Гнеющая большая рана на голове у собаки!нужна помощь!

NatashaBondarchuk
15:42, 29.06.2015
На стройке живет пес, сегодня заметила у нее на голове рану, от шеи и на голову переходит, шерсти нет, как бы мясо... И запах... Она постоянно мотает головой... На то место садятся мухи... Ужасно.. Еще и жара. Собака достаточно спокойно, подходит, гладить не пробовала, но не шуганная, строители сказали, она осталась еще со времен садов, которые были на этом месте, бросили просто, но охраняет хорошо, поэтому на стройке прижилась. Лечить ее никто не собирается из строителей.



89068119745 Наталья

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2015 19:32]

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2015 19:33]

[Сообщение изменено модератором 01.07.2015 12:50]
3 / 3
NatashaBondarchuk
15:49, 29.06.2015
Фото в альбоме "пес с раной на голове.пышма
0
Марго2010 (двуличность людей.....
15:52, 29.06.2015
И кто ж его так приложил то?
:weep:
0
nikitina_olesya66
16:00, 29.06.2015
Собака то в Пышме? Я туда никак((( но могу денюшку скинуть на ветосмотр. Может хотя бы рану обработать и антибиотик подавать? Лечила я собаку свою синулоксом и спреем антибактериальным брызгала, это очень удобно, потому что не всегда дают обработать по нормальному.
1 / 0
NatashaBondarchuk
16:03, 29.06.2015
Я даже не знаю. Не пойму характер раны, толи покусан толи побит..
0
Златая
16:05, 29.06.2015
1 / 0
NatashaBondarchuk
16:05, 29.06.2015
Да, в Пышме. Собака не настолько ручная, я с дочкой 2,5 года вряд ли смогу все эти манипуляции сделать сама,опыта такого нет
0
NatashaBondarchuk
16:06, 29.06.2015
Я тоже про баниацин подумала..но сама делать боюсь.
0
Elena 62
16:16, 29.06.2015
От пользователя NatashaBondarchuk

а строители ее смогут поддержать, пока Вы или кто другой ей рану обработает? к ним она подходит?
0
втпират
16:17, 29.06.2015
У меня был подобный пес- дичок. Цифран ему давала в еде. Залечил он себе дырку.
0
Efa
16:35, 29.06.2015
перед обработкой банеоцином все равно надо почистить и обработать рану. а то заживление может затянуться.
0
втпират
17:00, 29.06.2015
У своего дичка я обработать не могла. Но в ту пору несколько дней шли дожди и гной вымыло из раны. Гноя было много, зеленого. После дождей я рассмотрела его башку, смотрю, чистые хрящи торчат. У него около уха была громадная в ладонь кусаная рана.
У этого пса может другого характера. Если от удара, то более глубокая. Неизвестно, что там.
0
mokshina_j
19:39, 29.06.2015
:weep: :weep:
0
Efa
19:49, 29.06.2015
серавно надо смотреть... и обработать...
0
NatashaBondarchuk
23:06, 29.06.2015
Попробую попросить строителей, только как обработать? Чем? Я ни разу не делала этого, а если пес не дастся...
0
SuperFoma
23:10, 29.06.2015
От пользователя NatashaBondarchuk
а если пес не дастся...

Заживёт, как на собаке :-)
0 / 7
Efa
00:06, 30.06.2015
заживет, конечно, но хочется, чтобы быстрее и с наименьшими страданиями.
0
Lina3018
00:32, 30.06.2015
Купите перекись водорода(стоит копейки и помогает) и попросите пособить строителей. Либо сами просто на рану ему поливайте несколько раз в день.
0 / 1
TIS
02:14, 30.06.2015
От пользователя Larisa3018

Перекись на рану? полить сможете ровно один раз, собака заорёт от боли и никогда больше не подойдёт. Хлоргексидин есть для этого.
2 / 0
nikitina_olesya66
09:59, 30.06.2015
Доброе утро. Нашла я вчера спрей, называется МИГСТИМ (антисептический ранозаживляющий препарат) в зоомагазине покупала, ооочень хорошо помог нам, и пользоваться удобнее гораздо чем перекисью, моя тоже мазать и протирать ничего не давала.
В такую жару не факт, что само заживет, может воспалиться, загноиться и стать в 10 раз хуже((( Помогите собаке :weep:
1 / 0
galinkakartinka
10:27, 30.06.2015
Здравствуйте! Я из Верхней Пышмы. Могу помочь. И рану обработать и антибиотик вколоть, если надо.
Если собака идет на контакт, думаю справимся. Звоните. 89222-92 восемьдесят пять пятьдесят.
11 / 0
nikitina_olesya66
10:37, 30.06.2015
Ох! Ну наконец то!!! Прям порадовали)) Спасибо, что откликнулись! Автор темы, скорее звоните, такая помощь предлагается! Если нужна фин помощь на лекарства и прочее, пишите!
4 / 0
жена капитана Врунгеля:)
10:40, 30.06.2015
От пользователя galinkakartinka
Могу помочь. И рану обработать и антибиотик вколоть, если надо.

:super: :hi:
1 / 0
NatashaBondarchuk
10:49, 30.06.2015
Спасибо!!!
1 / 0
12:39, 30.06.2015
в теме заявлена в числе прочего просьба о помощи финансами.
Оформите тему по правилам.
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.