Найдена маленькая белая собака на Шарташе

mama i hoviki
22:13, 25.06.2015
Забежала во двор мелочь, я в мелочи не разбираюсь совсем. Собака домашняя, ласковая, сытая, целоваться лезет, сразу на диван, к рукам жмется, выбирает мужские руки. На пузе клеймо.
Вобщем вот, чего теперь с ней делать, ума не приложу.
Поможите опознать и найти ее владельцев.

На фото уже отмыта, но еще не высохла.

[url=https://fotki.yandex.ru/users/klinovhof/view/22888...

[url=https://fotki.yandex.ru/users/klinovhof/view/22888...

[url=https://fotki.yandex.ru/users/klinovhof/view/22888...

[Сообщение изменено пользователем 25.06.2015 22:13]

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2015 07:12]
7 / 0
Мальтийка?
2 / 0
экоОльга
23:43, 25.06.2015
От пользователя BELKO (ненавижу Скайлинк)
Мальтийка?

Очень похожа!
Все на Шарташ идут с мелочью и без поводков.... :-(
0
ulyanova_g
06:46, 26.06.2015
В садах на Изоплите видела объявление о потере маленькой белой грязной)) собачки.
Завтра буду в той стороне запишу телефон.
0
mama i hoviki
07:11, 26.06.2015
От пользователя ulyanova_g
видела объявление о потере маленькой белой грязной)) собачки.

Спасибо!
0
ulyanova_g
14:56, 27.06.2015
Телефон потерявших 922-215-23-47, я с женщиной сегодня разговаривала, собачка у них старенькая и без клейма. Но я все-равно попросила ее зайти на Е1 и посмотреть фото.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация