Пропала собака Маня (район Оперного театра)

Dimm12
11:53, 29.06.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.07.2015 10:13]
7 / 10
Irlandiya
12:13, 29.06.2015
Любимица двора? Значит ничья, бездомная :-( бедняга, надеюсь, все хорошо
6 / 3
Катеррр
13:31, 29.06.2015
Манечка, девочка, куда убежала :weep: Сколько раз ее хотели отловить, но местные всегда шум поднимали, но так домой ее никто не берет((((
4 / 2
perfectionist
14:22, 29.06.2015
Возвращайся, Манюня! :-(
2 / 0
Адреналин66
14:29, 29.06.2015
На ПКС не смотрели?
1 / 4
Dimm12
17:40, 29.06.2015
нет ее на ПКС
0 / 2
nv11
09:31, 30.06.2015
ищись
1 / 0
Dimm12
10:03, 30.06.2015
Всем спасибо за участие...
нашли... погибла... сбили авто....
2 / 1
Златая
10:05, 30.06.2015
От пользователя Dimm12
сбили авто

труп во двор принесите, чтобы понимали, к чему такая любовь приводит

:weep: :weep: :weep: хорошая собака была, я ее два раза видела
5 / 0
Златая
10:07, 30.06.2015
От пользователя Катеррр
местные всегда шум поднимали

у меня была передержка кошки в том дворе. Маню видела два раза. Вечером. Если бы знала, что ее готовы забрать, я бы ее легко увела бы. в 11 ночи никого во дворе никогда не было
4 / 0
Катеррр
10:56, 30.06.2015
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: Манечка, солнышко, мягких облачков, девочка.
Господи, как жалко :weep:
Никому не отдали и сами не усмотрели.... во дворе, блин, жила...слов нет

[Сообщение изменено пользователем 30.06.2015 11:04]
5 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация