Помогите на осмотр Полли, черепаховому котенку

Валентина...Удачагде ты?!
17:57, 29.06.2015
Че-то у меня одно к одному все. Полли, сидит у меня в детской, обычно ломится из комнаты, орет как резаная. Вчера вечером смирно там сидела, не просилась. Покушала как обычно. Утром покушала. Весь день лежит, ничего не хочет, сейчас не ест - предложила паштет РК Бэбик. Чуть творожка детского полизала.
Хочу попытаться доехать до первика - не знаю, что хочу от них услышать, но может анализы крови хоть сдать?
Но у меня ни копейки, даже на осмотр нет :-(

Необходимо:
-400 р на первичный прием
~500 р узи
~400-500 -анализ крови
~? По необходмости

карта 4276 8800 9882 5007


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


пришла помощь:
500 р от Светы "Светланка"
500 р с карты ****4920 от winter sun

Расход:
1733,50 р

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


436 р -Фоспренил, вайо и баночка Рекавери (чек прикреплю)

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2015 23:16]
4 / 0
mashiakh
18:19, 29.06.2015
сколько надо-то?
3 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
18:30, 29.06.2015
От пользователя mashiakh

анализы в пределах 500-600 р вроде были
осмотр первичный 400 р


убегаю, вношу номер карты в первый пост.
если кто кинет буду рада, смс должны придти, отчитаюсь
2 / 0
Solnishkoo
20:09, 29.06.2015
может от жары все же...
апапапап
здоровья малышке!
4 / 0
21:55, 29.06.2015
От пользователя Валентина...Удача, где ты?!

Первый пост оформите по правилам.
3 / 0
cristus
22:15, 29.06.2015
температуру измерьте
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
22:50, 29.06.2015
От пользователя Модератор

Сейчас все изменю, сразу же ушла от компа

Температура 40.2
Козыренко предполагает вирусную инфекцию. Но что -хз :-(
Сделали узи -все в норме
Завтра во второй половине дня будет готов оак
1 / 0
cristus
22:59, 29.06.2015
темп. сбивайте...бутылки с хол. водой-намочить водкой лобик-ушки-лапки...
если не поможет - димедрол-папаверин-новокаин. первые по 0.1, новокаин - 0.5
1 / 0
NataMouse
23:02, 29.06.2015
От пользователя cristus
димедрол-папаверин-новокаин
Валь, если что - у меня есть...
2 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
23:37, 29.06.2015
Сегодня уже никуда не уйду, приехала у меня мелкий сильно болеет.
Утром тоже не успею забрать
Хотя может это все и найду дома
Сейчас все в клинике поствили, сказал завтра утром мерить
Приехала -чуть поела паштета


Девочки, кто еще денежку отпрвалял? Стала расплачиватсья, кроме 500 р от Светы "Светланка" еще пришли, смс не было.
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
00:23, 30.06.2015
От пользователя Валентина...Удача, где ты?!
кто еще денежку отпрвалял? Стала расплачиватсья, кроме 500 р от Светы "Светланка" еще пришли, смс не было.

:-)
1 / 0
Solnishkoo
09:20, 30.06.2015
вверх малышку
как она?
0
Pegi
09:57, 30.06.2015
:super:
0
Валентина...Удачагде ты?!
12:01, 30.06.2015
Утром ьыла 39.2 темпа
Полизала влажку, похрустела сухшкой. Сейчас в комнату заходишь -орет, бежит к тебе, не лежит лежкой
Вот день не ела -а уже как глист худая :-(
3 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
12:24, 30.06.2015
Подниму, нудна фин помощь -я рассчиталась денежками что были на оплату корма для Пирата
1 / 0
Solnishkoo
12:51, 30.06.2015
надеюсь малышка здорова. просто из-за жары не кушала

апапапап
2 / 0
Pegi
13:21, 30.06.2015
:super:
0
winter sun
14:46, 30.06.2015
для малышки с карты ***4920 - 500 руб. :-)
3 / 0
NataMouse
17:32, 30.06.2015
От пользователя Валентина...Удача, где ты?!
Утром ьыла 39.2 темпа
Полизала влажку, похрустела сухшкой. Сейчас в комнату заходишь -орет, бежит к тебе, не лежит лежкой
ттттттт - чтоб это не было чем-то серьезным..
1 / 0
Валентина...Удачагде ты?!
22:21, 30.06.2015
От пользователя winter sun

Спасибо! Завтра отчет сделаю, клавиатура у компа сломалась, с планшета очень неудобно редактировать
0
22:28, 30.06.2015
От пользователя Валентина...Удача, где ты?!
Сейчас все изменю,

Не вижу никаких изменений. Как исправите - открою тему.
2 / 2
08:20, 01.07.2015
/
0
Solnishkoo
08:39, 01.07.2015
апапапап
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация