Рыжий которебенок.

victoriasol
11:28, 27.06.2015
Спасибо всем. На данный момент все есть.

Предыстория: Вчера слышала мяуканье во дворе, но так и не разобралась откуда. Вечером наблюдали картину: маленький мальчик "выгуливал" котенка. Он пытался спрятать его под крыльцо, но котенок бежал за ним. В итоге мальчик занес его в подъезд.
Сегодня утром, опаздывая на работу, услышала опять мяуканье во дворе и увидела этого котенка. Сбегала на улицу и забрала, а что еще делать, он за людьми бегает и плачет... Посадила в переноску на балкон, поставила влажку и воду. Мне показалось, что он не голодный, но очень хочет на ручки. Особо не разглядела его... Глаза и попа вроде чистые, и красивый узор. Муж проснется, очухается от сюрприза, сфоткает, фотки выложу.
Суть поста: шестой котенок в маленькой квартирке перебор. Честно! Очень ищу передержку. Также нужен пиар. Пока он такой маленький (месяца 2), должен быстро пристроиться. Сама пиарить не умею. Чисто физически нет времени даже научиться этому. У меня сидит котенок дома, с пиаром Аня Харизма помогает.
Что могу:
- просвечу на лишай, сдам оак без лейкоформулы
- привезу
- дам таблетку мильбемакс и стронгхолд для котят, +500 рублей (наверно на корм)
Помогите, пожалуйста!

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 14:15]
16 / 0
Аni (sannit)
12:48, 27.06.2015
:fotku:
3 / 0
masalc*
13:44, 27.06.2015
ап
1 / 0
mirlada
14:25, 27.06.2015
красавец!
5 / 0
victoriasol
14:25, 27.06.2015
В общем, муж фоткал-фоткал ... Что нафоткал, на то и смотрим)))
3 / 0
masalc*
14:29, 27.06.2015
Полоски на спине клёвые, да ещё и рыжик - народ любит рыжиков, Скорейшего и удачного пристроя!!!!!!
ну и ищись передержка :super:
5 / 0
_Stella_
14:32, 27.06.2015
Вика! Красотун какой! Ещё и мраморный! С ума сойти! Тебе повезло несказанно! ;-)
3 / 0
victoriasol
14:44, 27.06.2015
Светуль, спасибо!
Это называется мраморный?
Это ему повезло, а не мне))) Очень надеюсь на скорейший пристрой в самую любящую семью!

От пользователя masalc*


От пользователя mirlada

Спасибо Вам!
3 / 0
mirlada
14:52, 27.06.2015
такой точно должен быстро пристроиться!..может его сразу в пристрой? без передержки?

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 14:55]
3 / 0
Златая
15:08, 27.06.2015
такой деловой :-D
2 / 0
NataMouse
15:09, 27.06.2015
От пользователя _Stella_
Красотун какой! Ещё и мраморный!
Шикарный ляль, да ))
Вик - да, мрамор (когда вот такие плавные разводы на боках-спинке - это мрамор).
3 / 0
victoriasol
15:33, 27.06.2015
От пользователя NataMouse

Спасибо, Натусь!
1 / 0
Pegi
15:38, 27.06.2015
:-) :super:
1 / 0
_Stella_
16:49, 27.06.2015
От пользователя mirlada
сразу в пристрой

Однозначно! Телефон оборвут)
2 / 0
mirlada
17:00, 27.06.2015
не ну а че..я бы взяла такого котеллу классного)))
2 / 0
17:08, 27.06.2015
Девочки будете рекламировать , лишние ручки дайте мне , у нас остался мальчик рыжий
3 / 0
victoriasol
18:03, 27.06.2015
По-моему это девочка.
Купила детской влажки РК - видимо так вкусно, что не успела насыпать - морду в пакет засунула. Теперь мордаху пусть сама отмывает :-D
Капнула стронгхолд. Перенесли с балкона в ванную, ибо солнце на нашей стороне и ей стало жарко.
Спасибо всем за поддержку! Вечером котенок переедет на хорошую передержку.
6 / 0
victoriasol
18:21, 27.06.2015
Пока я была на работе, муж успел с ней наиграться. Говорит, очень игривая. При этом также ласкуша)
5 / 0
undra
20:55, 27.06.2015
Классный которебенок. Красный мраморный. Просто шикарный.
3 / 0
NataMouse
02:16, 28.06.2015
От пользователя Iron$
Девочки будете рекламировать , лишние ручки дайте мне , у нас остался мальчик рыжий
Буду иметь в виду - у меня маленький рыж сегодня уехал на испыталку, но, думаю, звонки еще будут.
Киньте мне в ЛС ссылку - посмотреть, кто у Вас, ну и чтобы не потерять не забыть :-)
3 / 0
jull55111
09:06, 28.06.2015
Молодец😉
1 / 0
13:07, 28.06.2015
От пользователя NataMouse

Я не знаю где девочки пиарят , но это кто то из этих котят , мне вчера соседка звонила , сказала что всех разобрали кроме рыжика .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
NataMouse
23:23, 28.06.2015
От пользователя Iron$
но это кто то из этих котят
увидела, спасибо :-)
У меня пока не было звоночков... если что - сообщу :-)
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация