishkoo
09:09, 29.07.2015
апапапап
3 / 0
Solnishkoo
09:10, 29.07.2015
а кошку-маму себе оставляете? хозяин разрешил?
5 / 0
Miss.katleta
09:40, 29.07.2015
Возьму одного белого мальчика, пока есть свободные места, бесплатно, вам надо будет снабдить небольшой пачкой корма и упаковкой наполнителя, в идеале еще табеточку мильбемакса, если интересует, то пишите в вк или личку. Принять могу сегодня до 17.00.


[Сообщение изменено пользователем 29.07.2015 12:56]
13 / 0
urticaa
09:42, 29.07.2015
От пользователя larsen king
-карантин должен же быть...

Так они у них дома родились, ни с кем не общались, они же не с улицы :-)
8 / 0
Муся()
09:44, 29.07.2015
От пользователя urticaa
Так они у них дома родились, ни с кем не общались, они же не с улицы

носительство никто не отменял. Сейчас отлучат от материнского молока и носительство панлейкопении может обернутся той самой панлейкопенией.
6 / 5
urticaa
09:47, 29.07.2015
От пользователя Муся (и 13 кошошек+1 напристрой)
Сейчас отлучат

А они еще сосут кошку?
5 / 0
destroyer25t
12:47, 29.07.2015
Да, мама-кошка остается.
4 / 0
destroyer25t
12:47, 29.07.2015
Да, еще сосут, но больше едят сами.
4 / 0
Shanti2305
03:56, 30.07.2015
:super: :super:
2 / 0
destroyer25t
13:03, 30.07.2015
ужасные милые ребята
16 / 0
Walkiria (улетаю)
13:25, 30.07.2015
От пользователя destroyer25t

Вы Насте увезли одного котенка?
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация