Рыжий которебенок.
v
victoriasol
11:28, 27.06.2015
Спасибо всем. На данный момент все есть.
Предыстория: Вчера слышала мяуканье во дворе, но так и не разобралась откуда. Вечером наблюдали картину: маленький мальчик "выгуливал" котенка. Он пытался спрятать его под крыльцо, но котенок бежал за ним. В итоге мальчик занес его в подъезд.
Сегодня утром, опаздывая на работу, услышала опять мяуканье во дворе и увидела этого котенка. Сбегала на улицу и забрала, а что еще делать, он за людьми бегает и плачет... Посадила в переноску на балкон, поставила влажку и воду. Мне показалось, что он не голодный, но очень хочет на ручки. Особо не разглядела его... Глаза и попа вроде чистые, и красивый узор. Муж проснется, очухается от сюрприза, сфоткает, фотки выложу.
Суть поста: шестой котенок в маленькой квартирке перебор. Честно! Очень ищу передержку. Также нужен пиар. Пока он такой маленький (месяца 2), должен быстро пристроиться. Сама пиарить не умею. Чисто физически нет времени даже научиться этому. У меня сидит котенок дома, с пиаром Аня Харизма помогает.
Что могу:
- просвечу на лишай, сдам оак без лейкоформулы
- привезу
- дам таблетку мильбемакс и стронгхолд для котят, +500 рублей (наверно на корм)
Помогите, пожалуйста!
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 14:15]
Предыстория: Вчера слышала мяуканье во дворе, но так и не разобралась откуда. Вечером наблюдали картину: маленький мальчик "выгуливал" котенка. Он пытался спрятать его под крыльцо, но котенок бежал за ним. В итоге мальчик занес его в подъезд.
Сегодня утром, опаздывая на работу, услышала опять мяуканье во дворе и увидела этого котенка. Сбегала на улицу и забрала, а что еще делать, он за людьми бегает и плачет... Посадила в переноску на балкон, поставила влажку и воду. Мне показалось, что он не голодный, но очень хочет на ручки. Особо не разглядела его... Глаза и попа вроде чистые, и красивый узор. Муж проснется, очухается от сюрприза, сфоткает, фотки выложу.
Суть поста: шестой котенок в маленькой квартирке перебор. Честно! Очень ищу передержку. Также нужен пиар. Пока он такой маленький (месяца 2), должен быстро пристроиться. Сама пиарить не умею. Чисто физически нет времени даже научиться этому. У меня сидит котенок дома, с пиаром Аня Харизма помогает.
Что могу:
- просвечу на лишай, сдам оак без лейкоформулы
- привезу
- дам таблетку мильбемакс и стронгхолд для котят, +500 рублей (наверно на корм)
Помогите, пожалуйста!
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 14:15]
а
Аni (sannit)
12:48, 27.06.2015
m
masalc*
13:44, 27.06.2015
ап
v
victoriasol
14:24, 27.06.2015
сейчас читают
m
mirlada
14:25, 27.06.2015
красавец!
v
victoriasol
14:25, 27.06.2015
В общем, муж фоткал-фоткал ... Что нафоткал, на то и смотрим)))
m
masalc*
14:29, 27.06.2015
Полоски на спине клёвые, да ещё и рыжик - народ любит рыжиков, Скорейшего и удачного пристроя!!!!!!
ну и ищись передержка
ну и ищись передержка
s
_Stella_
14:32, 27.06.2015
Вика! Красотун какой! Ещё и мраморный! С ума сойти! Тебе повезло несказанно!
v
victoriasol
14:44, 27.06.2015
Светуль, спасибо!
Это называется мраморный?
Это ему повезло, а не мне))) Очень надеюсь на скорейший пристрой в самую любящую семью!
Спасибо Вам!
Это называется мраморный?
Это ему повезло, а не мне))) Очень надеюсь на скорейший пристрой в самую любящую семью!
Спасибо Вам!
m
mirlada
14:52, 27.06.2015
такой точно должен быстро пристроиться!..может его сразу в пристрой? без передержки?
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 14:55]
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 14:55]
з
Златая
15:08, 27.06.2015
такой деловой
n
NataMouse
15:09, 27.06.2015
Красотун какой! Ещё и мраморный!
Шикарный ляль, да ))Вик - да, мрамор (когда вот такие плавные разводы на боках-спинке - это мрамор).
v
victoriasol
15:33, 27.06.2015
Спасибо, Натусь!
p
Pegi
15:38, 27.06.2015
s
_Stella_
16:49, 27.06.2015
сразу в пристрой
Однозначно! Телефон оборвут)
m
mirlada
17:00, 27.06.2015
не ну а че..я бы взяла такого котеллу классного)))
17:08, 27.06.2015
Девочки будете рекламировать , лишние ручки дайте мне , у нас остался мальчик рыжий
v
victoriasol
18:03, 27.06.2015
По-моему это девочка.
Купила детской влажки РК - видимо так вкусно, что не успела насыпать - морду в пакет засунула. Теперь мордаху пусть сама отмывает
Капнула стронгхолд. Перенесли с балкона в ванную, ибо солнце на нашей стороне и ей стало жарко.
Спасибо всем за поддержку! Вечером котенок переедет на хорошую передержку.
Купила детской влажки РК - видимо так вкусно, что не успела насыпать - морду в пакет засунула. Теперь мордаху пусть сама отмывает
Капнула стронгхолд. Перенесли с балкона в ванную, ибо солнце на нашей стороне и ей стало жарко.
Спасибо всем за поддержку! Вечером котенок переедет на хорошую передержку.
v
victoriasol
18:21, 27.06.2015
Пока я была на работе, муж успел с ней наиграться. Говорит, очень игривая. При этом также ласкуша)
u
undra
20:55, 27.06.2015
Классный которебенок. Красный мраморный. Просто шикарный.
n
NataMouse
02:16, 28.06.2015
Девочки будете рекламировать , лишние ручки дайте мне , у нас остался мальчик рыжий
Буду иметь в виду - у меня маленький рыж сегодня уехал на испыталку, но, думаю, звонки еще будут.Киньте мне в ЛС ссылку - посмотреть, кто у Вас, ну и чтобы не потерять не забыть
j
jull55111
09:06, 28.06.2015
Молодец😉
13:07, 28.06.2015
Я не знаю где девочки пиарят , но это кто то из этих котят , мне вчера соседка звонила , сказала что всех разобрали кроме рыжика .
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
NataMouse
23:23, 28.06.2015
но это кто то из этих котят
увидела, спасибо :-)У меня пока не было звоночков... если что - сообщу :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.