Помогие советом или делом!!!

ОлегЮрич
08:19, 28.06.2015
Ребенок первый.
0 / 1
Ермакова О.Ф.
12:05, 28.06.2015
Понятно.
1 / 0
ОлегЮрич
13:48, 28.06.2015
Возьмите кота в хорошие и добрые руки. Питание обязуюсь оплачивать.
0
Ермакова О.Ф.
15:06, 28.06.2015
Вам все объяснили.Переименуйте тему:Посоветуйте хорошую платную передержку для пожилого кота.Рекомендации принимайте от тех,кто с Вами в теме переписывался.
1 / 0
Ермакова О.Ф.
15:10, 28.06.2015
Посоветуйте,пожалуйста гражданину хорошую платную передержку.
Я кошкина дома не знаю.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация