Помогите на осмотр Полли, черепаховому котенку
в
Валентина...Удача, где ты?!
17:57, 29.06.2015
Че-то у меня одно к одному все. Полли, сидит у меня в детской, обычно ломится из комнаты, орет как резаная. Вчера вечером смирно там сидела, не просилась. Покушала как обычно. Утром покушала. Весь день лежит, ничего не хочет, сейчас не ест - предложила паштет РК Бэбик. Чуть творожка детского
полизала.
Хочу попытаться доехать до первика - не знаю, что хочу от них услышать, но может анализы крови хоть сдать?
Но у меня ни копейки, даже на осмотр нет
Необходимо:
-400 р на первичный прием
~500 р узи
~400-500 -анализ крови
~? По необходмости
карта 4276 8800 9882 5007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
пришла помощь:
500 р от Светы "Светланка"
500 р с карты ****4920 от winter sun
Расход:
1733,50 р

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
436 р -Фоспренил, вайо и баночка Рекавери (чек прикреплю)
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2015 23:16]
Хочу попытаться доехать до первика - не знаю, что хочу от них услышать, но может анализы крови хоть сдать?
Но у меня ни копейки, даже на осмотр нет
Необходимо:
-400 р на первичный прием
~500 р узи
~400-500 -анализ крови
~? По необходмости
карта 4276 8800 9882 5007
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
пришла помощь:
500 р от Светы "Светланка"
500 р с карты ****4920 от winter sun
Расход:
1733,50 р
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
436 р -Фоспренил, вайо и баночка Рекавери (чек прикреплю)
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2015 23:16]
m
mashiakh
18:19, 29.06.2015
сколько надо-то?
в
Валентина...Удача, где ты?!
18:30, 29.06.2015
анализы в пределах 500-600 р вроде были
осмотр первичный 400 р
убегаю, вношу номер карты в первый пост.
если кто кинет буду рада, смс должны придти, отчитаюсь
s
Solnishkoo
20:09, 29.06.2015
может от жары все же...
апапапап
здоровья малышке!
апапапап
здоровья малышке!
p
Pegi
21:15, 29.06.2015
c
cristus
22:15, 29.06.2015
температуру измерьте
в
Валентина...Удача, где ты?!
22:50, 29.06.2015
Сейчас все изменю, сразу же ушла от компа
Температура 40.2
Козыренко предполагает вирусную инфекцию. Но что -хз
Сделали узи -все в норме
Завтра во второй половине дня будет готов оак
c
cristus
22:59, 29.06.2015
темп. сбивайте...бутылки с хол. водой-намочить водкой лобик-ушки-лапки...
если не поможет - димедрол-папаверин-новокаин. первые по 0.1, новокаин - 0.5
если не поможет - димедрол-папаверин-новокаин. первые по 0.1, новокаин - 0.5
n
NataMouse
23:02, 29.06.2015
димедрол-папаверин-новокаин
Валь, если что - у меня есть...
в
Валентина...Удача, где ты?!
23:37, 29.06.2015
Сегодня уже никуда не уйду, приехала у меня мелкий сильно болеет.
Утром тоже не успею забрать
Хотя может это все и найду дома
Сейчас все в клинике поствили, сказал завтра утром мерить
Приехала -чуть поела паштета
Девочки, кто еще денежку отпрвалял? Стала расплачиватсья, кроме 500 р от Светы "Светланка" еще пришли, смс не было.
Утром тоже не успею забрать
Хотя может это все и найду дома
Сейчас все в клинике поствили, сказал завтра утром мерить
Приехала -чуть поела паштета
Девочки, кто еще денежку отпрвалял? Стала расплачиватсья, кроме 500 р от Светы "Светланка" еще пришли, смс не было.
в
Валентина...Удача, где ты?!
00:23, 30.06.2015
кто еще денежку отпрвалял? Стала расплачиватсья, кроме 500 р от Светы "Светланка" еще пришли, смс не было.
s
Solnishkoo
09:20, 30.06.2015
вверх малышку
как она?
как она?
p
Pegi
09:57, 30.06.2015
в
Валентина...Удача, где ты?!
12:01, 30.06.2015
Утром ьыла 39.2 темпа
Полизала влажку, похрустела сухшкой. Сейчас в комнату заходишь -орет, бежит к тебе, не лежит лежкой
Вот день не ела -а уже как глист худая
Полизала влажку, похрустела сухшкой. Сейчас в комнату заходишь -орет, бежит к тебе, не лежит лежкой
Вот день не ела -а уже как глист худая
в
Валентина...Удача, где ты?!
12:24, 30.06.2015
Подниму, нудна фин помощь -я рассчиталась денежками что были на оплату корма для Пирата
s
Solnishkoo
12:51, 30.06.2015
надеюсь малышка здорова. просто из-за жары не кушала
апапапап
апапапап
p
Pegi
13:21, 30.06.2015
w
winter sun
14:46, 30.06.2015
для малышки с карты ***4920 - 500 руб.
n
NataMouse
17:32, 30.06.2015
Утром ьыла 39.2 темпа
Полизала влажку, похрустела сухшкой. Сейчас в комнату заходишь -орет, бежит к тебе, не лежит лежкой
ттттттт - чтоб это не было чем-то серьезным..
Полизала влажку, похрустела сухшкой. Сейчас в комнату заходишь -орет, бежит к тебе, не лежит лежкой
в
Валентина...Удача, где ты?!
22:21, 30.06.2015
Спасибо! Завтра отчет сделаю, клавиатура у компа сломалась, с планшета очень неудобно редактировать
22:28, 30.06.2015
Сейчас все изменю,
Не вижу никаких изменений. Как исправите - открою тему.
s
Solnishkoo
08:39, 01.07.2015
апапапап
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.