Дома!!! найдена стаффодевочка

Efa
23:34, 25.06.2015
Сегодня забрали у кафе на Уралмаше палевую ласковую стаффодевочку.
К кафе прибилась 3 дня назад. Может потерялась в грозу... никто не искал. Адекватна, к собакам не агрессивна (да ни к кому она не агрессивна в принципе), знает команды. Молоденькая совсем, может около года-полутора. Хорошенькая.... в машину пошла без проблем, сразу легла спать. Золото, а не ребенок. Чуток травмирована задняя левая лапа, припухлость и бережет ее.
Ищем старых хозяев.
Сейчас находится на передержке у Галины в Первоуральске.
мой телефон в ОП.
Назвали Пикси, отзывается)))) мне кажется, она на все отзывается, только бы на улице больше не быть.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 27.06.2015 13:34]

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2015 18:50]
28 / 0
Леста
23:37, 25.06.2015
Либо фото такие, либо тут стаффом совсем чуть чуть попахивает) но она милая
5 / 5
Efa
23:39, 25.06.2015
пахнет нормально :-D , просто она народница.
7 / 0
Леста
23:50, 25.06.2015
:-D на последней фотке больше всего похожа)
3 / 2
Efa
23:54, 25.06.2015
она фсяко отказывалась от фотосессии, прямо сразу скромно отворачивалась))) но славная такая))) собака-целовака))))
7 / 0
Nodame
07:38, 26.06.2015
Женя! а это она в "родном" ошейникеили вы свой такой нарядный нахлобучили? :-)
2 / 0
Елена gev
12:25, 26.06.2015
Ап!
2 / 0
urticaa
12:29, 26.06.2015
От пользователя Efa
просто она народница.

А у них именно такие "стаффы" и есть....такое милое юное существо :-) Как хорошо, Женя, что Вы ее увидели.....пропала бы....
5 / 0
VGV69
12:30, 26.06.2015
Ночью похрумкала сушку, утром погуляла, хвостиком машет, глазки строит..
9 / 0
urticaa
12:37, 26.06.2015
От пользователя VGV69
глазки строит..

Объясняет, что хорошая ;-) :-)
6 / 0
Nodame
15:06, 26.06.2015
ну как такую собаку потерять?? нЭ понимаю :-(
4 / 0
truffle
16:05, 26.06.2015
Краленцию напоминает,да Галя?
3 / 0
Nodame
16:44, 26.06.2015
кто-нибудь может сделать макет об этой девице,чтобы расклеить местаз находки?.я бы в "копирусе" могла распечатать и передать желающим в ближайшие районы.
2 / 0
Киселеныш^~^
17:13, 26.06.2015
напишите телефон для связи, выставлю на сайте я твой друг и в вк
3 / 0
Efa
18:41, 26.06.2015
От пользователя Nodame
Женя! а это она в "родном" ошейникеили вы свой такой нарядный нахлобучили?

конечно, в нашем))) она голышом была))) но когда одевали - не сопротивлялась))

От пользователя urticaa
Как хорошо, Женя, что Вы ее увидели...

ничего я не видела, сидела себе дома, позвонила подруга, что ей позвонили из этого кафе (она там иногда со своими собаками останавливается шашлык поесть и пристроила оттуда пару собак ранее) и пришлось мне сактивизироваться.

От пользователя Nodame
кто-нибудь может сделать макет об этой девице

девочки, сделайте, пожалуйста, я ваще не талант)))

От пользователя Киселеныш^~^
напишите телефон для связи

8-96-76-39-02-44 Евгения, попала я тут с дЕвицей :-D

Надеюсь, что хозяева найдутся, девочкой явно занимались... и воспитана, и когти коротенькие, и ваще... славная)))
3 / 0
Irlandiya
20:38, 26.06.2015
А в вк раскидывали?
2 / 0
Efa
20:48, 26.06.2015
От пользователя Киселеныш^~^
напишите телефон для связи, выставлю на сайте я твой друг и в вк

я - нет, но вот предложение.
3 / 0
Efa
22:40, 26.06.2015
Девочки, помогите мне, пожалуйста, раскидайте инфу про детку везде, где возможно))))
3 / 0
Efa
13:36, 27.06.2015
Прошу помощи в распространении инфы)))) Девочки, хелп :-)
2 / 0
Efa
22:09, 28.06.2015
Ап! Помогите!!!
2 / 0
Efa
16:25, 29.06.2015
ПААААМААААГИИИИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
2 / 0
Ksenia.Ru
16:58, 29.06.2015
http://ok.ru/profile/561872759552/album/4911012672...
От пользователя Efa
ПААААМААААГИИИИТЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

раземстила в ок !
3 / 0
Efa
20:06, 29.06.2015
пасип)))) давайте разместим еще где-нить))))
1 / 0
nv11
09:28, 30.06.2015
:super:
0
Efa
17:46, 30.06.2015
помогите пиаром!!! пожалуйста))))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация