Очень нужна помощь! Котята в подвале. Сосновый бор.

arinkabor
15:58, 02.07.2015
3 котёнка,шустрые. В руки не даются :-( Черный,серый полосатый и черно-белый! Миленькие! Прошу помощи.. :weep:

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2015 16:34]

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2015 16:44] мои реквизиты СБ 63900216 9015267053

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2015 00:36]
2 / 0
arinkabor
16:07, 02.07.2015
4 / 0
arinkabor
16:08, 02.07.2015
[photo]45654c480586c2836ad3
1 / 0
arinkabor
16:08, 02.07.2015
3 / 0
arinkabor
16:09, 02.07.2015
8f95521d551b430dd3b1fd75fd2b6175[/photo]
1 / 0
arinkabor
16:09, 02.07.2015
5 / 0
Solnishkoo
16:21, 02.07.2015
ловить, забирать к себе домой, социализировать, фоткать и искать надежных хозяев
3 / 1
16:39, 02.07.2015
Сколько котятам на вид ? Пару мес. ?
2 / 0
arinkabor
16:40, 02.07.2015
Ага,где то так!
2 / 0
arinkabor
16:43, 02.07.2015
отловить не можем,с ловушкой пока не получается! На пару дней корм есть,а потом надо чем то кормить.
2 / 0
dasc
16:56, 02.07.2015
пишите заяву в УК чтоб продухи подвальные заварили. Иначе так и будут там плодиться.
1 / 7
16:56, 02.07.2015
Помогите с ловушкой. Кормилица известна значит договориться можно.
3 / 0
arinkabor
16:58, 02.07.2015
Там щели в доме,не заваривать надо,а капремонт!!!
1 / 0
17:01, 02.07.2015
Маму кошку надо искать. Прди опять беремена
2 / 0
arinkabor
17:01, 02.07.2015
Дааа,ловушку бы,было бы отлично! На пару дней домой бы взяла!!! В надежде,что хозяева добродушные найдутся за два дня и заберут домой такую милость :hi:
3 / 0
arinkabor
17:02, 02.07.2015
Они уже сами кушают и корм давала и мясо крабовое. всё лупят!!! ;-)
3 / 0
17:17, 02.07.2015
ЛОВУШКАААА где ты?
2 / 0
arinkabor
17:21, 02.07.2015
сачком придётся ловить :-)
2 / 0
17:41, 02.07.2015
Они тебя подпустят?
2 / 0
Exeunt
18:22, 02.07.2015
Если поможем отловить - кто забирает и социализирует котят ?

От пользователя arinkabor
На пару дней домой бы взяла!!! В надежде,что хозяева добродушные найдутся за два дня и заберут домой такую милость

За два дня пристроить несколько диковатых котят - это фантастика или юмор ?
6 / 1
arinkabor
18:49, 02.07.2015
Я даже не знаю,юмор это или фантастика! Это НАДЕЖДА!!! Вот так вернее будет ;-) Они милы,хотелось бы,чтоб очередь за ними стояла)))
3 / 1
arinkabor
18:51, 02.07.2015
Обманным путём можно поймать,но мне одной не справиться. когда я в далеке стою,они вылазят.кушают. а там есть место за которое можно спрятаться и их поймать. :super: Мне нужен компаньон! :-)
2 / 0
Exeunt
18:52, 02.07.2015
Вопрос к автору темы:
От пользователя Exeunt
Если поможем отловить - кто забирает и социализирует котят ?
2 / 0
Solnishkoo
19:29, 02.07.2015
елси за 2 дня не найдутся хозяева - куда котят?
1 / 0
19:42, 02.07.2015
Для одного котена нашлось местечко
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация