Пропала собака Маня (район Оперного театра)
d
Dimm12
11:53, 29.06.2015
[Сообщение удалено пользователем 03.07.2015 10:13]
i
Irlandiya
12:13, 29.06.2015
Любимица двора? Значит ничья, бездомная бедняга, надеюсь, все хорошо
к
Катеррр
13:31, 29.06.2015
Манечка, девочка, куда убежала Сколько раз ее хотели отловить, но местные всегда шум поднимали, но так домой ее никто не берет((((
p
perfectionist
14:22, 29.06.2015
Возвращайся, Манюня!
а
Адреналин66
14:29, 29.06.2015
На ПКС не смотрели?
d
Dimm12
17:40, 29.06.2015
нет ее на ПКС
n
nv11
09:31, 30.06.2015
ищись
d
Dimm12
10:03, 30.06.2015
Всем спасибо за участие...
нашли... погибла... сбили авто....
нашли... погибла... сбили авто....
з
Златая
10:05, 30.06.2015
сбили авто
труп во двор принесите, чтобы понимали, к чему такая любовь приводит
хорошая собака была, я ее два раза видела
з
Златая
10:07, 30.06.2015
местные всегда шум поднимали
у меня была передержка кошки в том дворе. Маню видела два раза. Вечером. Если бы знала, что ее готовы забрать, я бы ее легко увела бы. в 11 ночи никого во дворе никогда не было
к
Катеррр
10:56, 30.06.2015
Манечка, солнышко, мягких облачков, девочка.
Господи, как жалко
Никому не отдали и сами не усмотрели.... во дворе, блин, жила...слов нет
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2015 11:04]
Господи, как жалко
Никому не отдали и сами не усмотрели.... во дворе, блин, жила...слов нет
[Сообщение изменено пользователем 30.06.2015 11:04]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.