Сфотографировать котят. Октябрьский р-н, Куйбышева, 48
с
Светлячок SVB
08:51, 26.06.2015
Женщина забрала с улицы 3-х котят, просит помочь с пристроем. Очень нужны фото и оценить: возраст, пол. Контакты в личку.
Октябрьский р-н, Куйбышева, 48
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2015 08:57]
Октябрьский р-н, Куйбышева, 48
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2015 08:57]
r
Romashehka
08:55, 26.06.2015
район какой?
с
Светлячок SVB
08:57, 26.06.2015
район какой?
дописала
e
Exeunt
09:33, 26.06.2015
Куйбышева 48 - это университет, уж мне ли не знать
(т.е. здесь адрес какой-то странный)
(т.е. здесь адрес какой-то странный)
с
Светлячок SVB
09:34, 26.06.2015
Куйбышева 48 - это университет, уж мне ли не знать
мы вчера поздно разговаривали,может я не правильно записала,но Куйбышева точно
s
Solnishkoo
10:09, 26.06.2015
может буква какая етсь в адресе....
уточнить бы
нужны хорошие фоточки! ап малышам!
уточнить бы
нужны хорошие фоточки! ап малышам!
с
Светлячок SVB
11:26, 26.06.2015
уточнить бы
я телефон дам
нужны хорошие фоточки! ап малышам!
очень нужны,такие люди редкость, надо помочь
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
17:04, 26.06.2015
Договорились на завтра пофотографировать
с
Светлячок SVB
21:58, 26.06.2015
Договорились на завтра пофотографировать
Спасибо Оцени пожалуйста деток, кто мальчик, кто девочка и возраст
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
17:41, 27.06.2015
Котята совсем малюсенькие-малюсенькие, страшнючие. Два парня и девчушка, на вид месяца два не более.
1 паренек
2 паренек
девчонка самая тощая и маленькая
1 паренек
2 паренек
девчонка самая тощая и маленькая
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
17:42, 27.06.2015
Остальные фотки позже
p
Pegi
17:48, 27.06.2015
с
Светлячок SVB
18:51, 27.06.2015
Спасибо. Красивые они. У девочки мордашка замарана или коросты?
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
19:15, 27.06.2015
У девочки мордашка замарана или коросты?
Это сухаряжки из глаз
g
Galina11
19:41, 27.06.2015
А чего страшнючие-то? Милаши!
с
Светлячок SVB
22:53, 27.06.2015
Остальные фотки позже
Можешь в ВК скинуть? оттуда удобнее брать. или на почту.
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
11:16, 28.06.2015
Можешь в ВК скинуть?
В вк качество сильно портится, а фотки и так не ахти получились. Во время съемки вспышка накрылась( Я как фотографии обработаю сюда одним файлом скину)
Как решу проблему со вспышкой, могу заново сфоткать)
[Сообщение изменено пользователем 29.06.2015 12:22]
ю
Юльчёна(Жизнь одна-пора чудить...
20:06, 28.06.2015
Фотографии
Можно брать для форума https://fotki.yandex.ru/users/shumkova-jul/album/4...
И архивом http://rusfolder.com/43870613
Можно брать для форума https://fotki.yandex.ru/users/shumkova-jul/album/4...
И архивом http://rusfolder.com/43870613
s
Solnishkoo
21:56, 28.06.2015
мне кажется, еще ушки чистить нужно
удачи малышам!
надежных хозяев!
удачи малышам!
надежных хозяев!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.